Показано с 1 по 19 из 19

Тема: массаж в городе

массаж в городе

Люди подскажите где в городе можно получить массаж, буду благодарен.

Re: массаж в городе

Знаю тетеньку одну, офигенский массаж делает на дому, но у нее расписано все до января кажется, если нужно еще дам телефон.

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Давай телефон, мне тоже массаж нужен, особенно воротниковой зоны

о, мне тоже телефончик и имя-отчество, плз
    "Кто в молодости не был революционером — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума" У.Черчилль

МОЗГ ФОРУМА Аватар для детка
    Записей в дневнике
    2

так так тааааааааааак =))
    нао срочно идти на курсы массажистов

смотрю ооочень востребованная услуга, чот много людей хотят чтобы их помяли
    Какой я буду с вами, зависит только от вас

..эх, в этом городе много что востребовано, из того, чего нет...
    "Кто в молодости не был революционером — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума" У.Черчилль

Цитата Сообщение от Забава link=topic=5009.msg131845#msg131845 date=1320506264
    ..эх, в этом городе много что востребовано, из того, чего нет...
    например?

Цитата Сообщение от maxx link=topic=5009.msg131851#msg131851 date=1320508712
    например?
    например, нормальная медицина
    детский досуг
    фитнесс - клуб

Цитата Сообщение от Забава link=topic=5009.msg131855#msg131855 date=1320509940
    например, нормальная медицина
    детский досуг
    фитнесс - клуб
    ну если с медициной и детским досугом я соглашусь, то с фитнессом можно поспорить
    или вам нужны пафосные имена типа планеты-фитнес и тд?

Цитата Сообщение от maxx link=topic=5009.msg131856#msg131856 date=1320512045
    ну если с медициной и детским досугом я соглашусь, то с фитнессом можно поспорить
    или вам нужны пафосные имена типа планеты-фитнес и тд?
    не, мне скорее нужно место, куда можно придти когда мне удобно..
    что бы там и массаж был, и сауна, и тренажеры, и попрыгать...

фитнеса вообще на мой взгляд в городе нет. потому что он действительно должен быть удобен.
    вот мне на земле нравилось, я покупала дневной абонимент за 1000р с 07-00 до 13-00. Он дает право на посещение тренажорного зала с ооочень большим количеством тренажоров, штук 10 беговых дорожек, 8 эллипсоидов (ну это мои любимые), также много вскиях штук для качков, и!!! скалодром, и утром каждый день 2-3 занятия, йога, степ, пилатес, супер-пресс, танец живота, латино. потом в раздевалках(и в мужской и в женской) сауна финская, ув сех индивидуальные шкафчики, бесплатные полотенца. тут же за доп плату криосауна, кедровая бочка, массаж.
    а также очень хорошее кафе с правильным питанием, а также со всякими спорт коктелями.
    для меня это был рай, это было уже давненько, года 2-3 назад, и пора бы хоть какое нить подобие здесь придумать, пять это будет стоит гораздо дороже, но я буду ходить
    наболело прям, хоть и не в тему, но выговорилась

Цитата Сообщение от Катерина link=topic=5009.msg131787#msg131787 date=1320435655
    Знаю тетеньку одну, офигенский массаж делает на дому, но у нее расписано все до января кажется, если нужно еще дам телефон.
    пришли мне тоже

3-02-74 Валентина Алексеевна.

Подскажите есть ли в городе хороший детский массажист?
    "Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады!" - ответил народ.

Дааааа ужжжж, смотрю в нашем ЗАХОЛУСТЬЕ с массажистами проблема
    "Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады!" - ответил народ.

Предлагаю услуги массажа, владею классическим и лечебным массажем с основами рефлекторно-сегментарного, детского,баночного,медовог о,точечного, антицеллюлитного массажа. Так же владею техникой Бразильского и Креольского массажа. Имею сертификат специалиста по лечебному делу №90 от 14.03.2014 г, свидетельства о подготовке по курсам:
    "Частные методики медицинского массажа" №066 от 25.05.2009 года и "Лечебного массажа №347 от 14.07.2015 .
    Обладаю неповторимым стилем, четко выстроенной техникой, направленной на результат, чувствующие сильные излучающие руки, позитивная энергетика.
    Цены ниже чем в салонах, постоянным клиентам скидки.
    По всем вопросам 8-929-25-05-255

Ветеран
    Записей в дневнике
    1

круто. это трудно.

Цитата Сообщение от kapuec Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли в городе хороший детский массажист?
    Нет, не было и не будет никакого тут даже самого плохого массажиста. Тут даже элементарно нет никого нормального во всех сферах жизни кроме бухла . Собрались тут одни косорукие бракоделы, которые нигде не пригодились, кроме как осесть в Губкинском и гадить тут
    Серьёзная девочка

Как всегда жжот ;-)