Страница 5 из 71 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 1775

Тема: Ситуация в мире

Re: Ситуация в мире

Цитата Сообщение от Gobzavr Посмотреть сообщение
    так 86% жителей эрэфии его поддерживают
    И нового вовку в мавзолей после положить. старый залежался уже чето
    а в Хохолии кто в совок хочет?

К сожалению и такие есть. Только не в совок, а что бы все было, нахаляву и ничего им за это не было
    В каком то смутном сознании это перетекает в мысль "хачю в савок"

Воно оно че с маргарином и дебилкой...

Воно оно че с маргарином и дебилкой...
    Так у вас сразу таких в Раду отправляют))) Вообще он на АТОшника похож

К сожалению и такие есть. Только не в совок, а что бы все было, нахаляву и ничего им за это не было
    а таким кружевные трусики сняться, а не совок
    «Ты не гляди, что я русский! Русский — добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!» http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    Так у вас сразу таких в Раду отправляют))) Вообще он на АТОшника похож
    Для имбицилов типа гобзолаасов понавешали на заднем плане российской символики, они и схавали пургу для одноклеточных.
    Пусть тешатся, убогие.

Цитата Сообщение от чапай Посмотреть сообщение
    че за хрень?! где кнупочка для свидомых "UA" ? как можно на агрессорской мове с потенциальными потребителями размовлять? или основная масса другой мовы кроме агрессорской не разумеет?
    Вот чего я никак не могу понять -- это как у людей в одной голове укладываются тезисы "там притесняют русскоязычных" и "ах-ха-ха, а чего это он на русском говорит, зараза такая, не украинец, что ли". Просто взять и понять, что никто никаких русскоязычных не притесняет, видимо, слишком сложно. Особенно иронично то, что никто ещё не сделал для "притеснения" русского языка так много, как те люди из России, которые вопят "а где же кнопочка UA". Остальных-то этот вопрос почему-то не беспокоит.

Хуже них -- только те, кто считает себя какими-то прирождёнными монополистами русского языка и хочет ограничить меня в моём праве общаться на родном (русском, прошу заметить) языке на том основании, что у меня есть паспорт с трезубцем на обложке. Не понимая при этом, что у меня от рождения ровно столько же прав на мой родной язык, как и у них, с серпасто-молоткастыми, двуглаво-орловыми, или что там нынче в тренде.

Цитата Сообщение от L@WyeR Посмотреть сообщение
    Вот чего я никак не могу понять -- это как у людей в одной голове укладываются тезисы "там притесняют русскоязычных" и "ах-ха-ха, а чего это он на русском говорит, зараза такая, не украинец, что ли". Просто взять и понять, что никто никаких русскоязычных не притесняет, видимо, слишком сложно. Особенно иронично то, что никто ещё не сделал для "притеснения" русского языка так много, как те люди из России, которые вопят "а где же кнопочка UA". Остальных-то этот вопрос почему-то не беспокоит.

Хуже них -- только те, кто считает себя какими-то прирождёнными монополистами русского языка и хочет ограничить меня в моём праве общаться на родном (русском, прошу заметить) языке на том основании, что у меня есть паспорт с трезубцем на обложке. Не понимая при этом, что у меня от рождения ровно столько же прав на мой родной язык, как и у них, с серпасто-молоткастыми, двуглаво-орловыми, или что там нынче в тренде.
    Ты просто понимаешь/не понимаешь в принципе не так.
    Именно в вашей стране запрет на российское ТВ/радио/СМИ ,русскую культуру (фильмы, литературу) в целом. Именно в вашей стране искажают и переписывают историю, вычеркивая все русское. Общаться вам на русском языке не запрещают по простой причине - это сделать невозможно. Да и на мове глаголить умеют меньшая часть населения.
    Именно этим и объясняется отсутствие кнопочки ua. Но вас её обязательно заставят установить, дело недолгого времени.

Именно в вашей стране запрет на российское ТВ/радио/СМИ ,русскую культуру (фильмы, литературу) в целом.
    Кто сказал такой бред?
    Запрета нет.
    Есть нежелание иметь ничего общего с ней. Разной степени остроты.
    Причем очень отчетливо разделяется русское и россиянское.
    Вот язык русский
    А такие вот мысли - россиянские.
    Потому что....ээээ ну как сказать, ты в говне руки моешь часто или там в жопе пальцем ковыряешься?
    Вот и с россией ассоциировать сегодня пересичному украинцу себя никак не хочется по этой же причине. Равносильно поковырятся в жопе пальцем и с наслаждением его публично нюхать.

Есть нежелание иметь ничего общего с ней.
    да неужели? и у какой части населения такое горячее желание? поди у самой свидомо-скакунско-майданской? какой % они составляют? впрочем майдан наскакали, тарифы и т.д. тоже....продолжайте) и дааа....когда деньги вернете?)
    «Ты не гляди, что я русский! Русский — добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!» http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

Кто сказал такой бред?
    Запрета нет.
    Есть нежелание иметь ничего общего с ней. Разной степени остроты.
    Причем очень отчетливо разделяется русское и россиянское.
    Вот язык русский
    А такие вот мысли - россиянские.
    Потому что....ээээ ну как сказать, ты в говне руки моешь часто или там в жопе пальцем ковыряешься?
    Вот и с россией ассоциировать сегодня пересичному украинцу себя никак не хочется по этой же причине. Равносильно поковырятся в жопе пальцем и с наслаждением его публично нюхать.
    Как всегда все к ..опе свел)))

Гобз поставь себе в статус)))
    smelling finger out of ass

https://youtu.be/njlDmJy657k
    интересно, не правда ли?

Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    Гобз поставь себе в статус)))
    smelling finger out of ass
    Ну ты себе уже поставил смотрю. Зачем мне уподоблятся тебе?

Кто сказал такой бред?
    ты в говне руки моешь часто или там в жопе пальцем ковыряешься?
    Равносильно поковырятся в жопе пальцем и с наслаждением его публично нюхать.
    Изврашенец-опущенец , жопошник дырявый

Таким место в Швеневмерланде тока

Тьфу, бля))
    Серьёзная девочка

Порошенко: РФ заслуживает отдельных санкций из-за ситуации в Алеппо

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/651909#ixzz4SsYBET5m

дебил....ля

И шо? Россияне не геноцид в турции устроили?

Пля, ботан, Алеппо-это Сирия)))

Гобз, чем тебе не Алеппо?
    https://strana.ua/news/45351-v-kieve...a-oboloni.html

Украина и Польша в шоке от решений Брюсселя по газу: обзор энергетики
    https://regnum.ru/news/economy/22164...ontent=4928547

Газпром, негодяй, дай газу пересоснуть)))

Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    Гобз, чем тебе не Алеппо?
    https://strana.ua/news/45351-v-kieve...a-oboloni.html
    Наверное в гости к нам заехали вчера
    https://informator.dp.ua/2016/12/14/...ti-video-foto/

вы лучше задумайтесь - зачем политический труп януковича достали из шкафа и так им начали активно трясти
    Может в связи с вот этим Янык решил объясниться?

Печерский районный суд Киева дал разрешение на задержание экс-президента Виктора Януковича. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Facebook.
    "Мы работаем. Процесс над Януковичем продвигается. 14 декабря 2016 г. Печерский райсуд г. Киева, рассмотрев в закрытом судебном заседании ходатайство прокурора Главной военной прокуратуры Г. Кравченко о предоставлении разрешения на задержание подозреваемого Януковича В. Ф. с целью его привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей, установил ходатайство удовлетворить и предоставить разрешение на задержание подозреваемого Януковича В. Ф.", – написал Луценко.

Также генпрокурор опубликовал копию постановления суда о задержании Януковича.
    http://112.ua/obshchestvo/pecherskiy-raysud-kieva-raz..

Не совсем ясно в какой такой измене его обвиняют, да и вообще непонятно зачем именно ваши власти вытаскивают из шкафа политический труп Януковича...Если кто то сбежал из страны, так это вроде ещё не измена, иначе тогда Кроля, Авакова тоже нужно обвинять.

Шо там? Курилы продали говорят японцам наконец то?
    Вот наверное янык для этого и сгодился, что бы отвлечь от неприятной темы

Шо там? Курилы продали говорят японцам наконец то?
    Вот наверное янык для этого и сгодился, что бы отвлечь от неприятной темы
    Ага, мы всю Россию решили по кусочкам продавать, хоть хлебушка купим, а то с голодухи пухнуть стали.

У нас в новостях про Яныка немного и вскользь сегодня показали, даже не на центральных каналах, это не новость №1, как ты понимаешь. Нас вообще украинские проблемы и ваши взаимоотношения мало интересуют, если только где то случайно можно услышать. Сегодня больше в новостях про скифское золото говорят, опять же про Сирию, ну и визит Путина в Японию. Даже ни разу не упомянули про ваш безвиз, я только на антимайдане прочитала, вас вроде опять кинули теперь вроде до марта 2017.

Страница 5 из 71 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права