Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Искусство или открой в себе что-то новое

Искусство или открой в себе что-то новое

[color=indigo]Вот уСлышал, что у нас пИсятелей многа. Если серьезно то предлагаю, создать что-то текстого приключения. Прошу всех желающих учавствовать в этом рассказе, все в ваших руках, точнее пальцах Единственная просьба не флудить, стиль рассказа любой, приветствуется повествование от третьего лица. А замес это весь начнется скажем возле фонтанчика около Нефффтяникассс, итак:
    Все также тихо стучал по асфальту дождь, также проплывали низкие серые тучи и лишь одно разрушало этот вид мирной жизни. Дикий вой, что пронзал весь город через каждые несколько часов. Лишь избранные знали что это, они могли спасти Город Ночи, они собирались сегодня, как много лет назад собирались их отцы и матери, деды и бабушки, которых они никогда не видели, о которых им рассказывал сам Великий Администратиус, который передавал знания из поколения в поколение, который умолк, как нам казалось навсегда.
    И вот один чёрный балахон, подошел к разбитому фонтану, из которого уже не билась чистая искрящаяся вода, из него медленно вытекала какая-то ядовито зеленая слизь, он уставился на это зрелище, его звали Tiger

:lol:
    Tiger, ты где такую траву берешь?? гыгыгыгы

а я так не умею ..я тока стихи пишу
    Счастлив, кто падает вниз головой....
    Мир для него, хоть на миг, но иной....

Администратор

Вот и мне интересно где купить такую купить можно :?:

Если серьезно развей тему дальше а то не очень придумывается.
    круто-взял. 8O

К фонтану приближался, некто без всяхи балахонов, в шортах футболке, с бутылкой с непонятной и жидкостью и парочкой реальных лялястых кабыл. На плече у него стоял небольшой магнитофончик Сигнала выходной мощности хватало что бы в радиусе 6 метров люди могли наслаждаться мега-кислотной музой. Это был малыш. Подойдя ближе к фАнтАну с злавоной жидкостью, он неспешно опустился на лавочку за спиной этого, как его, администратиса. Тигр заметил малыша, его нельзя было незаметить а точнее не услышать. Они поздаровались по своему по избраному, у них все было избранное, ведь они и есть ИЗБРАННЫЕ! Малыш протянул Тигру бутылочку. Чо это за клопомор? - спросил тигр. Малыш со спокойной улыбкой на лице произнес, выдыхая дым: "Это избранное пифко!". Тигр вернул бутылочку с избранным, взяв взамен избранную сигаретку.

устал...
    а вообще бред какой то

Анонимный
    Гость

Взяв сигарету, тигр тоже затянулся, взглянул вверх на ночное небо и выдохнув тонкой струйкой дым спросил у малыша:
    - зачем ты привел баб?
    малыш поставил магнитофон на лавочку, вырубил его... хлебнув пивка, он повернулся к бабам и сказав им напрощанье пару нецензурных выражений отправил по домам сопровождая свои доводы похлопыванием по их жирным задницам.
    - ну че? не ужто так все серьезно? - малыш, стряхнув с себя пьяную улыбку, продолжил - послушай, у меня есть план! Выкинув недокуренную сигарету он начал доставать из своего рюкзака, который у него был за спиной,(нет, не "план") пачку помятых и запачканых пивом и еще чем-то листов.
    Пока он рылся, тигр окинул его оценивающим взглядом подумал: нет, его похоже и горбатая не исправит, нам предстоит пройти незнамо сколько километров, мы будем идти под дождем(возможно кислотным), ночевать на ветру, хорошо если с костром, вокруг будут тьма всяких ядовито-радиоктивных уродов, отнюдь не настроенных на дружеское понимание и помощь, шорты и футболка, пизд"ц, шорты и футбока.
    Достав эту пачку листови развернувшись малыш увидел надрывающегося от смеха тигра. Проследив куда тот смотрит, раскинул руки в рэпперском жесте, и выкрикнув: "Йоу, братан, посмотри че у меня есть!"
    Помеявшись, малыш и тигр склонились над лавочкой и начали рассматривать план

З.Ы.: бери пример с малыша, стиль свободный, главное чтобы хоть чуть-чуть попадало в тематику и не противоречило уже написанному

З.ы.ы.: малыш, прочти еще раз, только внимательно, предисловие, про Администратиуса, его надо назвать как-нибудь под-другому

З.ы.ы.ы.: Ганка, ты можешь свободно вставлять в стихотворной форме, замут или тему предстоящего действия, а мы будем стараться вписаться в эту тему.

план был офигенный. он был расположен на одном листике из рванной ученической тетрадки, 90ых годов.
    поскольку малыш все это писал и рисовал в пьяном безумии, то тигр с трудом мог разобрать весь этот бред. малыш и сам с трудом понимал так как при наступлении алкогольного опьянения активировался шифратор который ему любезно вмонтировали родители. и что бы прочитать то что было написано естественно надо было опять нажраться, что бы он включился и малыш мог хотя бы прочитать то что написал, ну или хотя бы попытался прочитать...

После 3-ей бутылочки напитка 5 тысячителетия(водовки), малыш и тигр расшифровали сей план, а заключался он в том, что:
    1) Мы летим до того бункера на самолете, где находится сверхсекретная программа корректировки и балансировки аномалий нашей зеленой планетки.
    2) Вылезаем, устанавливаем аккумулятивную водородную бомбу и уносим свои задницы.
    3) Особо в его плане было подробнейще описано, устройство женского механизма, отвечающего за ощущения оргазма.(Вот над етим самым механизмом мы и распили 3-юю бутылочку)
    - Слушай малыш, на кой нам, ентот самый механизм то?
    Малыш многозначитаельно подставил под подбородок руки и многозначительно протянул:
    - уууууууууу... не знаю, но раз я этот механизм описал, значит он замчем то будет нужен в моем плане.
    Тигр изучив весь этот план досконально от первой до пятой строчки, сделал заключение:
    - Он нам не подходит, во первых из-за разрушенного электро-магнитного поля земли полеты не возможны в принципе, разве что только от хорошего пинка, во-вторых, бункер защищено многоуровневой системой защиты, в том числе энерго, тобишь, ее можно уничтожить только с нашей кирпичевидной планеткой, в-третьих изученный тобой механизм в нашей миссии нигде не сможет пригодится, разве что после...... давай подождем остальных, может у них есть какие-нибудь более-менее дельные идеи и предложения.
    Начинало моросить, мощный порыв ветра заставил малыша поежиться...

2малыш: просьба, соблюдать замес(было описанно, что достаешь стопку листов А4, а не листочек с тетрадки)

2Ол: народ мы уже холодно, стоять тут возле этого еб@-го фонтанчика со зловонной жидкостью, иначе сюжет будет похож на многосерийный сериал "Крутое пике" из каламбура

Прождав еще около часа, отрезвев до состояния чистого прозрачного стекла, малыш окоченел окончательно и решил было сбегать за согревающим, но тигр ему предложил быстренько вернуться домой и собраться по-настоящему, по серьезному.... а он будет его ждать к 5.00 утра возле мертвой пустоши.
    - Ну все... у тебя есть около 4 часов, чтобы одется и добраться до пустоши, у нас очень мало времени. - сказал тигр
    Проследив как малыш выкинул сломавшийся от дождя магнитоффон и потопал в сторону через бывшую ментовку(сейчас, когда пало правительство, там находится "блатхата") тигр пошел, к своему старому знакомому, который сейчас занимался врачеванием за деньги, у него можно было достать все.
    Ну и какого? на кой мне это все? почему никто не понимает ведь если не починить систему то всей планете настанет конец, а вместей с ней и нам........ и Вале(от воспоминания о ней, у тигра учащалось сердцебиение, в голове что-то клинило, наступала аппатия и деприссия), ну и звезда с ней - пока тигр размышлял над этим всем, он дошел до ничем не отличающихся друг от друга руин, где жил Хаат

АФТАР ЗАЧЙОТ!! тигр прикольно пишешь, но я не осилю продолжение писать

Медленно выползает утрений серп солнца, первые лучи начинают отражаться от, местами разброшенными, осколков стекла, что наполняли пустошь какой-то притягательной красотой техногенного мира. Порыв ветра, словно насмешка над прошлой жизнью, принес вместо свежего запаха росы, запах разлагающейся плоти и гари раскаленного метелла. Словно острое шило проназающее масло пронесся над планетой низкий вой, все больше напоминающий чей-то обезумевший от боли крик.
    Без пяти пять........ наверно не придет

тигр, все прикольно но не умею я красиво писать, так что на тебе доверенность для написания текста от моего имени...

╔══════════╗
    ║Доверенность║
    ╠══════════╣
    ║бла бл а б л а║
    ║бла бл а б л а║
    ║бла бл а б л а║
    ╠══════════╣
    ║моя подпи с ь║
    ╚══════════╝

:lol: :roll:

Если в течении месяца не будет ни одного сообщения..........
    ну не знаю от одного лица все это дела писать не охота, сюжет плохо складывается, будем надеется что появится народ.....
    а пока я жду........

Господа, буду откровенен.
    Все что тут выше.
    Полнейшая бездарность....
    идеи нет, куражу нет, и йумара тоже нет.
    Так что кортинка "Афтар, убей сибя".
    Самый содержательный текст в данном топе.

Имхо....... каждый имеет право выбирать, не нравится не читай

в чтиво =))))))))))

ВСЕМ ПО ЙАДУ! )))) Я УГОЩАЮ!! )))

мы не можем тебя оббирать =))))) оставь себе =))))

красиво застрелился

да Гобзавр в каждом из нас есть суицидальные наклонности =))))

но у меня их больше. и вообще я самый зеленый орк

и вы еще живы? =)

угу вот даже фотка моя:
    http://avalon.darkagesworld.com/vr/c...ername=Gobzavr