Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Зона

Зона

Во вторник администрация колонии, в которой содержится Михаил Ходорковский, поместила его в штрафной изолятор, где экс-глава "ЮКОСа" проведет пять суток. Об этом сообщается на сайте пресс-центра Ходорковского.

Основанием для наложения взыскания явилось наличие у Ходорковского документов, которые, по мнению администрации, осужденным запрещено иметь при себе. В ходе проведенного обыска у Ходорковского были обнаружены и изъяты два приказа Министерства юстиции РФ и утвержденные этими приказами инструкции, касающиеся прав осужденных, содержащихся в исправительных колониях. Как уточняется на сайте пресс-центра, эти документы официально поступили Ходорковскому по почте и были вручены ему под роспись сотрудником колонии незадолго до проведения обыска.

Еще одним основанием для помещения Ходорковского в ШИЗО послужило взыскание в виде выговора "за оставление рабочего места", наложенное на него в середине декабря. Как сообщалось ранее, тогда у Ходорковского сломался станок, на котором он шьет рукавицы, и экс-глава "ЮКОСа" пошел искать слесаря-наладчика. В настоящее время это взыскание обжалуется в суде Краснокаменска, куда поступила жалоба адвокатов Ходорковского, и рассмотрение дела, как ожидается, состоится в течение недели.

По мнению Юрия Шмидта, адвоката Ходорковского, помещение его клиента в ШИЗО является "местью Ходорковскому за активное отстаивание своих законных прав, в частности, обжалование ранее несправедливо наложенного взыскания, а также обращения с жалобами в Замоскворецкий районный суд Москвы и Верховный Суд РФ". Представители службы исполнения наказаний никаких комментариев пока не сделали (Lenta.ru)
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Зона

какой ужас.. и жалеть же его нельзя... не с его характером. мне жену жаль, детей жаль, его самого не очень, ну с другой стороны, молодец - не ломается, ни психологически ни физически, с олигархов - варежки шить.. да у него получится опять в олигархи, может отпустят пораньше, но лучше пусть в какой-нибудь другой стране

Зона

нам самим такие люди нужны...

Зона

хаха так ему и надо

Зона

хотя бы затем что бы научили не ломаться хотя бы какое-то время =))) сломать можно любого... и его сломают =))) но все отличие только в том что такие как он быстро себя собирают обратно =) и таких как он страшновато предавать =) а значит команда уцелеет.
    А с готовой к работе командой... ну олигархом не олигархом но и последним человеком не останется =))))

добавлено спустя 5 минут

после зоны... после ломки... мы получим ожесточенного бойца готового мстить не только непосредственным обидчикам но и тем кто мог защитить его и не сделали этого. и если раньше вопрос звучал так: где ты был в августе 91 го, то через лет семь будет звучать по другому что ты сделал что бы его не посадили? а ты боролся за демократию и защиту прав человека =))))))) с таким багажом он пройдет и в думу и дальше =)))
    Но я что то приврал насчет семи лет =) осталось провести в думу крупное лобби бизнеса и дума самостоятельно его выпустит =) или новый президент по объявленной амнистии =)
    А вы готовы к его возвращению? =))))))))

добавлено спустя 2 минут

страшная сказка получилась =))) люблю я сказки =) дописался до потопа в орлеане, допугал бизнес в москве насчет закручивания гаек, досочинялся насчет "живой веры", не дай бог доприкалываться до "возвращение мстителя" =))) Уж лучше его и правда лет девять на поселении продержать что бы просто всех простил кого мог =) что бы у него больше не осталось вопроса почему? за что? как случилось так что его остановили.....

Зона

а правильно.. надо было и березовского любить всей душой и не выгонять из страны а то чего доброго обидется а ты бойся.. он пур в 98 - ом чуть целиком не слопал, за копейки, за смешные копейки, а кого волнует судьба жителей города губкинского с детьми? ваши проблемы.. садики школы? я вас умоляю.. нефть тьлько нефть и все в карман одному человеку натот момент березовскому.. и ходор такой же только моложе и интереснее, а суть одна.. он грефу так и сказал "не примите нужные мне законы, вас подберут замену" а всем этим продажным депутатам бабло отмерял.. его вызывали в кремль по хорошему предупреждали - не волнуйте депутатов слабонервных, он смеялся и пиливал.. лучше б зарубеж валил с женой и детьми, так нет же ж амбиции.. послания теперь пишет.. я читала эти послания в иносми, и там же разбор его биографии, зарубежные корреспонденты делали, весьма забавно, я не умаляю его достоинств и умственных способностей, Остап Бендер - мой любимый герой ))))))))))) только пусть в рио- де - жанейро живет )))))))))))))

Зона

да нет жить то он как раз будет здесь =) и к маломальской власти придет теперь из принципа =) сейчас все сделано что бы деньгами нельзя было придти во власть =))) губернаторы и меры назначаемые в основном =))) но когда сменится дума всякое может случится =) или вы думаете что под его имя ему не дадут денег? зная что он умеет удваивать вложенные капиталы? =) дадут поверьте =))) и в первую очередь под него дадут группы финансовые которые сейчас конфликтуют. потому что у бизнеса нет выбора если он не хочет что бы его закрутили в пол ему придется объеденится =) а значит нужна будет авторитетная фигура =) и что мы будем видеть сейчас? власть не будет ждать конца срока она будет чмырить его сейчас =) бизнес тоже не будет ждать пока под него накопают и дискредитируют и полетят деньги и бумаги журналюгам что бы писали о его героическом сопротивлении Системе =) шо маст гоу он =))))
    И кстати если вы думаете что мстить ходорковский вернется политическими-законными методами вы ошибаетесь =) по его мнению с ним нарушили правила игры и значит полетят опять таки бумаги фото и деньги профессиональным наемникам =)))) короче скучно не будет пользуйтесь передышкой и спокойствием следующий президент может оказаться не настолько сильным что бы удержать власть =)))) мы все это прошли в 1905-1917 году =) когда бомбисты только одними угрозами заставляли людей отказываться от своих постов генерал-губернаторов, министров и д.р =) Мой прадед не отказался =) Был взорван боевиками в 1915 году в кавминводах =) Он не многое успел на посту министра, но не струсил ведь как многие другие =) а в наше время многие ли готовы встать на пути "святого гнева" ? =))))))))))))))))))))))))))

добавлено спустя 2 минут

надо прекращать страсти выдумывать про него =))) а то его просто прибьют и скажут с невинным взором западу - а в ваших тюрьмах разве никогда никого не убивают а он был несгибаемым человеком признаем а такие люди часто ссорятся с товарищами по отсидке. =)))

добавлено спустя 1 минута

infusoriatufelka
    и кстати ознакомьтесь с ЕГО программой развития центральных малозаселенных регионов за счет вывоза населения с северов. =))))

Зона

это заговор! заговор против России! план Алена Даллеса в действии!

Зона

а где есть такая программа? ну чтобы ознакомиться.. я за то , чтобы население само решало вывозить его или нет, и чтобы это не было программой одного человека, даже такого финансового жулика как березовский и ходор.. конечно ониразработают такую программу.. нафига им люди там с бассейнами да со школами, вполгода всех бы вышвырнули. вор, а ходорковский вор, должен сидеть в тюрьме, молодец путин, что его посадил, уважаю его за это еще больше, и что березовскому не дал лапу греть на чечне где наших пацанов... а он себе ... карманы набивал.. и спалось ему спокойно.. а путин противостоял, я думаю ему с таким бизнесом тоже не легко было воевать.. я боюсьтого времени когда его переизбирать будут, опять же эти гаденыши повылазят из тюрем...

Зона

гаденыши говорите =)))) ну пусть будут гаденыши =))) спорить уже не хоца =)
    То что людей надо вывозить и расселять в удобных для проживания местах наверное всетаки верно =) Нет, но кто хочет пусть остается потом в отключенных законсервированнх городах =) А людей будут вывозить, и первый правда сильный человека пришедший к власти начнет это делать =))) Нех морозить тут народ только вбивая в землю энергоресурсы и вростая вглубь, губя здоровье населения и потом опять таки платить по всем инвалидностям заработанным в тех условиях =))) Оставят станционные городки пурпе то же =))) для поддержания работоспособности ЖД. Оставят крупные города свыше 100000 населения их просто уже нет целесообразности убирать =)))

Зона

поправлю:
    ТАКИХ людей надо вывозить и рассТРелять в удобных для ЭТОГО местах

Зона

если бы форсайт я думала по другому я бы не уехала с севера. но это было мое личное желание а не березовского и ходорковского, в этом разница. ну со словами нужно осторожнее всегда это знала, это я о "гаденышах", надо найти какой-нибудь удобоваримый вариант, замену. эти люди они ставят себя выше над всеми и вас почему то это не задевает, Тимошенко так и говорит "биомасса". сами все решат кому когда уехать с севера без помощи активной ходорковского и березовского

добавлено спустя 24 секунды

стрелять никого не надо гобзик

Зона

"эти люди они ставят себя выше над всеми и вас почему то это не задевает"
    Это вам кто сказал? вы просто забыли что это менеджеры новой формации когда сотрудники для них - инструменты =))) это не так? =) Если вам такое не нравится вам с плакатами к японскому консульству у них вся страна так живет и не плохо хочу заметить живет =)
    Вся беда в том что ему приговор вынес в суд и вы поверили в его окончательную виновность =) Но будет другой суд который его оправдает. будет промывка мозгов по массмедия =) И вам покажут как врывались в офисы как на колени ставили ни в чем не повинных девочек =) Как что бы дискредитировать его арестовывались его счета и не имея возможности перевести оплату за кредиты он мог только разводить руками =) Но это его не дискредитировало =) во всем мире вмешательство власти в деятельность равно или почти равно форсмажору кредиторы посмеялись и получили деньги из страховых организаций и от поручителей ходорковского =))) так что имя у него не запятнано в бизнесе. расскажут как его на конвеере допросов держали, как выдерживали месяцами после этого без допросов что бы маялся не забыли ли о нем =) это все меры воздействия и вам об этом расскажут. и оправдание суда самое смешное будет искренним. Он нарушал законы? конечно. и я нарушал и вы =) ну расскажите мне что вы ни разу в жизни не унесли с работы даже календарика или всегда возвращали сдачу. или никогда не делали откатов себе или любимому клиенту =)))) в 90 года вся страна была связана одной вещью воровством =) или вы забыли что воровали в те года даже те кто не мог подумать о вовровстве как из колхозов тащили все что плохо лежит =))) или вас возмущает что в период накопления капитала кто-то накопил больше чем вы? =)))) или вы ни в чем не виновны и единственная кто может бросить камень в грешника? =))))

добавлено спустя 1 минута

Еще не сидит Семья, еще не сидят чубайс и гайдар, что бы за то же самое сажать ходорковского =)))

Зона

весь этот балаган не что иное как политагитация. великомученик св. ходор. тьфу аж противно

Зона

именно =))) но так и будет =)

Зона

Еще не сидит Семья, еще не сидят чубайс и гайдар, что бы за то же самое сажать ходорковского =)))
    Согласен. Пока не сели эти уроды, ни о каком наведении порядка не может быть речи. Мало того, говорят, до сих пор ни одно важное решение без утверждения Гайдара не проходит. Не мелькая на экранах и в рейтингах, он, тем не менее, имеет определенное влияние на принятие решений. Так что потому и живем, так как живем... Выкачиваем нефть и переводим в никому не нужные зеленые бумажки. Вот америкосам радости-то! Ну и что, что умирают дети и старчиваются подростки. Спиваются мужики и не рожают женщины. Зато мы строим самый правильный мире капитализм, который очччень нравится Гайдару с Чубайсом и их американским хозяевам. А еще у нас скоро будет самый большой стабилизационный фонд в мире. Вот это крутизна неимоверная! А народ - быдло, нифига не понимает.Нет бы гордиться таким капиталом, так нет - норовит потратить его на всякую фигню типа здравоохранения и образования. Ну что за невезуха, достался нашим начальникам фиговый народ! Несознательный!
    А чтоб все радовались и ликовали еще больше - посадили Ходорковского.Как же, наша власть самая правильная и справедливая, борется с олигархами! Ню-ню. Пусть борется. Только вот все получается по старой пословице - паны враждуют, а у холопов чубы трещат. Нас заставляют выбирать не между плохим и хорошим, а между мерзким и отвратительным. И что вам больше нравится? Мне лично ни то, не другое. А ведь выберем президента на свою задницу, скоро выберем. И нас заставят поверить, что то мы сами и добровольно выбрали.

добавлено спустя 5 минут

Все больше склоняюсь к мысли, что только конституционная монархия спасет Россию. Плюс расстрел за любой факт коррупции в первые 5-10 лет правления первого монарха. Смейтесь, если хотите. Особенно, если сможете предложить реальную альтернативу.
    Вот он я, смотри, Господи,
    И ересь моя вся со мной.
    Посреди грязи алмазные россыпи
    Глазами в облака да в трясину ногой.

Зона

черономордина на садить, а то вот сослали на украину а он гадости в россии все равно творит

Зона

Ни чего принципиально не изменится если расстрелять публично чубайся и четвертовать публично гайдара, но как показательное выступление очень даже не плохо, а ходор пусть посидит подумает, нельзя грубить менеджеру более высокого ранга
    Иметь со мной приятно даже дело

Зона

нельзя грубить менеджеру более высокого ранга (с)

это точно ))))))))

Зона

можно, если только тебе за это ничего плохого не будет :-)

Зона

земля круглая...

Зона

не будут. к сожалению

Ваши права