Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: Олимпиада 2018

Re: Олимпиада 2018

Цитата Сообщение от 89region Посмотреть сообщение
    А какие данные прячет от общественности WADA, никак не пойму?
    А ты где то видишь открытые данные, узнаем только о некоторых, когда идет разбирательство, тогда нам сообщают. Нужно сразу брать пробы и тут же публиковать результаты, причем брать у всех спортсменов одинаково, а не так как сейчас, у наших берут в десятки, а то и в тысячи раз больше проб, чем у остальных спортсменов.
    Ты вот знаешь сколько соли в моче у кого будет? Знаешь только о превышении у наших 2 спортсменов в 1,5 и 1,8 раза из за разбирательства, а у остальных спортсменов знаешь как обстоят дела? Может там у многих тоже превышено, причем у некоторых гораздо значительнее...

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    А ты где то видишь открытые данные, узнаем только о некоторых, когда идет разбирательство, тогда нам сообщают. Нужно сразу брать пробы и тут же публиковать результаты, причем брать у всех спортсменов одинаково, а не так как сейчас, у наших берут в десятки, а то и в тысячи раз больше проб, чем у остальных спортсменов.
    Ты вот знаешь сколько соли в моче у кого будет? Знаешь только о превышении у наших 2 спортсменов в 1,5 и 1,8 раза из за разбирательства, а у остальных спортсменов знаешь как обстоят дела? Может там у многих тоже превышено, причем у некоторых гораздо значительнее...
    А почему мы должны видеть открытые данные? Я думаю нужно все делать по правилам, а не так - хочу, не хочу. Думаю, что если уполномоченные структуры сделают запрос, им предоставят полную информацию. Тем более, что WADA оперирует в основном теми данными, которые собственно у нас и находились. Тогда в чем вопрос тогда?

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Спицов - король!

Однако расовые хохлы уделали мокшу

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права