Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 89

Тема: Путин жжет ))

Путин жжет ))

СОЛОМОНОВА О.Б. (газета "Труд)": У меня вопрос о российско-украинских отношениях в газовой сфере.

Кажется, в начале года все было решено, обо всем договорились. Вы лично встречались с Ющенко. Все было вроде бы нормально.

Сейчас, как известно, Украина снова начинает отбирать и вовсю отбирает газ, и "Газпром" наращивает и наращивает поставки в Европу.

Как Вы оцениваете эту ситуацию?

ПУТИН В.В.: Прежде всего, тот факт, что мы смогли договориться с руководством Украины по принятию общих подходов к снабжению Украины российскими энергоносителями, я считаю весьма положительным и для наших двусторонних отношений, и для мировой и европейской энергетики.

И я считаю, что руководство Украины сделало мужественный и правильный шаг, пойдя на эти договоренности. Это договоренности компромиссного характера, каждая из сторон удовлетворена этими договоренностями. В то же время, Вы правы, мы обо всем договорились, все подписали: по ценам, по формуле цены, по объемам поставок. И, несмотря на все эти договоренности, в отсутствие каких-либо конфликтов мы столкнулись с большим отбором российского газа из экспортной трубы в Европу. В период холодов на Украине это было 34-35 млн.куб.метров газа в сутки. "Газпром", желая восполнить эти потери для западноевропейских потребителей, увеличил в одностороннем порядке на 35 миллионов ежедневные поставки. Что произошло дальше? Наши украинские партнеры продолжали отбирать по 35 ежедневно и плюс все то, что "Газпром" поставлял сверх плана, то есть 70 миллионов в день.

Вот теперь я хочу задать вопрос скептикам, которые считали, что не нужно строить северо-европейский газопровод по дну Балтийского моря. Нужен этот газопровод для стабильного энергоснабжения Западной Европы или не нужен? Кто больше всего говорит на эту тему, тот должен задуматься, чьи интересы он преследует: интересы своего собственного населения или какие-то другие интересы, которые и объяснить-то даже сложно.

Мы рассчитываем на то, что нам удастся сбалансировать наши отношения с украинскими партнерами. Меня радует то обстоятельство, что в отличие от прежних лет украинские партнеры прямо сказали о том, что они отбирают этот газ, и не стали здесь ничего ни замалчивать, ни извращать. Нам важно, чтобы нам за это заплатили по тем ценам, о которых мы договорились. Это можно сделать и в конце февраля, это можно сделать другим способом, поскольку количество газа, поставляемого в Украину, - российского газа, - ограничено 17 миллиардами в год. Это значит, что на каком-то этапе этот весь объем будет выбран, тогда нам нужно будет договариваться о новом объеме, но важно, что это не скрывается, что это обсуждается. Надеюсь, что это обсуждение приведет к положительному результату.

добавлено спустя 19 минут

Владимир Путин считает полезной и конструктивной критику в адрес России в западных СМИ. «Что касается серьезной критики, мы в ней заинтересованы, потому что она дает нам возможность обратить внимание на те ошибки, которые мы делаем, она дает нам возможность сконцентрировать ресурсы на действительно важных задачах. Критика, конечно, не очень приятна, ее никто не любит, но она полезна», – сказал Путин на пресс-конференции, отвечая на вопрос, интересует ли его, что пишут о России в западных СМИ.
    По его словам, есть «записные советологи», которые не понимают того, что происходит в России, и не понимают меняющегося мира. «Они просто отрабатывают линию поведения. С ними не нужно вступать в дискуссию, потому что, дискутируя с ними, мы помогаем им достигать тех целей, которые они перед собой ставят. Они заслуживают только одной реплики: "Тьфу на вас!"», – сказал глава государства

добавлено спустя 3 минут

Пресс-конференция длилась по времени три часа и 26 минут.
    Спустя два с половиной часа после начала пресс-конференции Путин отметил, что ответит еще на несколько вопросов, намекнув, что пора закругляться. "Вряд ли кто, собираясь на это мероприятие, надел памперсы", - пошутил президент, отметив, что если не закончить пресс-конференцию в скором времени, придется делать "технический перерыв".
    После 58-го вопроса президент сказал: "Надо заканчивать", и ответил еще на 13 вопросов.
    "Надо заканчивать. Теперь уже точно", - сказал Путин после ответа на 68-й вопрос, и предложил задать последний вопрос, а потом, ответив на 69-й - на "совсем последний", который состоял из двух. //РИА «Новости»

Пользователь Аватар для mangol

Путин жжет ))

Спасибо за полит. информацию! А скажите туфелька, Вам, как женщине, наш президент нравится?
    [sea]Все прошло, пройдет и это[/sea]

Путин жжет ))

Вам не терпится узнать на кого еще "фетишат" современные форумные жительницы? =))))

Путин жжет ))

его конкретно президент интересует...ну как мужчину естественно=))))))))))
    Счастлив, кто падает вниз головой....
    Мир для него, хоть на миг, но иной....

Путин жжет ))

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Путин жжет ))

Президент передал привет всем блондинкам!

Путин жжет ))

а еще он сказал: Тьфу на них!...
    не на блондинок, естественно...
    вот и будет новая крылатая фраза...
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Путин жжет ))

Спасибо за полит. информацию! А скажите туфелька, Вам, как женщине, наш президент нравится? (с)

Очень

добавлено спустя 1 минута

фетишат - это что? ))))))) скажите по-русски, плиз

Путин жжет ))

от слова "Фетиш" - кумир, божество...
    Fetish
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Путин жжет ))

fetish [ ] 1) а) амулет; фетиш Syn: talisman , amulet б) фетиш ( то, что является объектом слепого поклонения ) to make a fetish of smth. — делать фетиш из чего-л., фетишизировать что-л. 2) идол, кумир

век живи век учись)) даже по-русски такое слово есть, ну мне лень за каждым разом в абби-лингво лезть.. а вы на что? )))))))))))

Пользователь Аватар для mangol

Путин жжет ))

[quote]Ganka :
    его конкретно президент интересует...ну как мужчину естественно=))))))))))
    [quote]
    А Вам, господин Путин, как? Вы же тоже, женщина, наверное еще и блондинка (блондинка - это не ругательство)
    [sea]Все прошло, пройдет и это[/sea]

Путин жжет ))

я , как блондинка, господина Путина просто обожаю ( произносится громко специально для спецслужб))))
    Счастлив, кто падает вниз головой....
    Мир для него, хоть на миг, но иной....

Путин жжет ))

а Путин передал привет только блондинкам.. у меня нет шанса на взаимность.. расстроилась

Записей в дневнике
    1

Путин жжет ))

Просто вопрос от имени всех блондинок задавался!

Путин жжет ))

и не утешайте меня 89 регион...

слушайте, у него ж жена тоже блондинка, может он вообще таким образом ей привет передавал, как на поле чудес )) пользуясь случаем хочу передать привет блондинкам

Путин жжет ))

и дочкам =))))

Записей в дневнике
    1

Путин жжет ))

На такой вопрос способны только блондинки!

Путин жжет ))

дочь - блондинка - это красиво. кстати, когда красиво ум это необязательно ))))))))))))

Путин жжет ))

Это отмазку придумали блондинки...

Путин жжет ))

прийдется перекраситься в белый цвет, буду приятным исключением )))))))))

добавлено спустя 50 секунды

к умным или к красивым? а мне что разорваться ))))))))))) из анекдота про обезьяну ))))))))))))))

Путин жжет ))

МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А почему Инфузорию обидели, она вон скока напостила - а звание ФЛУДЕРША не получила, в отличие от удостоенных звания :-)

Путин жжет ))

из анекдота: "тыпые уродиниы" )))))))))))))))))))))))))))))))) все помнят?

Путин жжет ))

я не знаю эту анекдота, напиши.. а правда у меня сообщений больше а я не флудер, хотя слово какое-то обзывательное )))))))

Путин жжет ))

ФЛУДЕРША не интересно
    я когда че нить эдакое придумаю обязательно прикольнемся )

добавлено спустя 11 минут

Паренек(1) сидит ноет...
    Подваливает второй(2)...
    - Хул#, ноешь?
    - Да вот телку не могу себе найти...
    - Это как? Вон их полно.
    - Ты понимаешь, если я нахожу красивую значит она обязательно тупая...
    Если я нахожу умную значит она уродина и образина!!
    - ТЫ НЕ ПРАВ! Есть исключения!
    - ДА ТУПЫЕ УРОДИНЫ!!!!!

Путин жжет ))

))))))))))))))))))))))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя