Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 124 из 124

Тема: Допинг

Re: Допинг

Цитата Сообщение от Gobzavr Посмотреть сообщение
    Из канады
    а о какой порядочности с твоей стороны может идти речь? предал бандеровскую родину. дизертировал от ато за бугор и трындишь из-за "большой лужи".... а мы пойдем на сеееевер.
    «Ты не гляди, что я русский! Русский — добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!» http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

Из канады
    Гобзя, так ты на канадке женился что ли?

На канарейке

В командировке я.
    Пусть у вас не так свербит в жопе от осознания этой мысли.
    Последний раз редактировалось Gobzavr; 23.03.2017 в 23:02.

На канарейке

В командировке я.
    Пусть у вас не так свербит в жопе от осознания этой мысли.
    Понятно, а то думаю медовый месяц у тебя какой то странноватый, почему то мысленно занят чужими органами, весьма сторонними…ну не печалься так уж особо, канарейка дождется кенара, будет на вашей улице праздник, может даже будет напоминать людские любовные отношения.

Гобз, тут подумала пока сидишь в Канаде тебя ни в коем случае нельзя банить на месяц, а то опять разведешься и женишься, Будем потом локотки кусать , дескать поспособствовали утечки мозгов из нэньки…

Вы еще и параолимпийцев на евробачення отправляете. Инвалиды и трусы, за женщинами и детьми в крыму прикрывались - теперь за инвалидами на евровидении.
    Позорище. Стыдобище. Сильная и могучая страна, с колен встает. Смотреть тошно
    Батенька ви далбоносик совсем уже чи нет? тема про допинг

Цитата Сообщение от Margarin Посмотреть сообщение
    Просил же - не цитируйте этого утырка (((
    Гобз, пошёл нафуй, фашистенок тупоголовый, скачи дальше в своей свинопотамии в счастливое гейропейское счастье
    Маргарин, для понимания полноты ответа, цитирование необходимо) Никуда не денешься. Зато смотри...

"Вы еще и параолимпийцев на евробачення отправляете. Инвалиды и трусы, за женщинами и детьми в крыму прикрывались - теперь за инвалидами на евровидении.
    Позорище. Стыдобище. Сильная и могучая страна, с колен встает. Смотреть тошно"

ишь как его пробрало то)) глаз радуется. он ведь и сам понимает, что обосрались с незалежностью, но фасон типа держит, не признает. а лично мне просто интересно наблюдать за этим.
    «Ты не гляди, что я русский! Русский — добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!» http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Гобз, как там в Канаде с допингом?

Какая Канада? -бухает в своем Днепре)))

Ту в Крыму то их 26 тысячная армия великая не стреляла потому что русские прикрывались женщинами и детьми?? Вот оно чо!!!!

Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    Какая Канада? -бухает в своем Днепре)))
    ну шо ж ты так взял и разрушил влажные мрии. я как мог подыгрывал

Цитата Сообщение от чапай Посмотреть сообщение
    Маргарин, для понимания полноты ответа, цитирование необходимо) Никуда не денешься. Зато смотри...

"Вы еще и параолимпийцев на евробачення отправляете. Инвалиды и трусы, за женщинами и детьми в крыму прикрывались - теперь за инвалидами на евровидении.
    Позорище. Стыдобище. Сильная и могучая страна, с колен встает. Смотреть тошно"

ишь как его пробрало то)) глаз радуется. он ведь и сам понимает, что обосрались с незалежностью, но фасон типа держит, не признает. а лично мне просто интересно наблюдать за этим.
    Поражаюсь с твоей проекции. Меня заколебали ваши высеры, вот и все.
    Какая в жопу незалежность? Кто обосрался там?
    В цирк на губкинский.сру просто клоуны местные считают, что они зрители и все.
    А клоуны зарубежные, которые считают себя клоунами, на самом деле зрители.
    Позорище. Глаза откройте.
    Цитата Сообщение от 89region Посмотреть сообщение
    Гобз, как там в Канаде с допингом?
    Без понятия. Меня технические вопросы беспокоят

В цирк на губкинский.сру просто клоуны местные считают, что они зрители и все.
    А клоуны зарубежные, которые считают себя клоунами, на самом деле зрители.
    Позорище. Глаза откройте.
    Вообще то при разгадывании коанов глаза лучше закрыть….и даже требуется очень сильно сосредоточиться, дабы вникнуть, о чем собственно речь…
    Гобз, я всё понимаю, но пьянству бой, короче завязывай.

Не пью. Некогда. Надо херачить

Не пью. Некогда. Надо херачить
    Программы пишешь?
    Как программист кипятит воду, чтобы заварить себе чай?
    Он берет пустой чайник, наливает в него воду и ставит на огонь…
    А если вода в чайнике уже налита? Тогда программист сначала выливает из него воду и переходит к операции описанной пунктом выше.

Серваки для тех кто пишет программы продаю, настраиваю и поддерживаю, а еще за этими рукожопыми обызянами, которые три месяца курс им великого индуса наджава наражава посещали говно подтираю, потому что нихера они не умеют. Погромисты блин

короче, первоначально ты торгаш?))))

короче, первоначально ты торгаш?))))
    Букварь купи. Там буквы учат складывать в слова. И с мамой поговори, возможно она научит тебя из слов складывать смысл предложений

А мама при чем?

А мама при чем?
    Мда, даже тут отличился
    Поясняю:
    Своих мозгов нет смысл понять - может родители растолкуют.

Поясню тебе придурок мамы нет на этом свете
    А дебильный смысл своих постов неисправим

Очень плохо, что своевременно не научила тебя ничему, кроме как слепому поклонению общественному мнению.
    Отличный повод за ней отправиться вслед вместе со всеми ватными россиянчегами.

А тебе здоровья, по большей части для головы

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

http://www.rbc.ru/society/13/09/2017...13b9?from=main
    Смягчение или не смогли доказать?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права