Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36

Тема: Кто что думает по поводу общения людей из разных стран?

Анонимный
    Гость

Кто что думает по поводу общения людей из разных стран?

Недавно наткнулся на прикольный сайт международных знакомств, где можно найти кого угодно /друга, подругу, просто человека для общения ну и не только :0)/ если кому интересно - вот их анкетка для регистрации Анкета , но меня смущает то, что мы ведь общаемся на разных языках, да и менталитет у всех разный - вообщем поймем ли мы друг друга.
    Если у кого-то есть опыт общения - поделитесь...

С уважением, админ "Хорошая справочная система"

набери "знакомства" в яндексе там есть я уже не помню, ссылка на покупку мальчиков и девочек....херня вот что я думаю
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в МОЕМ миролюбии!

Дык можно просто а ICQ/AIM/Messanger/.... любой другой бяке знакомых поискать

туфта все это!
    количество сайтов с знакомствами немерянно!
    один человек регистрируется максимум на 1-3...
    если бы сервера обменивались базами еще куда бы ни шло... а так что бы найти своего друга\подругу надо облазить около 2500 сайтов и просадить немеряно бабала на траффик, а ведь эти деньги можно было потратить на бар а в баре всегда можно познакомиться с девчонками, может быть не для серьезных отношений но скоротать вечер она точно поможет...
    а про ин.яз. то попроси какую нибудь чеченку или ... или ... или ... разговаривать весь вечер с тобой на ее "native language" родном языке...

приятно проведенный вечер гарантирован :wink:

Общался как-то по аське с китаянкой....вначале прикольно было (она по-русски умеет, переводчица). Сказала, что Москва ей нравится больше, чем Пекин, потому что в Москве народа на улицах немного .
    Тогда она была в России, потом на Украине...короче, общались, правда, не часто. Потом был перерыв месяца на 3-4. Смотрю - снова появилась. Я ей пишу, а она не понимает. Перешли на англ. Оказалось, она уже в Китае и русской кодировки у нее нет. К тому же ее china english и мой russian tipa-english оказались мало совместимыми. Да и разговаривать как-то не о чем.. слишком мало общих тем и ограничен ино-словарный запас.
    Смысл вижу в таком общении, если знаешь человека лично и через И-нет просто поддерживаешь контакт.
    ЗЫ: Пришел к таким выводам.
    1. Общаться с иностранцами лучше всего с русскоязычными (кто говорит по-русски или бывшими соотечественниками).
    2. Должна быть общность интересов (хобби).
    3. Есть смысл общаться с аборигенами, если собираешься посетить ту страну.
    4. Знакомства с целью каких-то отношений(секс, брак) бессмысленны и бесперспективны, за исключением спец. брачных сайтов. К тому же шанс, что могут развести на деньги.

А лучше всего общаться друг с другом, с тем, с кем реально встретиться.
    Так что, губкинцы, давайте общаться! А то тема "знакомства" бедная совсем....наверное, все друг друга знают лично и так... :cry:

Привет Корр!
    С выводами твоими согласен. Мой опыт аналогичен. Правда добавлю, что интересно слышать ощущения людей "с мест событий", т.е. там где произошло что-либо серьезное и об этом протрубили в новостях.

Да и самое главное: поздравляю с регистрацией!!! (а то гость, да гость)
    No one animal was harmed during writing this message

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

А я вот общался по почте с одним "оранжевым" украинским демократом, который правда живёт учится в Будапеште в Европейском Университете или что-то в этом роде! Случайно схлеснулись по поводу событий в Украине и любви-нелюбви к хохлам или москалям!
    Опыт оказался неудачным-поругались конкретно!
    Хотя переписывались пол-года!

эм... не поймите меня не правильно. но я себе слабо представляю даже ппри моем знании языка и менталитета свое "легкое и непринужденное" общение с девушкой из ньюджерси США.
    Кстати так же слабо себе представляю о чем можно вести переписку скажем годами с человеком из другого города в котором ни разу не был и даже не собираешься.
    Ну я понимаю чисто деловые знакомства. Они нужны и без них никуда. И там уже можно интересоваться и жизнью партнера и прочее... Но вот так "Привет, привет, я сережа, я тоже сережа..." Что то у мну в голове не укладывается.
    Поправьте меня если я сказал что-то лишнее или неверное.

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Знакомства в И-нете абсолютно случайны (для меня). Просто интересно пообщаться с чужим человеком, вылить душу! О возрасте даже и не догадываешься!

89region
    Просто интересно пообщаться с чужим человеком, вылить душу!
    а прикиньте как ему то вас слушать у него своих проблем хватает наверное =))))))) он развлечения искал =)))

вылить или выпить? ну вот форум вампиров просто

Gobzavr
    но вы то ведь с нами =))) можно сказать родная кровь =) куда мы без вас =)))) Я даже не представляю что буду делать в три ночи по нашему если вы вдруг не объявитесь =))) запаникую наверное =)))) начну звонить в днепр узнавать у вас там ничего страшного не случилось? =))))

телефончик оставить?
    а я могу ночью и не заломится... вот деньги на тырнете кончатся и все (

разве такая мелочь настоящего гобзавра остановит? =))))))))))))))

настоящего ОРКА. моя чувствительная душа заточена в этом ужасном теле

с англичанами без знания аглицкого херово общаться
    даже с электронным переводчиком
    хрень какая то выходит
    мы так и не поняли друг друга

а мы англичане?

Падончеги всех стан могут легко объяснятся на языке матов, жестофф и вотки (пьяном языке)!!! А Губкинцам и вовсе легко (пока не холодно) собраться на фонтане и познакомится. Зимой будут сложности, но с ними легко боротся. Вообще нет сложности в общении когда к тому обоюдный интересс.
    свидетельство и медаль#666

Мне тут по приезду ужасы какие то про фонтан рассказывают, будто подходят хулиганы, пристают у влюбленным парочкам и просто одиноко сидящим людям и просто бьют их.....
    Страшно нах.... ))))))))))))))

лично мое впечатление, что окло фонтана в основном собирается одно отребье (оговорюсь, что это поздно вечером). просто так посидеть там не удастся. и самое удивительное, что происходит это на глазах у милиции...

а что касается знакомств, то я однажды в асе познакомился с товарищем из Уругвая. точно не помню, но было ему около 40 лет. очень интересный и культурный оказался собеседник. общались на английском. короче дошло до того, что он мне предложил в любой момент приехать к нему в гости. обещал и визу помочь оформить и чуть ли не дорогу оплатить. сразу скажу для тех, кто мог такое подумать. мне не показалось, что он какой-то там извращенец. вообще, как мне кажется, с иностранцами найти общий язык очень легко, ведь они проще нас и более открыты.

Ахтунг!!!!:lol:
    Иметь со мной приятно даже дело

ахтунг не ахтунг... но сапоги в фонтане мыть не надо. для этого есть более южные страны

Скока зависали не одного урода не встретили. Парочки есть, компании есть, милиция и та есть. Но никакого мордобоя и тем более ахтунгов не замечено.

добавлено спустя 6 минут

В сапогах никто в фонтан не лазил - там фонари и вообще места мало попелескаться. Нада расширять!!!
    свидетельство и медаль#666

странно что милции не было бы - в 10 метрах ментовка. что касается сапог... что за пена то? или пиво вылили или носки стирали...думаю что второе, у вас пиво совесть не позволила вылить... тем более в фонтан

Я там около фонтана пару раз видел компании своих студентов, но они вроде не отмороженные, нормальные. Если только матерились громко, а так ...
    E fructu arbor cognoscitur/От осинки не родятся апельсинки)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя