Страница 1 из 68 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1846

Тема: Ситуация в мире

Комбинированный просмотр

Ситуация в мире

Тема для обсуждения ситуации в мире.

Создана исключительно для конструктивного диалога...

За мат, оскорбления, провокации буду банить...

Re: Ситуация в мире

Ну, если совсем коротко о выборах, то:рыжий, рыжий, конопатый, убил бабушку лопатой...

Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    Ну, если совсем коротко о выборах, то:рыжий, рыжий, конопатый, убил бабушку лопатой...
    ну Галина блин.... позитивчик с утра, спасибо) в точку)
    «Ты не гляди, что я русский! Русский — добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!» http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

Последний раз редактировалось Margarin; 11.11.2016 в 04:21.

мне кажется немцы долго будут размазывать фекалии по попе и конечном итоге сделают как выгодно для себя любимых.
    «Ты не гляди, что я русский! Русский — добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!» http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

Какой ужас. Теперь точно ссать по подъездам на россии перестанут. И лифты работать начнут

Ноль интеллекта у этого представителя укрофауны, чего его слушать

Цитата Сообщение от Margarin Посмотреть сообщение
    Ноль интеллекта у этого представителя укрофауны, чего его слушать
    Смысл есть, как он рассуждает многие также на Украине думают, глашатай образа мысли так сказать…

Вообще не пойму, то ли рабская психология до корней уже пропитала, типо придет злая тетенька и вам непослушным россиянам накостыляет, либо комплекс маленького мальчика до сих пор у мужика никак не раствориться.

Если им сказать, что нам пофигу, кого вообще выберут амеры, мы с бабкой также как с обамкой могли пообщаться, может не поймут идейку? Когда говорят о наших общих славянских корнях, в такие моменты начинаю активно сомневаться…и ведь я не антисимит какой то, в смысле не антихохол, вполне нормально отношусь к разным национальностям.

Вот судя по вопросам на этом форуме, куче картинок и стрипов по инету гуляющем - нет. Не пофиг. Кроме как вбитой через сми идеей, объяснить почему вам не пофиг не могу

Цитата Сообщение от Gobzavr Посмотреть сообщение
    Вот судя по вопросам на этом форуме, куче картинок и стрипов по инету гуляющем - нет. Не пофиг. Кроме как вбитой через сми идеей, объяснить почему вам не пофиг не могу
    Гобз, можешь из всего вороха найти, где обсуждалось как россияне трусливо боятся избрания клинтонши? А новости конечно обсуждаем, только не так как этот лысый, вот в чем разница. Посмотри, даже в студии над ним ржут, а ведь передача снималась до известия, кто в америке победит…

На этом хворуме точно нет. А если бы было - потерли. Зато по поводу трампа много. Например даже этот диалог. Было бы пофиг - диалога как факт не было бы

Зато по поводу трампа много. Например даже этот диалог. Было бы пофиг - диалога как факт не было бы
    C чего вдруг? мы не в темнице живем, одно дело разговаривать, другое пресмыкаться...

C чего вдруг? мы не в темнице живем, одно дело разговаривать, другое пресмыкаться...
    Без понятия. У вас по поводу этого трампа шума - будто его выбрали заместо путина, а чинуши ваши отметились так, будто их трамп лично финансирует
    Ну и по другим форумам посты в духе, теперь в пиндоссии трамп - можно и к ней в гости

Чистой воды "Мы всегда воевали с Остазией" в понедельник и полное отрицание этого во вторник...

Без понятия. У вас по поводу этого трампа шума - будто его выбрали заместо путина, а чинуши ваши отметились так, будто их трамп лично финансирует
    Ну и по другим форумам посты в духе, теперь в пиндоссии трамп - можно и к ней в гости

Чистой воды "Мы всегда воевали с Остазией" в понедельник и полное отрицание этого во вторник...
    Фамилии в студию, плиз, что то мне кроме Жирика никто не известен, ну дык они с Трампом вроде друзья, так что Жирик никакого своего мнения не менял, остальные вообще лояльно высказывались, кого амеры не выберут - будем дальше посмотреть, особой радости как то не заметно, всё очень сдержано. Ты какие форумы читаешь, где наши политики радуются, может скинешь ссыль, я тоже ознакомлюсь...

А вот ваши политики с дуру начали активничать в американской избирательной компании, теперь подчищают свои фейсбуки, про это говорят. Толку то, всё уже давно прочитано.

Чьи фамилии?

Ну чиновников...вроде о них писал
    Ударение на букву а...

Всё по правилам: он, она, оно... Нет, не так: мужчина, женщина, иное!
    http://www.ntv.ru/novosti/1701098/
    Главное - чтобы ум оставался свободным, и чтобы никто не мог заставить думать на чужой лад.

http://www.unian.net/politics/162425...tu-otchet.html

и сразу на след.день крыса залезла поглубже в нору. кажется,кто-то немного обосцался.

http://echo.msk.ru/doc/1875150-ec/

http://www.unian.net/politics/162425...tu-otchet.html

и сразу на след.день крыса залезла поглубже в нору. кажется,кто-то немного обосцался.

http://echo.msk.ru/doc/1875150-ec/
    В том числе США половой орган показали в сторону МУС-тоже обосцались?

Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    В том числе США половой орган показали в сторону МУС-тоже обосцались?
    Нет, амеры гордо вышли в высоко поднятой головой.

Гобз, что за ава?))) злой кондом?

Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    Гобз, что за ава?))) злой кондом?
    Я уже отвечал разок. Ответ тот же.
    Гобз, почитай список стран, которые либо отказались, либо боятся или не хотят вступать в эту организацию. В ней нет ни Украины, ни Штатов, Буш так же в свое время отказался от услуг международного Гаагского суда.
    Может и отказался, но что мешало это путину сделать неделю назад, год назад? Не подписывать вообще
    А так выглядит именно как выглядит: зассал
    Последний раз редактировалось Gobzavr; 18.11.2016 в 00:42.

Гобз, почитай список стран, которые либо отказались, либо боятся или не хотят вступать в эту организацию. В ней нет ни Украины, ни Штатов, Буш так же в свое время отказался от услуг международного Гаагского суда.

Страница 1 из 68 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права