Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 2060666768697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,726 по 1,750 из 1775

Тема: Ситуация в мире

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Re: сатира, в том числе на тему политики

Цитата Сообщение от laas Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Про тему человек-животное отпишусь позже.

По поводу искусственного рая…
    По всей видимости мы просто по разному воспринимаем всю картину целиком.
    Хочу думать, что это связано с гендерными различиями.
    Небольшое отвлечение, просто как еще один цикавый эксперемент

Ну и возвращаясь к раю… почему решили, что это рай… кто это придумал.
    Изначальная цель эксперимента была проверка поведения популяции в условиях перенаселения, повышенной скученности и дефицита пространства при отсутствии каких либо проблем с жизнеобеспечением . (естно подразумевалось, как факт конечность размеров нашего шарика в условиях стремительного роста населения).
    Вложение 6217

Причем здесь попытки сравнить с Америкой, Европой, Украиной, вообще не понимаю с какого бока вы на это смотрите…

Цель так и не была достигнута, размеры ящика для эксперимента брали с учетом естественных популяций мышей и насколько я помню ни в одном эксперименте даже не достигли половинной расчетной численности. Все заканчивалось печально.

В общем, не рай получался, а буцегарня, зона, ГУЛАГ с условиями неограниченного количества баланды и отсутствия лесоповала…

И для животного мира, эта эфемерная субстанция из-за которой пролито столько крови в человеческом мире, оказалась так же жизненно необходимой.

СВОБОДА сколько копий поломано и жизней положено…

Я не для разжигания политического срача, но просто уж очень к ситуации подходит

Духа нет у вас быть свободными —
    нам не стать с вами даже сводными.

О размножении животных в неволе знали уже давным давно, особенно диких, с домашними вроде как проблем нет, но проблема в том, что домашние уже без человека и выжить то не могут… доприручались…

бородатый, но в тему.
    На приеме у гинеколога молодая женщина жалуется:
    - Доктор, что мне делать? Я не могу забеременеть.
    - А вы замужем?
    - Да, замужем, за Василием Ивановым.
    - Странно, очень странно, скажите своему мужу, чтобы зашел ко мне завтра.
    На следующее утро приходит Иванов.
    - Слушай, Василий, совесть у тебя есть? Четвертый год девушки нашего микрорайона ходят от тебя аборты делать. А в своей семье не можешь ребенка заделать?
    - Доктор, я в неволе не размножаюсь…

Все эти 25 неудачных попыток построения рая, объединены одним железобетонным фактором, точнее «железной коробкой», … ассоциаций с «железным занавесом» нет.

Если нет свободы выбора свалить нафиг, наступает кирдык.

Эксперимент оказался ярким примером последствий изоляционизма.
    Основной вывод. Если какую либо популяцию живых существ изолировать от окружающей среды, то даже в условиях достатка жизненных потребностей все равно наступает КИРДЫК.

После обнародовании результатов, какая то молодая пара студентов у себя на ранчо устроила что то на подобии, но с возможностью свободного доступа к жратве и воде. Долго они их потом пытались вывести. Когда родители лет 30 назад занялись дачей и построились, ну шо? Живут все эти годы мыши припеваючи, на зиму сваливают под землю, по весне появляются, борьба с ними вялотекущая, сколько их там живет, а хрен его знает, помирать не собираются, по соседям в гости ходят и к нам водят…
    Интересно, что же было в зеленой шкатулке?

Re: Ситуация в мире

Прикольно, а балонка это Лаас?

Цитата Сообщение от 89region Посмотреть сообщение
    Интересно, что же было в зеленой шкатулке?
    А это уже второй вопрос - правильный ответ будущих адвокатов.

Амеры объявили экономическую войну Китаю

https://www.vedomosti.ru/politics/ne...-ssha-s-kitaem

Интересное кино, сначала сами перенесли в Китай основную массу своих производств мотивируя дешевизной, теперь воевать с ними за это.
    Хотя понятно выкручиваются как могут, Китай стал главным кредитором штатов, таким нехитрым способом хотят отнять у них деньги, китайцы оказывается вообще должны были бесплатно развивать у себя их промышленность, отдавать им товары.
    Последний раз редактировалось galina; 17.08.2017 в 12:02.

Записей в дневнике
    1

Последний раз редактировалось 89region; 17.08.2017 в 13:01.

Что то пропустила, нам уже ввели санкции за поставку двигателей Украиной Северной Корее?
    lHW-ByNk0KM.jpg

по ходу нет, животные так себя не ведут.
    это так по человечески "крестовые походы", "Варфоломе́евская ночь", "погромы"...

...Другим важным контекстуальным обстоятельством Львовского погрома 1941 года было обнаружение тысяч полуразложившихся трупов политических заключенных, которые были убиты НКВД в предыдущие дни, когда советы осознали, что стремительное немецкое наступление не дает возможности эвакуировать тюрьмы.
    Представители немецкой армии уже во второй половине 30 июня сообщали, что население Львова обратило свой гнев на убийц из НКВД против "евреев, живущих в городе, которые всегда сотрудничали с большевиками".
    Непонятно, чем тебе понравились именно эти погромы, что ты на них сконцентрировал внимание?

Россия всегда была страной «еврейских погромов», поэтому и термин «Погром» распространился по всему миру. Где российская империя там обязательно погромы.
    http://rusplt.ru/world/evrejskie_pogromi.html

Прародители современной титушни: «…поезда с так называемой босоногой командой — шайками уголовников, которых власти возили по городам и местечкам Украины и заранее снабжали адресами домов, принадлежавших евреям.»

И как результат: «Сценарии погромов, прокатившихся по всей стране, были однообразны. В толпах погромщиков преобладали черносотенцы, уголовники, бродяги — люмпены, вооруженные дубинами, ломами, топорами, огнестрельным оружием. По мере движения толпы к ней присоединялись городские обыватели. Накачавшись водкой, орава шла по заранее известным адресам еврейских домов, торговых и промышленных предприятий. Предварительно казаки и войска расчищали толпе путь, расстреливая и разгоняя еврейских дружинников.»
    «С 18 по 29 октября 1905 года в Российской империи произошло 690 погромов в 660 городах, местечках, деревнях и селах. Во время октябрьских погромов погибли 3,5—4 тысячи евреев, и около 10 тысяч были ранены.»

Вот как это пытались обелить:
    http://blagin-anton.livejournal.com/737427.html

А вот каким Макаром у вас сейчас смешалось всё в одну кучу и Николай, и революционеры с коммуняками, и черносотенцы, и НКВДешники, и Сталин – благодетель, и Гитлер – талантливый менеджер…
    Прям куча мала, все сидят за одним столом, всем пытаетесь поклонятся, да, забыл даже Ваньку Грозного сюда подтянули с белыми и пушистыми государевыми опричниками…

А ЛДНЭерия сейчас? Страна «счастливого отжима».

Мародерство и любовь к халяве, любители бесплатной колбасы – вот, наверное основная движущая сила любого погрома, ну и конечно же центральная и руководящая роль партии и правительства, без неё ни один знатный погром не получится.

За 26 лет незалежной не было ни одного погрома, а пришли в Донбасс некоторые и пожалуйста:
    1458401.jpgimages (5).jpgБез названия (1).jpgoriginal.jpg

за Крым ваще молчу, там классика, с отжимом бизнеса, жилья, сносом домов и всё с чувством глубокого удовлетворения и по просьбе трудящихся и отдыхающих.
    Последний раз редактировалось laas; 17.08.2017 в 16:56.

По поводу различий человека и животного старый анекдот вспомнился:

Экскурсия в зоопарке. Девушка заинтересованно разглядывает огромного бабуина и смущаясь спрашивает у служителя заопарка:
    - Скажите, пожалуйста, эта обезьяна мужчина или женщина?
    - Это - самец. А мужчина - это тот, у кого есть часы и портмоне...

Непонятно, чем тебе понравились именно эти погромы, что ты на них сконцентрировал внимание?

Россия всегда была страной «еврейских погромов»
    Почему же Лаас, мне тоже интересно почему именно во Львове…
    В Одессе жили и сейчас живут множество евреев, в Днепропетровске их ещё больше….но злобные русские прошли мимо них, вернее проехали на поездах, судя по статье им западные львовские евреи для погромов гораздо больше приглянулись.
    Я правильно понимаю смысл статьи, что это были исключительно русские НКВДшники? Украинцы просто никогда ничего подобного не делали.

Вы и сейчас ничего не делаете на Донбассе, атошников туда отправляют исключительно отдохнуть на природе, оружие у них просто лежит пылиться, но они из него сроду не стреляют.
    Насчёт Крыма, конечно завидуете, что уж там, даже боитесь признать сами себе насколько крымчане рады, избавились от вашей "заботы" и "любви"...
    Худшее свойство человека - трусость...так кажется у Булгакова

Записей в дневнике
    1

В том-то и дело. Не понимаю, как можно сейчас героизировать НКВД, ОУН и прочую мразь.....
    genocid_lviv_05.jpg
    Вот эта фотография просто в шок приводит.... Дети с палками и камнями. Вчера жили рядом, а сегодня как свора собак накинулась.....
    Зеркало украинского национализма.
    Последний раз редактировалось 89region; 17.08.2017 в 17:59.

Цитата Сообщение от ДеБиЛка Посмотреть сообщение
    50 ярдов баксов тебе это хватит штоб заткнулись уже навсегда или сколько там вам надо штоб ви уже улетели на Луну? может дешевле нам стрельнуть, так и лететь никуда вам не надо
    Я думаю, что вы просто сами сдохнет скоро. Причем весьма себе бесплатно
    Или будете жить как в северной Корее и носа за забор наказать. Рабский менталитет он такой, ага

Записей в дневнике
    1

Ситуация в мире

Мы не рабы, рабы не мы. Мама мыла раму. Рама держит маму.
    Последний раз редактировалось 89region; 4 недель(и) назад в 22:07.

Сдохнем сдохнем,после общения с украинцами в Крыму,я что процентов уверен,что только после Вас...Так что сказки будешь рассказывать другим.
    Только у нас в стране можно платно родиться , платно учиться , платно лечиться и бесплатно работать !
    Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас.... АДминистрация.

Цитата Сообщение от laas Посмотреть сообщение
    Анекдот про Чапая и Доктора:

Бегут два пса - один такой старый, матерый, второй - молодой и совсем неопытный. Бегут бегут, видят лежит дерьмо, старый командует: " Жрать", сожрали дальше бегут.

Вдруг видят, балонка гуляет, вся такая из себя, в кудряшках, старый командует: "Трахать", ну отрахали, дальше бегут.
    Видят стоит Мерседес, большой, роскошный, красивый, старый командует: "обоссать", - обоссали. Забегают с другой стороны, старый: "Обосрать", обосрали.
    Тут молодой и говорит: Ну, со жратвой понятно, и с балонкой тоже, а с машиной то какой смысл?
    А старый ему отвечает: "Запомни сынок, все что ты не можешь сожрать или оттрахать, нужно либо обоссать либо обосрать!"
    ну примерно так
    Изображения Изображения
    «Ты не гляди, что я русский! Русский — добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!» http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

«Ты не гляди, что я русский! Русский — добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!» http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

Записей в дневнике
    1

https://lenta.ru/news/2017/08/21/gadjiev/
    Что значит не рассматривают, как терракт?

*мне даже нравится, что граждане нынешней России последнее время повально говорят о своей стране – эта страна. Наконец-то до них дошло, до всех и до каждого, что Россия – не их страна. Что здесь им ничего не принадлежит. Ни газ, ни нефть, ни лес… Ничего! Даже их жилища им не принадлежат. Задолжают за коммуналку – и выбросят их к чертям собачьим на улицу. Даже их дети им не принадлежат. Вот заблагорассудится деятелям ювенальной юстиции забрать детей в детдома-интернаты, отыщут предлог и заберут… Даже их жизни им не принадлежат! Население этой страны можно давить автомобилями пьяных чиновников, забивать до смерти в полицейских отделениях, травить суррогатами алкоголя или протухшими продуктами. И должного наказания не понесет никто и никогда

Цитата Сообщение от Gobzavr Посмотреть сообщение
    *мне даже нравится, что граждане нынешней России последнее время повально говорят о своей стране – эта страна. Наконец-то до них дошло, до всех и до каждого, что Россия – не их страна. Что здесь им ничего не принадлежит. Ни газ, ни нефть, ни лес… Ничего! Даже их жилища им не принадлежат. Задолжают за коммуналку – и выбросят их к чертям собачьим на улицу. Даже их дети им не принадлежат. Вот заблагорассудится деятелям ювенальной юстиции забрать детей в детдома-интернаты, отыщут предлог и заберут… Даже их жизни им не принадлежат! Население этой страны можно давить автомобилями пьяных чиновников, забивать до смерти в полицейских отделениях, травить суррогатами алкоголя или протухшими продуктами. И должного наказания не понесет никто и никогда
    ЗВУР, у тебя опять парапроктит в стадии обострения?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Gobzavr Посмотреть сообщение
    Не совсем логически выглядит утверждение "эта страна" равняется "не наша страна".
    Последний раз редактировалось 89region; 4 недель(и) назад в 19:09.

http://www.interfax.ru/world/576315
    Бухали кубинский ром под звуки гитары)))

чейто затихли таранчики в головах бандерлогов. включил вентилятор- давайте начинайте кидать уже....

бугагага

секрет полишинеля

http://politikus.ru/events/98934-kni...a-ukraine.html

это показательнее

Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 2060666768697071 ПоследняяПоследняя

Ваши права