Страница 76 из 80 ПерваяПервая ... 2666727374757677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,876 по 1,900 из 1993

Тема: Ситуация в мире

Re: Ситуация в мире

9 января, воскресенье
    Сегодня буду собираться, чтобы идти в Киев. Волнует меня здоровье мамы. Она все кашляет. Скорее бы в Киев. В селе много убитых, кто плачет, а кто радуется приходу мужей, сыновей. Война для меня окончена. Я собираюсь домой. Германия, конечно, уже разбита и больше с силами не соберется для наступления. Но украинцы не рады, что им опять надо будет идти на фронт. Настроение у них мрачное, конечно. Приятно, когда русские бьются за Украину. Ну и народ! Лишь теперь я их узнала во всей красе! Скорее бы уехать. Воры они страшные.

Сводка хорошая. Перешли границу Румынии, достигли границ Чехословакии. Скорее бы конец войне. Евреев в Киеве уже полно, все руководящие должности в их руках. Не любят их страшно, но ничего не изменилось.

http://gordonua.com/specprojects/nina-gerasimova-2.html

Дневник Нины Герасимовой, интересно

Ничего не изменилось))
    Серьёзная девочка

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от ДеБиЛка Посмотреть сообщение
    9 января, воскресенье
    Сегодня буду собираться, чтобы идти в Киев. Волнует меня здоровье мамы. Она все кашляет. Скорее бы в Киев. В селе много убитых, кто плачет, а кто радуется приходу мужей, сыновей. Война для меня окончена. Я собираюсь домой. Германия, конечно, уже разбита и больше с силами не соберется для наступления. Но украинцы не рады, что им опять надо будет идти на фронт. Настроение у них мрачное, конечно. Приятно, когда русские бьются за Украину. Ну и народ! Лишь теперь я их узнала во всей красе! Скорее бы уехать. Воры они страшные.

Сводка хорошая. Перешли границу Румынии, достигли границ Чехословакии. Скорее бы конец войне. Евреев в Киеве уже полно, все руководящие должности в их руках. Не любят их страшно, но ничего не изменилось.

http://gordonua.com/specprojects/nina-gerasimova-2.html

Дневник Нины Герасимовой, интересно

Ничего не изменилось))
    Да уж....

Записей в дневнике
    1

https://www.rbc.ru/politics/13/12/20...6480?from=main
    Когда сформируем министерство правды ?

Хто там, маргарин флюродросил сталину?
    ну дык, пусть вот кушает
    http://lentach.media/articles/v-toli...od-ego-imenem/
    В Тольятти к 50-летнему мужчине среди ночи завалилась полиция и забрала в ОВД за пост с нацистской символикой с фейковой страницы под его именем и фото

Привет 37-ой год

Цитата Сообщение от Gobzavr Посмотреть сообщение
    Хто там, маргарин флюродросил сталину?
    ну дык, пусть вот кушает
    http://lentach.media/articles/v-toli...od-ego-imenem/
    В Тольятти к 50-летнему мужчине среди ночи завалилась полиция и забрала в ОВД за пост с нацистской символикой с фейковой страницы под его именем и фото

Привет 37-ой год
    Дебил бля))))

Лазает по сайтам и транслирует хуйфню
    Серьёзная девочка

Ты будешь отрицать, что у вас дебилы менты сажают всех подряд и тех кто скажет?
    Что ты скажешь, когда придут за тобой или твоими близкими и друзьями?

Ну как всегда - аргументы кончились

Записей в дневнике
    1

Всех подряд конечно не сажают, это ты зря. Есть случаи, но надеюсь, что это пока не система. Вон Фельгенгауэр и Собчак даже разрешили токсичные вопросы задать Путину. Ничего, пока на свободе. В Украине проблем со свободой слова еще больше.

Гобзя, я фигею какой ты зомбоящик)) Менты тут хватают и сажают гы-гы
    Им это нафиг не надо, денег это не приносит, я тебе докладываю. Я щас в столице нашей Родины проживаю, так вот тут по ментам ситуация такая. Крышуют они девочек с Украины, Молдовы и всяких там Тамбовских областей, наркоту крышуют, если надо для дела подкинуть могут (кому надо), угоны машин крышуют, миграцию нелегальную, таджиков-узбеков, ну и так по мелочам. Чисто бабки и бизнес))
    Но вот так что бы хватать по политическому беспределу - этого нет. Я бы отметила, что порядка больше стало, не увидишь на улице калдыря с банкой пива

Бля... ну у вас и пропоганда
    Серьёзная девочка

Мент тут у нас был один честный, начальник Московского Угро, ему предложили взятку в полляма долларов что бы не гнебил преступный мир, он два месяца проработал и заявление написал по собственному желанию, не дождался генералала. Я не пиждю, Если есть желание, найдёшь его интервью в прессе, в какой то сраной новой газете или независимой, короче

А ты про политику все, пиждуй уже в Австралию, там все тихо
    Последний раз редактировалось ДеБиЛка; 19.12.2017 в 05:15.
    Серьёзная девочка

Записей в дневнике
    1

с трудом нашла форум. нет в поисковой выдаче. и вообще не переходит, опасно. блок. с наступающим
    вдруг опять не зайдет
    а тут всё также

Цитата Сообщение от Лилька Посмотреть сообщение
    с трудом нашла форум. нет в поисковой выдаче. и вообще не переходит, опасно. блок. с наступающим
    вдруг опять не зайдет
    а тут всё также
    Гугл Хром блокирует ссылку, Яндекс пока разрешает.
    Что может измениться? Те же лица.... Я вот читаю Гобза, понимаю, реально мы отличаемся, какой нафик одинаковые...у нас мозги по разному функционируют. Причем похоже от национальности это не зависит, зависит от территориальных зомбоящиков. У них там похоже вообще пипец.

Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    Что может измениться? Те же лица.... Я вот читаю Гобза, понимаю, реально мы отличаемся, какой нафик одинаковые...у нас мозги по разному функционируют. Причем похоже от национальности это не зависит, зависит от территориальных зомбоящиков. У них там похоже вообще пипец.
    пипец, как ты пишешь, он во всём мире сейчас. иду с больнички. обращается ко мне женщина, ну думаю, сейчас спросит как зайти или где сдавать анализы? в здании 6 этажном перетрубации. ремонт полным ходом уже пол года. это больничный комплекс целый. ремонтят по частям. а она мне: девушка, а Вы знаете, что скоро таких зданий не будет? я дальше иду, а она: аа, правду знать не хочешь, глаза отводишь !

не, ну нормальная ?

Главное кости не обсасывать - и нормально))
    Серьёзная девочка

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Лилька Посмотреть сообщение
    вдруг опять не зайдет
    а тут всё также
    Это потому блокируют, что мы тут страшным вещами занимаемся!

Записей в дневнике
    1

В 86-м году тоже молчали про Чернобыль. А в статье Новой газеты, если заметили, главный смысл не в выбросе рутения, а в том, как живут люди в зараженной зоне.

Записей в дневнике
    1

Если ты считаешь, что у них там вообще пипец, значит наш зомбоящик - лучший!

Записей в дневнике
    1

https://www.novayagazeta.ru/articles...osbezopasnosti
    А потом думаем - почему ж нас так поляки не любят?

Статья бред, да и еще есть другие журналистские расследования, более правдоподобные.
    Явная заказуха накануне выборов, из разряда фейкньюс.

Цитата Сообщение от 89region Посмотреть сообщение
    https://www.novayagazeta.ru/articles...osbezopasnosti
    А потом думаем - почему ж нас так поляки не любят?
    Японцы вот любят пендосов, которые их бомбили ядерными бомбами. Безоружных граждан.
    А поляки не любят тех, кто дал им в итоге государственность.
    А индейцы так и живут в омерике. А шотландцы так и живут в одном королевстве с англичанами. Пока мирно. А сотни миллионов китайцев, убитых опиумом, поставляемым англичанами? нквд такие дети по сравнению с ними....

Цитата Сообщение от 89region Посмотреть сообщение
    Всех подряд конечно не сажают, это ты зря. Есть случаи, но надеюсь, что это пока не система. Вон Фельгенгауэр и Собчак даже разрешили токсичные вопросы задать Путину. Ничего, пока на свободе. В Украине проблем со свободой слова еще больше.
    Вот ты понимаешь что ты сказал? Разрешили задавать неудобные вопросы. От блин. Пипец достижение. Наверное перед этим согласовали список вопросов и степень их неудобности, что бы вроде бы как оно было, но не вредило.
    По факту - фикция, как и вся страна

Вот ты понимаешь что ты сказал? Разрешили задавать неудобные вопросы. От блин. Пипец достижение. Наверное перед этим согласовали список вопросов и степень их неудобности, что бы вроде бы как оно было, но не вредило.
    По факту - фикция, как и вся страна
    У вас вообще никогда не покажут выступление хоть кого то из россиян, у нас хохлы из всех каналов не вылезают, пригрелись поди...
    Ну конечно у вас свобода слова, демократия, у нас запреты, тюрьмы и вообще мордор.
    Лучше расскажи, чего у вас петро про украинцев наговорил, похоже пьян был как обычно.

Почитаем европейскую центральную прессу. IMG_20171226_151258.jpg

Страница 76 из 80 ПерваяПервая ... 2666727374757677787980 ПоследняяПоследняя

Ваши права