Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 42 из 42

Тема: Олимпиада 2018

Re: Олимпиада 2018

Цитата Сообщение от 89region Посмотреть сообщение
    А какие данные прячет от общественности WADA, никак не пойму?
    А ты где то видишь открытые данные, узнаем только о некоторых, когда идет разбирательство, тогда нам сообщают. Нужно сразу брать пробы и тут же публиковать результаты, причем брать у всех спортсменов одинаково, а не так как сейчас, у наших берут в десятки, а то и в тысячи раз больше проб, чем у остальных спортсменов.
    Ты вот знаешь сколько соли в моче у кого будет? Знаешь только о превышении у наших 2 спортсменов в 1,5 и 1,8 раза из за разбирательства, а у остальных спортсменов знаешь как обстоят дела? Может там у многих тоже превышено, причем у некоторых гораздо значительнее...

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    А ты где то видишь открытые данные, узнаем только о некоторых, когда идет разбирательство, тогда нам сообщают. Нужно сразу брать пробы и тут же публиковать результаты, причем брать у всех спортсменов одинаково, а не так как сейчас, у наших берут в десятки, а то и в тысячи раз больше проб, чем у остальных спортсменов.
    Ты вот знаешь сколько соли в моче у кого будет? Знаешь только о превышении у наших 2 спортсменов в 1,5 и 1,8 раза из за разбирательства, а у остальных спортсменов знаешь как обстоят дела? Может там у многих тоже превышено, причем у некоторых гораздо значительнее...
    А почему мы должны видеть открытые данные? Я думаю нужно все делать по правилам, а не так - хочу, не хочу. Думаю, что если уполномоченные структуры сделают запрос, им предоставят полную информацию. Тем более, что WADA оперирует в основном теми данными, которые собственно у нас и находились. Тогда в чем вопрос тогда?

Записей в дневнике
    1

Спицов - король!

Однако расовые хохлы уделали мокшу

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Gobzavr Посмотреть сообщение
    Однако расовые хохлы уделали мокшу
    Ты имеешь ввиду акробатику? А мокша это что? Наверное Россия. Это спорт, Гобз, а не Дебальцево. Сначала белоруса засудили, потом канадец упал, вот Абраменко и чемпион,он вообще-то не только россиянина обошел, но и еще ......надцать спортсменов из других стран. Молодец, что сказать, победитель есть победитель. А вот в биатлоне, например, ваши девушки выступают не очень. В сравнении с прошлой Олимпиадой и текущим Кубком мира. А больше, собственно, у вас никакого спорта и нет, не знаю уж, как в будущем. Семеренки, Пидгрушные уже скоро закончат, для Абраменко тоже последняя Олимпиада. Все намного печальнее, чем у нас. Меня, например, очень порадовали наши лыжники. Приехала молодежь и показала, какой резерв есть у страны! Их медали на весь золота. Можно надеяться, что переживем эту допинговую историю и снова выйдем на свой уровень мировой спортивной державы.
    Последний раз редактировалось 89region; 5 дн. назад в 10:39.

Гы
    Последний раз редактировалось ДеБиЛка; 2 дн. назад в 23:34.
    Серьёзная девочка

Новости Пчхенчхана. На 23-их Зимних олимпийских играх в Корее, армянский атлет занял двести тысяч евро, а цыганская сборная не выигравшая не одного соревнования, смогла увезти домой пять золотых и три серебрянные медали.
    Серьёзная девочка

Записей в дневнике
    1

В танцах бы еще подработать. А то канадцы три олимпиады подряд берут золото. Самыми титулованными фигуристами в истории стали.

В танцах бы еще подработать. А то канадцы три олимпиады подряд берут золото. Самыми титулованными фигуристами в истории стали.
    Победы не так важны, Алина Загитова и впрямь звезда, учитывая возраст 15 лет впереди огромное будущее. Такого виртуозного исполнения я ещё не видела, её черный лебедь настоящий шедевр на грани искусства и спорта. Будто и впрямь балерина на коньках. Особенно хорош прыжок "с ручками", в каскаде ещё такого среди женщин никто не делает, обычно машут ими как угодно для балансировки, накрайняк внизу держат, Алина же соединила руки высоко над головой, причем в сложнейшем прыжке.
    Всех любителей покорила.

Записей в дневнике
    1

Победы не так важны, Алина Загитова и впрямь звезда, учитывая возраст 15 лет впереди огромное будущее. Такого виртуозного исполнения я ещё не видела, её черный лебедь настоящий шедевр на грани искусства и спорта. Будто и впрямь балерина на коньках. Особенно хорош прыжок "с ручками", в каскаде ещё такого среди женщин никто не делает, обычно машут ими как угодно для балансировки, накрайняк внизу держат, Алина же соединила руки высоко над головой, причем в сложнейшем прыжке.
    Всех любителей покорила.
    Победы не важны? А что тогда важно? В истории остаются победители.

Победы не важны? А что тогда важно? В истории остаются победители.
    Рег, можешь вспомнить все имена победителей фигурного катания? Некоторые из них победили скорее технически, не упали во время соревнования, возможно даже впервые удалось, но какого то выдающегося следа не оставили. Остаются в памяти по настоящему талантливые, о них говорят даже не смотря на какие то временные помарки или неудачи. Медведева конечно тоже молодец, но всё таки Алина лучше.

Старые тяжелые жиртрески типа Костнер уже не катят, наши хуяк вертанулись десять оборотов и все
    Серьёзная девочка

Наши фигуристки уже сделали всем замечательный подарок Алина Загитова -золото, Евгения Медведева -серебро.
    Осталось и нашим хоккеистам совершить подвиг...

Кто бы мог подумать, сколько россиян сейчас болело за немцев
    Так приятно, надрали таки задницу канадцам.
    Теперь наши будут с германцами, такая интрига

Записей в дневнике
    1

Кто бы мог подумать, сколько россиян сейчас болело за немцев
    Так приятно, надрали таки задницу канадцам.
    Теперь наши будут с германцами, такая интрига
    И не говори! Хотя до матча я мечтал, конечно, чтобы немцы выиграли. А теперь, когда они выиграли, уже переживаю за финал.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права