Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 277

Тема: Спорт и все с ним связанное

Анонимный
    Гость

Спорт и все с ним связанное

Так и не получилось у меня зарегистрироваться, не получаю в ответ письма с паролем, буду значит анонимировать :-)
    Предлагаю обсуждать не власть и начальство, что-бы не превратиться в какую-нить моську лающую на слона, а если и заниматься критикой то с конкретными и обдуманными предложениями а не критиканством.
    Вонять начало на сайте, ЧЕСТНОЕ СЛОВО
    Лучше предлагаю тему про спорт, вот сегодня еврокубки по футболу, буду болеть с вечера до утра, может есть кто из соратников

Анонимный
    Гость

Спать надобно по ночам, шобы работа потом ладилась

Анонимный
    Гость

Работа шобы ладилась надо уметь ее работать :-)
    А боление за свои команды приносит массу адреналина и эмоций

Анонимный
    Гость

адерналин и эмоции имеешь когда не получаешь свою маленькую зарплату... :cry:

Павел Дацюк уедет в Детройт играть, кто теперь будет тащить Авангард!!?
    Иметь со мной приятно даже дело

В Губкинском проводится планомерная, систематическая работа по приобщению населения и подрастающего поколения к здоровому образу жизни.
    В соответствии с принятой Концепцией развития физической культуры и спорта городской программой «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании город Губкинский» в двадцать одном учреждении, предприятии и организации города организована физкультурно-оздоровительная работа. Здесь получили развитие 24 вида спорта. Число занимающихся физической культурой и спортом в спортивных секциях, группах физкультурно-оздоровительной направленности составляет 31,5% к общему числу населения города.
    В Губкинском проходят:
    городские Спартакиады по девяти видам спорта,
    городские Спартакиады руководителей муниципальных предприятий, организаций, отделов, управлений и комитетов Администрации города, промышленных предприятий по 7-ми видам спорта,
    городские Спартакиады дошкольных учреждений по 5-ти видам спорта,
    городские Спартакиады школьников по 8-ми видам спорта.
    Наш город выступил инициатором проведения Спартакиад содружества трех городов (Губкинский, Муравленко, Ноябрьск), а в октябре 2003 года стартовала третья Спартакиада четырех городов - Губкинского - Ноябрьска - Муравленко - Нового Уренгоя по шести видам спорта.
    Губкинский представлен на всех соревнованиях окружного, областного, российского и международного уровней. В последние 4 года городская физкультурная организация неизменно является призером спартакиад Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области. 25 губкинских спортсменов включены в составы сборных команд Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.
    В городе воспитаны первый в истории каратэ Российской Федерации Чемпион мира Николай Чипсанов и Чемпион мира по армспорту Рим Газизов.
    Образовательные учреждения города, руководствуясь государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2001–2005 годы», совместным приказом Министерства обороны Российской Федерации и Министерством образования Российской Федерации «Об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы», реализуют программу формирования здорового образа жизни и обучение учащихся начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы.
    Реализация данной программы проводится через создание и расширение условий для поддержания здоровья и обеспечения личной безопасности учащихся, оказание необходимой помощи в улучшении учебно-материальной базы по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», оформление кабинетов ОБЖ и подбор кадров из числа офицеров запаса, обладающих необходимыми военными знаниями и способных осуществлять преподавательскую работу, введение ставки заместителя директора по военно-воспитательной работе и физической культуре.
    В школах стало традицией проводить соревнования «Безопасное колесо», «Юный пожарный» На высоком организационном уровне проводятся городские конкурсы, олимпиады, а также олимпиада по предмету "Физическая культура".
    Новой формой работы по охране и укреплению здоровья учащихся, вовлечению их в практическую работу по укреплению здоровья стало проведение в городе городского "Фестиваля Здоровья". Ежегодно проводится городская школьная спартакиада по 7 видам спорта.
    Вопросы организации физкультурно-оздоровительной работы, военно-патриотического воспитания в городе систематически рассматриваются на заседаниях коллегии Администрации города. Так, коллегией было принято решение ввести третий час физкультурных занятий в учебные планы всех школ города и обучать учащихся 2-3 классов плаванию в бассейне физкультурно-спортивного комплекса «Юность». И, как закономерность, количество случаев простудных заболеваний, по сравнению с 2001 годом, уменьшилось, в целом по школам на 23%.
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Еще пока не ясно насчет Дацюка, но все таки Авангард действительно попадает, ведь Сушинского то не удержали.

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Тема хорошая! А меня интересует такой вопрос! Где в футбол можно поиграть в нашем городе? Насчёт планомерной работы это конечно красиво! А вот мне приходится приклеиваться то к Геойлбенту, то к пожарникам! Просто так в зал не придёшь-не пустят!
    P.S. В этом году ещё ни с кем не договорился. Может кто возьмёт!

Можно приклеиться еще к милиции, они в 7 школе играют, а так то вообще да, все спортзалы расписаны по секциям и предприятиям, вот скоро появится еще одна школа, не знаю как там будет
    В Нефтянике, к сожалению, только волейбол :-(

А Дацюк всё таки уезжает в Детройт http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...&id=199773
    Тяжко будет Ястребам, посмотрим что новый чех может

Записей в дневнике
    1

Фетисов хочет организовать альтернативную НХЛ Лигу, включающую все страну СНГ и любых желающих! Вполне возможно разделение на Западную и Восточную конференцию, как в НХЛ. Говорят со следующего сезона вполне уже могёт всё это иметь место!

Будут бабки будет альтернатива, не будет бабок не будет альтернативы

Вот это Фетисов правильно придумал, надо все как раньше объединять, делить на запад и восток, что-бы далеко не ездить и не влетать на бабки
    Зато моя когда-то любимая Торпедо Устинка опять будет играть, киевский Сокол ,Динамо рижское, минское и т.д.
    Уровень хоккея поднялся бы однозначно

А вообще нашему хоккею однозначно нужны новые вместительные, современные стадионы, а то практически все коробки времён Царя гороха

Записей в дневнике
    1

Я думаю,что дело сейчас пойдёт ! Не просто так ведь у нас целый сезон все звёзды НХЛ отыграли, а за хорошие деньги!

Записей в дневнике
    1

Вчера совет директоров английского футбольного клуба Aston Villa уведомил Лондонскую фондовую биржу о том, что получил предложение по продаже контрольного пакета акций команды. По сообщениям британских СМИ, новым хозяином бирмингемского клуба намерен стать "консорциум российских бизнесменов". Акции Aston Villa за один день выросли на 27%.
    И что вы скажете?

Скоро весь футбол будет Российским

ПРоиграли вчера наши баскетболисты, обиднее всего что за Российскую сборную играл негр натурализованный, его за сборную США не берут играть....
    А молодые русские пацаны проиграли так и не поиграв, хотя у них наверняка все в порядке с понятием Родина, а у негра все равно Родина не Россия, вот он и запорол вчера игру напрочь... :-(

Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь нагадил именно на меня!

Это был анекдот..
    Не подумайте про меня...

Записей в дневнике
    1

Сегодня матч сезона "СПАРТАК"-ЦСКА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
    А Локо проиграет, да, Мишган?

Записей в дневнике
    1

Спартак проиграл.............. :cry:

И Локо проиграл :-((((
    Ну да черный сентябрь кончился, надеюсь...

Записей в дневнике
    1

Впереди ещё СПАРТАК! 19 ноября! Если Локо выиграет, то будет чемпионом! Так мне кажется! Но СПАРТАК ЕМУ ДАСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто так не пройдут! Но пасаран!

Не болтайте ерундой!!!!
    Локо чемпион, больше некому пока что...

Записей в дневнике
    1

Ты считаешь, как он играл с австрияками-это чемпионская игра? Опозорил на всю Европу!

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя