Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 38

Тема: мнение быдла барина не ........

мнение быдла барина не ........

Минобороны считает бессмысленным референдум о вступлении Украины в НАТО

Исполняющий обязанности министра обороны Анатолий Гриценко считает, что референдум о вступлении Украины в НАТО не нужен. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны.

«С юридической точки зрения вступление Украины в НАТО абсолютно не требует референдума по этому вопросу», - сказал Гриценко.

По его словам, этот вопрос должен решаться на уровне высшего политического руководства страны - Президента, Кабинета Министров и Парламента.

Гриценко подчеркнул, что на этом уровне решение уже принято, а это свидетельствует о том, что в политической элите Украины большинство людей поддерживает вступление в НАТО.

Также Гриценко призвал политические силы не спекулировать по этому вопросу.

«Я бы хотел, чтобы не было политических спекуляций по референдуму относительно вступления Украины в НАТО», - подчеркнул он.

Как сообщало агентство, 21 апреля 2005 года Украина и НАТО начали Интенсифицированный диалог по членству Украины в Альянсе и необходимым для этого реформам.

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Всё протекает по запланированному сценарию!Этого и следовало ожидать!

Один облом для них =)))) Сегодня был подписан двадцатипятилетний договор между Россие и Туркменией Россия намерена по договору скупать 80% производимого в туркмении газа и освоить вместе с ней шельф каспия. По русски это переводится так. мы скупаем все у туркмении что бы перепродавать на порядок дороже Украине =) Запрет на импорт в россию сельхоз продукции и ряд других мер свидетельствует об одном что Москва начала прямое экономическое давление на Украину для ускорения процесса смены парламента и выноса импичмента президенту украины. Его каждодневные звонки в Московский кремль хоть и проникнуты согласием с действиями России, но его самого уже не спасут. Нынешний кремль дважды на одни грабли не наступает.
    Началась гонка. Кто быстрее. Мы сменим власть на украине или Нато примет в себя эту страну =) Что-то мне подсказывает что быстрее сменить власть, тем более мнение народа для этого уже подготовлено =))))

вот надеюсь что х№ющенко все таки выгонят. я тока рад буду

угу, там минс 33 было, котельные не работают почти, окна одеялами забивают, чтоб не дуло, живут только те в тепле кто автономно отапливается, и вслух говорят следующее: " они там власть делят, а мы мерзнем, ну его в баню такую власть".. так что сменят, неужели витренко поставят? юлю не пустят - это точно, ну хоть оранжоидов выкинут

кишка тонка...
    поглядим...
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

да 26 марта.. вот у кого не скучно

а может плюнуть и свалить на украину =))) купить у вас тыщ за 5 вашу квартиру которая больше не стоит в нынешних условиях на украине =))) и поселится там тихо жить и развлекаться с местным народом на майданах =))) очень хочется пожить в революционном обществе =)

что-т какое -то плевательное настроение сегодня у вас форсайт )))))) а может плюнуть на все и уехать в урюпинск ))) да в смеле тихо, вон ганка зайдет не даст соврать, там только дачи людей беспокоят.. самое сложное всегда- это противостоять общественному мнению ))))))) на украине я противостояла общественному мнению потому как дачи в их общепринятом там смысле не терплю.. я говорю я за месяц денег заработаю на картошку на год, что мне на это полгода тратить? так отвечают:" неужели тебе просто в земле поковыряться не хочется? " весело в киеве , там правда и квартиры дороже )))))))) за веселье деньги берут )))))))

У меня неплохая машина =))) и я привык на ней в театры ездить =)))))))))))))))))))))))))))))) зачем жить на сцене когда проще со стороны поглядывать =))))))))))))))

будут вас там вместе с машиной раскачивать :"Ющен-ко! Ющен-ко! "))))

неужели платные закрытые стоянки отменили насовсем? бедная украина =))))))))))))))))))))

добавлено спустя 56 секунды

у меня будет два плакатика сменных один за ющенко второй за россию =))))

за россию лучше не надо, вы еще на форуме нужны...

ну что куда гонца засылать с баблом? и дадут вам отпуск маленький что бы скататься все оформить? =))) поездка за счет компании =))) туда обратно в приблизительно таком CВ =))))

Ааааа караул не дает картинку вставить =))))

forsait :
    ну что куда гонца засылать с баблом? и дадут вам отпуск маленький что бы скататься все оформить? =))) поездка за счет компании =))) туда обратно в приблизительно таком CВ =))))
    так я ж продам. за пять )))))))) дошутитесь форсайт ))))))

а это разве деньги =)))) в личку киньте метраж удобства территориальное расположение =)))) Смела приличный транспортный узел =) пять веток =) почему бы не прикупить =))))

добавлено спустя 1 минута

а дальше можно нанять мальчика что будет присматривать землю рядом =))))

да? тогда с родителями прийдется разговаривать, это вообще-то их квартира, они очень обрадуются ))))))) как выгодно на форум заходить )))))

говорите =)))

ну тоже самое )) вода горячая - нет, вда холодная - два раза в сутки, лифт - с характерным запахом, соседи- алкоголики )))))))))

я ответил в личке =)

а как же если квартиру продать, так это меня и тема с юкрейной волновать не будет ))))))

ваше счастье =))) пусть она волнует моих помощников в днепре =))) благо что не слишком далеко =)))

а оно тебе надо?...

я тоже удивляюсь

тогда вези родителей в Россию...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права