Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 167 из 167

Тема: Дареный конь и его зубы...)

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Re: Дареный конь и его зубы...)

Японские кухонные ножи, но у нас я не видел, это точно..... Можно заказть по Интернету, но времени уже мало. Я водные точильные камни заказывал - нормально, всё пришло.

Да, по времени не уложусь. Судя по тому как Вы разбиратесь в таких вещах, Вы наверно великолепный повар!
    А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"

Цитата Сообщение от 89region link=topic=1338.msg137130#msg137130 date=1325158470
    Японские кухонные ножи, но у нас я не видел, это точно..... Можно заказть по Интернету, но времени уже мало. Я водные точильные камни заказывал - нормально, всё пришло.
    я выбирала между японскими Самура и нашими Златоустовскими, склонилась к Златоусту, они и подороже, и состав стали известен.
    Теперь осталось ждать, в январе обещали изготовить.

Кстати, девушки, дамасские ножи очень красивые, сталь с рисунком, ручка в наборной коже... на всю жизнь подарок.
    Зайдите на сайт златоустовского завода, там краштесты ножей есть, впечатляет.
    "Кто в молодости не был революционером — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума" У.Черчилль

ну нож из дамасской стали все таки дорог, и будет лежать где нить на полочке для "красоты"
    я вот себе подарила нож керамический, оочень нравится уже три месяца юзаю все еще идеально острый

Цитата Сообщение от Masic link=topic=1338.msg137161#msg137161 date=1325217658
    ну нож из дамасской стали все таки дорог, и будет лежать где нить на полочке для "красоты"
    я вот себе подарила нож керамический, оочень нравится уже три месяца юзаю все еще идеально острый
    Дамаск на кухню, конечно, не имеет смысла, но в качестве подарка мужчине очень даже, пусть в машине лежит.

Я тоже керамический жду, как раз японский.
    "Кто в молодости не был революционером — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума" У.Черчилль

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Masic link=topic=1338.msg137161#msg137161 date=1325217658
    Нож дорогой, но он этого стоит. Я наоборот постоянно использую такие ножи - пусть отрабатывают свои деньги. А керамический что-то засомневался покупать, говорят слишком хрупкие, да и с заточкой проблема. Может ошибаюсь..

В условиях наших, лучший подарок это немного видоизмениться, оплатить столик и пригласить в ресторан, напиться вдвоём а потом отдаться ... там же
    Серьёзная девочка

http://fishki.net/1417223-chto-podar...-muzhchin.html
    Что скажите мужчины, как советы?

да что тут говорить. купите Галина серт в любимый магазин и не парьтесь.
    «Ты не гляди, что я русский! Русский — добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!» http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

Цитата Сообщение от чапай Посмотреть сообщение
    да что тут говорить. купите Галина серт в любимый магазин и не парьтесь.
    Не, Чапай, это не подарок, типо взятки со смыслом : отстань от меня, на тебе сертифицированные деньги…

Я тут грешным делом подумала про белье-секси, мужское конечно…такие стринги, как у мужчин на подиуме…кхе-кхе..вот думаю станцует в них или как…

Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    http://fishki.net/1417223-chto-podar...-muzhchin.html
    Что скажите мужчины, как советы?
    Статья графоманская. Куча воды - толку никакого

А шо у вас блокнотика с обмолвками в процессе совместной жизни нету?
    Это очень печально. У меня вот есть - который год выручает в вопросе "че б жене эдакого задарить"

А шо муж любит?

У меня вот есть - который год выручает в вопросе "че б жене эдакого задарить"
    Сказанул, Гобз, женщине можно много что подарить, список обширный н-р драгоценные бирюльки, дорогое нижнее белье, симпатичный домашний халатик, пеньюар, косметика, духи, накрайняк пару упаковок хороших колготок. Мужчине сложнее, если не для авто, то ничего, кроме фирменной футболки или треников в голову почему то не лезет, может с фантазией туговато.

А шо муж любит?
    Тоже самое, что и все остальные - вкусно пожрать

Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    Не, Чапай, это не подарок, типо взятки со смыслом : отстань от меня, на тебе сертифицированные деньги…

Я тут грешным делом подумала про белье-секси, мужское конечно…такие стринги, как у мужчин на подиуме…кхе-кхе..вот думаю станцует в них или как…
    Эмоции надо дарить. Подари полет в аэротрубе или на воздушном шаре, прыжок с парашютом, поездку на танке или на болиде формула1 (это уже из дорогих) , вот сайт к примеру, там берешь сертификат и используете когда удобно. http://www.nebo-v-podarok.ru/plane/yak-52.html
    Если подороже то вот http://www.presentstar.ru/catalog/se...nyy-nabor-vip/, я там как то покупал , есть там и попроще наборы http://www.presentstar.ru/catalog/multipodarki-20-v-1/

Сказанул, Гобз, женщине можно много что подарить, список обширный н-р драгоценные бирюльки, дорогое нижнее белье, симпатичный домашний халатик, пеньюар, косметика, духи, накрайняк пару упаковок хороших колготок. Мужчине сложнее, если не для авто, то ничего, кроме фирменной футболки или треников в голову почему то не лезет, может с фантазией туговато.
    Ну выжедевочка - вы знаете что надо

А я вот мальчик и я хз чо там мне надо.
    Мне жена все покупает.
    А чето эдакое я сам себе покупаю. А эдакое у меня уже список закончился... так что ниче и не надо вроде как.
    Хотя жена мне на ДР какую то пердулу нашла, даже купила и запрятала....

А так- бирюльки и пылесборники на стол жалую

Да, вот кстати эмоции - тема.
    Сам хотел предложить чето насчет парашюта, но блин не в феврале же в минус 30. так и евнухом недолго стать.

Более гуманные способы решения - баню с девками, боулинг, бильярд там....
    Последний раз редактировалось Gobzavr; 22.02.2016 в 03:42.

Цитата Сообщение от Gobzavr Посмотреть сообщение
    Ну выжедевочка - вы знаете что надо

А я вот мальчик и я хз чо там мне надо.
    Мне жена все покупает.
    А чето эдакое я сам себе покупаю. А эдакое у меня уже список закончился... так что ниче и не надо вроде как.
    Хотя жена мне на ДР какую то пердулу нашла, даже купила и запрятала....

А так- бирюльки и пылесборники на стол жалую

Да, вот кстати эмоции - тема.
    Сам хотел предложить чето насчет парашюта, но блин не в феврале же в минус 30. так и евнухом недолго стать.

Более гуманные способы решения - баню с девками, боулинг, бильярд там....
    как это не знаешь, у тебя же блокнот есть?

Записей в дневнике
    1

А мне вот подарили набор Arena - очки для плавания, плавки, шапочка, сланцы. Теперь придется ходить в бассейн

Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    как это не знаешь, у тебя же блокнот есть?
    Так то про жену блокнот
    А про меня должен быть у жены.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567