Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кино в нашем городке.

Кино в нашем городке.

Кто подскажет в КСК Нефтяник кинотеатр есть,в смысле такой же как Пандора,с новинками?
    Только у нас в стране можно платно родиться , платно учиться , платно лечиться и бесплатно работать !
    Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас.... АДминистрация.

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Re: Кино в нашем городке.

Насколько я знаю - сначала планировали, но потом отказались от этой идеи, организовали в Олимпе. А в Нефтянике только концерты, театры и т.п.

Хочу с малым на "Танки" сходить,тока в Пандоре,думал какой то другой зал проэкперементировать.
    Только у нас в стране можно платно родиться , платно учиться , платно лечиться и бесплатно работать !
    Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас.... АДминистрация.

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от versal Посмотреть сообщение
    Хочу с малым на "Танки" сходить,тока в Пандоре,думал какой то другой зал проэкперементировать.
    А я не любитель кинотеатров. Мне нравится дома, на хорошем телевизоре, с отличным качеством изображения и звука. Правда новинки появляются гораздо позже, чем в кинотеатре, но я не настолько любитель, чтобы переживать из за этого. Могу и через год посмотреть - какая разница...

Цитата Сообщение от 89region Посмотреть сообщение
    А я не любитель кинотеатров. Мне нравится дома, на хорошем телевизоре, с отличным качеством изображения и звука. Правда новинки появляются гораздо позже, чем в кинотеатре, но я не настолько любитель, чтобы переживать из за этого. Могу и через год посмотреть - какая разница...
    Да. Сгореть там можно заживо в эти кинотеатрах
    Серьёзная девочка

Цитата Сообщение от ДеБиЛка Посмотреть сообщение
    Да. Сгореть там можно заживо в эти кинотеатрах
    Ну у вас это на россии скоро станет традицией.

Ваши права