Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 47 из 47

Тема: о кошках

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Re: о кошках

Нет, я этого не могу понять.... Чем кошка помешала ребенку?

МОЗГ ФОРУМА Аватар для детка
    Записей в дневнике
    2

хочь ссы в очи, все божья роса......
    Какой я буду с вами, зависит только от вас

Цитата Сообщение от 89region Посмотреть сообщение
    Нет, я этого не могу понять.... Чем кошка помешала ребенку?
    это ж не "укропский" ребенок, а значит избалованный и всё всегда ему что то не так
    «Ты не гляди, что я русский! Русский — добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!» http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

Ветеран
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от priest Посмотреть сообщение

Кошка будет выселена (даже в окно) до ближайшего воскресенья и так как это повлечёт негативные изменения состояния здоровья кошки, вплоть до прекращения жизнедеятельности, готов оговорить размер вознаграждения за взятие кошки на поруки, либо иные действия направленные на ликвидацию наличия кошки в моём доме.

кошка в окно может выпрыгнуть только самостоятельно, ловя мошек

едят ли кошки мошек? тут цитата

Do cats eat bats? Do cats eat bats?” and sometimes, “Do bats eat cats?”

Бриг, вообще рад тебя читать

А кошка спеклась, я конечно попробую выпить вискаря и "понабиваться к ней в друзья" - поймать, погладить, почесать...

Регион, сына моего не трожь, и я очень душевный и добрый человек, нужно приложить массу усилий, что бы "вывести меня из себя"(ну так, что бы я действовал).
    Итак, кошка божий одуванчик - возьми себе и сделай шаг из кармического круга, через Нирвану, прямо к Богу, по дороге опупешь попояс, присядешь просветлённый, и на полном форсаже рванёшь из нашего гадюшника мимо Парнаса, в мир, где тупая мысль скрипит пенопластом о стекло - ну и сразу приезжает полиция. Это такой чуткий и мудрый мир, где даже пес, будет поучать пьяного человека: - Аф, молодой человек, что вы таки вдрызг пьяны!Как так можно быть набраться ликёру, вам не лишне бдеть за своими чувствами и желаниями, они вас могут и подвести. Ваф!
    А я вообще рыдаю, поставив себя на место кошки... но в конце концов, подойти, например: к медвежонку и даже просто взять его на руки - это самоубийство через разрывание на части мамочкой, это же нормально, никто в целом мире не отучит медведиц насмерть всерьёз убивать всё что угрожает её детям, ну мы говорим, о фактах царапанья ребёнка и обоев!!! Может быть даже флизелиновых!!!
    Я жуткий человек.
    свидетельство и медаль#666

Записей в дневнике
    1

А кошка спеклась, я конечно попробую выпить вискаря и "понабиваться к ней в друзья" - поймать, погладить, почесать...

Регион, сына моего не трожь, и я очень душевный и добрый человек, нужно приложить массу усилий, что бы "вывести меня из себя"(ну так, что бы я действовал).
    Итак, кошка божий одуванчик - возьми себе и сделай шаг из кармического круга, через Нирвану, прямо к Богу, по дороге опупешь попояс, присядешь просветлённый, и на полном форсаже рванёшь из нашего гадюшника мимо Парнаса, в мир, где тупая мысль скрипит пенопластом о стекло - ну и сразу приезжает полиция. Это такой чуткий и мудрый мир, где даже пес, будет поучать пьяного человека: - Аф, молодой человек, что вы таки вдрызг пьяны!Как так можно быть набраться ликёру, вам не лишне бдеть за своими чувствами и желаниями, они вас могут и подвести. Ваф!
    А я вообще рыдаю, поставив себя на место кошки... но в конце концов, подойти, например: к медвежонку и даже просто взять его на руки - это самоубийство через разрывание на части мамочкой, это же нормально, никто в целом мире не отучит медведиц насмерть всерьёз убивать всё что угрожает её детям, ну мы говорим, о фактах царапанья ребёнка и обоев!!! Может быть даже флизелиновых!!!
    Я жуткий человек.
    Я тронул твоего сына? У вас у всех паранойя что ли?

Рег, если кажутся все вокруг ненормальными, стоит задуматься, на самом деле как раз таки это свойство не совсем здорового человека , видеть всех вокруг болящими, себя при этом понятно исключает из списка. Ну а паранойя нередко сопровождается посещением Маньки Величко, по сути , гипер искривленное эго

Просто лишний раз не стоит самому глупые вопросы задавать, ведь Прист ясно дал понять, царапает маленького сына, в общем это не безопасно, малыши не понимают, лезут. Я, когда лежала в больнице со своей дочкой, насмотрелась на детишек, видела результат «общения с домашними питомцами», особенно тяжелые последствия от крупных собак, вроде овчарок.

Записей в дневнике
    1

Выкидывать на улицу домашнее животное -это безответственно, вот всё, что я хотел сказать, если кто не понял. Посмотрите, сколько в городе бездомных животных-собак и кошек (кошек правда немного, долго не мучаются в наших условиях). Их тоже выкинули под разными предлогами, у кого детей царапали, у кого аллергия на шерсть, у кого еще что-то. Вопрос в другом! Зачем заводили животное? Это первый вопрос, который я задал. Взяли на себя ответственность - несите до конца, решайте проблему другим способом, а не выкидывайте на улицу.

Записей в дневнике
    1

Я, например, два года сопротивлялся в семье желанию дочери с женой завести собаку. Прекрасно понимал, что это значит. Согласился, не жалею, но все заботы о собаке легли на мои плечи. Каждый день в 6 утра, независимо от погоды, настроения, самочувствия и т.п. - я с собакой на улице, после работы - туда же. Знаете, как бывает не хочется? Любовь к нам и преданность Кельта перевешивает любые неудобства.

Рег, как я понял, у Приста проблема не в тяготах связанных с созданием благоприятных условий для проживания кошки, дело в конфликте кошки и нового члена семьи, которого, как я понял кошка не стала воспринимать как члена семьи, распространённая ситуация... для кошки маленький Прист чужак)))) зато маленький Прист не чужак Присту старшему и Маме маленького Приста)))) вот такая вот история! Мой опыт - я наказывал своего котэ (по мордам), когда он давал отмашку ползущей и хватающей его за всё маленькой доче.. и котэ стал игнорить дочу и при её приближении ретировался, но не трусливо а гордо!))) Доча подросла и они стали друзьями.. Коей развязки и тебе дружище Прист желаю!
    Иметь со мной приятно даже дело

Записей в дневнике
    1

Я всё прекрасно понял, но считаю, что кошку на улицу - не выход из ситуации. Кстати, городской питомник бездомных животных уже действует? Или пока на стадии инициативы? Прист мог бы к ним обратиться, в крайнем случае....

Иметь со мной приятно даже дело

Я согласен с негативной оценкой моего отношения к животному, но это жизнь - она полна подлецов и наивных уси-пусичек. Так что предлагаю светлых, добрых и любящих животных людей, не марать черными чернилами топик, а взять у меня кошку, я приплачу.

Бриг, Вконтакте меня наверное заочно распнут и сожгут на костре

Записей в дневнике
    1

Может наоборот, помогут пристроить!

"рассуждения кота мура" гофмана не читал раньше?)))
    «Ты не гляди, что я русский! Русский — добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!» http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

Нет, не читал, но теперь представляю о чём Гофман писал. В интернете валяется цикл рассказов(автора не помню, а может он и не афишировал себя), про кошку, собаку и их хозяина - так вот животные там продвинутые, болтают по-человечьи, за водкой в магазин ходят, еду готовят. Правильные в общем животные.

Регион, тебе, как самому "зелёному" в области гринписа, спешу сообщить: принято трудное решение о стерилизации, регулярной тотальной стрижке шерсти, регулярной стрижке когтей, оговоренной выше кошки "Лизы". Таким образом, кошка лишиться репродуктивной функции, будет победнее шубой и поскромнее когтями, но жива.

Записей в дневнике
    1

Спасибо, Прист! На душе стало легче!

Ветеран
    Записей в дневнике
    1

страшно то как.jpg

Мы в ответе за тех, кого приручили.
    Последний раз редактировалось laas; 21.12.2014 в 03:55.

Регион, тебе, как самому "зелёному" в области гринписа, спешу сообщить: принято трудное решение о стерилизации, регулярной тотальной стрижке шерсти, регулярной стрижке когтей, оговоренной выше кошки "Лизы". Таким образом, кошка лишиться репродуктивной функции, будет победнее шубой и поскромнее когтями, но жива.
    ниже ссылка на одну из лучших статьей о плюсах,минусах – стерилизации, (на мой взгляд).
    http://helma.livejournal.com/592205.html
    Учитывая свой опыт и наличие домашнего зоопарка, со статьёй полностью согласен.

"...помните - домашние животное страдает от одиночества, недостатка внимания, плохого обращения, но оно не страдает от того что его стерилизовали, у них в психике такой функции нет...."

улыбнет: http://www.yorkmylove.com/?id=7090
    Последний раз редактировалось laas; 21.12.2014 в 03:52.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права