Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подскажите пожалуйста.

Вопрос Подскажите пожалуйста.

Если квартплата 1000, то на руки 500 получается? Нет, это не реально. Я так думала что квартплату не начисляют если временно прописывают человека. Или я что то не так поняла?
    Последний раз редактировалось Мальдива; 22.01.2015 в 23:19.
    Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?

Re: Подскажите пожалуйста.

В Пурпе 1500 за месяц без квартплаты или 1000+отдельно квартплата...
    Только у нас в стране можно платно родиться , платно учиться , платно лечиться и бесплатно работать !
    Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас.... АДминистрация.

Цитата Сообщение от versal Посмотреть сообщение
    В Пурпе 1500 за месяц без квартплаты или 1000+отдельно квартплата...
    Если 1000 квартплата то на руки 500? Нет, это что то не реально.

Цитата Сообщение от Мальдива Посмотреть сообщение
    Если 1000 квартплата то на руки 500? Нет, это что то не реально.
    Не правильно меня поняла квартплата увеличивается,когда появляется новый желец,на сколько она увеличивается зависит от многого....То есть ты в любом варианте получаеш свою штуку,плюс прописываемый покрывает разницу в оплате комуналки до него и в ним....Ну естественно все издержки при прописке,пошлины,квитанции и т.д....Ну конечно сможешь сказать и другую сумму,но помни и о рисках...Прописать очень легко,а выписывать прийдётся через суд,ох и геморойно...Знакомый влип,я ездил несколько раз свидетелем...
    Только у нас в стране можно платно родиться , платно учиться , платно лечиться и бесплатно работать !
    Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес... А сейчас.... АДминистрация.

Цитата Сообщение от versal Посмотреть сообщение
    Не правильно меня поняла квартплата увеличивается,когда появляется новый желец,на сколько она увеличивается зависит от многого....То есть ты в любом варианте получаеш свою штуку,плюс прописываемый покрывает разницу в оплате комуналки до него и в ним....Ну естественно все издержки при прописке,пошлины,квитанции и т.д....Ну конечно сможешь сказать и другую сумму,но помни и о рисках...Прописать очень легко,а выписывать прийдётся через суд,ох и геморойно...Знакомый влип,я ездил несколько раз свидетелем...
    Одна семья ищет людей которые им сделают временную прописку и это ничего страшного говорят в этом нет и чего люди опасаются, говорят, мы не понимаем. Я знаю что на три месяца регистрацию делают но без всяких там обязательств, три месяца проходит и они автоматом выписываются, а на счет временной прописки на год......вот об этом конечно я ничего не слышала. А временная регистрация на год, не делается?

Делается...Хоть на сколько. на три месяца ты имеешь ввиду иностранцев? Иностранцев вообще на 3 месяца можно через почту зарегестрировать...

Люди добрые,подскажите пожалуйста телефоны ведущих детских праздников,аниматоров...Где то встречал обьявление,перелопатил авито и форумы г...не могу найти.
    Не проходим мимо,подсказываем...

МОЗГ ФОРУМА Аватар для детка
    Записей в дневнике
    2

так вот и я так же не могу найти.....
    Какой я буду с вами, зависит только от вас

Ваши права