Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 239

Тема: Их ответ на наш газ...

Их ответ на наш газ...

Новые воинские части Министерства обороны РФ на украинской территории разворачиваться не будут. Об этом, как пишет "Украинская правда", говорится в заявлении пресс-службы Минобороны Украины, где таким образом прокомментировали распространенную СМИ информацию о том, что Россия в 2006 году планирует развернуть в Крыму 31-й испытательный центр.
    "Никакие новые воинские части Министерства обороны России на территории Украины разворачиваться не будут. Решения о разворачивании на территории Украины иностранных воинских формирований принадлежит исключительно к компетенции Верховной Рады, а не Министерства обороны", - отмечается в заявлении пресс-центра.

В министерстве подчеркнули, что глава оборонного ведомства республики Анатолий Гриценко не скрывал темы переговоров в Москве со своим российским коллегой Сергеем Ивановым, а обо всех договоренностях с российской стороной украинские и российские СМИ узнали по результатам совместной пресс-конференции и его заявлений.

В частности, 30 ноября Анатолий Гриценко проинформировал СМИ, что российская сторона выразила заинтересованность в расширении военного сотрудничества с Украиной. Речь идет, в частности, об использовании на договорной основе размещенного в Крыму полигона взлетно-посадочной системы "Нитка" Военно-морских сил Украины для подготовки российских летчиков палубной авиации.

Напомним, что накануне в СМИ появилась информация, что Украина может допустить представителей Пентагона на РЛС в Севастополе и Мукачево (Закарпатье). Сейчас радиолокационные станции работают исключительно в интересах России, которая платит за информацию с них более 1,2 миллиона долларов ежегодно.

Кроме того, на фоне крайне сложных переговоров о поставках на Украину российского газа, в Киеве озчучили идею повысить в качестве ответной меры арендную плату за пользование Черноморским флотом РФ базой в Севастополе. (Lenta.ru)
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Их ответ на наш газ...

вытащили козырь...

Их ответ на наш газ...

чем дальше, тем страшней...

Их ответ на наш газ...

козырь сильный. я же говорю хрущев............. о мертвых ни слова плохо. договорятся. в минус россии как всегда.

Их ответ на наш газ...

у нас намечается война что вы так за минобороны переживаете? ну не хотели они газ нормальный =)))) не получат =))) не хотят 1.2 миллиона долларов тоже хорошо. =) У нас еще есть про российски настроенное приднестровье которое можно упичкать всем необходимым и оно до африки брать будет. =))) Беларусь та же. =))) Меньше трогайте гондурас =) И он не будет болеть =)

добавлено спустя 1 минута

кстати то дерьмо на котором приходится в украине работать давно выкинуть пора =) чем не повод избавится =)

Их ответ на наш газ...

так там не на дерьме работают, а на газе...
    цывылизацыя

Их ответ на наш газ...

хыхыхыхыхы =)))))))))))))))))))))))))))

Их ответ на наш газ...

гондурас может беспокоить если квартира в гондурасе :=)

Их ответ на наш газ...

У них сейчас второй этап становления общества и экономики =)))) наоборот надо им помочь не привыкать к халяве и напомнить что мир не будет им помогать что они должны сами построить ввсе =))) мы сделаем доброе дело избавив братский народ от своей помощи =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

добавлено спустя 26 секунды

главное как Туфелькина говорит в это время там не жить =)))))

Их ответ на наш газ...

еЁ Фузи зовут...

Их ответ на наш газ...

а так у меня у фузи туфелькиной как раз там квартира :=))))))) в черкасской области

добавлено спустя 50 секунды

гондураса

Их ответ на наш газ...

хыхыхыхыхыхых =)))) попадалово =)

Их ответ на наш газ...

а так поэтому и тема задевает :=)) иначе я бы врядли вообще понимала о чем речь идет. какая нефть какой газ? :=)

Их ответ на наш газ...

хотя там и огородом прожить можно по два урожая снимать =) вообще надо подумать там землю прикупить =) на старость =) в крыму среди татар =)))))))

Их ответ на наш газ...

да можно прямо сейчас, пока их европа целиком не слопала, потом и цены будут выше на землю :=)

Их ответ на наш газ...

У меня только в днепре представительство попрошу пусть прозондируют почву на эту тему почвы =))))))))))))))))))))

Их ответ на наш газ...

в днепре...пром.. тьфу ну забыла я как этот банк называется, банки хорошо живут, мои одноклассники переквалифицировлись вовремя, не удивлюсь, если они где-то рядом работают. в днепропетровске

Их ответ на наш газ...

сегодня попрошу завтра что нить ответит =)) посмотрим =) не будем загадывать =) Хотя места там говорят пристойные =))))

Их ответ на наш газ...

а жаль мне союз, хотя я понимаю что долго бы он не продержался. в грузию - свободно, в дагестан- свободно, украина мы вообще - главные, я даже была не вивчаюча украинську мову, просто не вивчала и все. можно было не вивчать

добавлено спустя 59 секунды

а в 91 -ом за то что не знаешь как переводится слово галстук можно было и с интститута вылететь :=))))))))

Их ответ на наш газ...

а в 91 -ом за то что не знаешь как переводится слово галстук можно было и с интститута вылететь :=))))))))
    а как оно преводиться? то еще сам вылечу

Их ответ на наш газ...

а как оно преводиться? то еще сам вылечу (c)

краватка. а где учишься? и на русском экзамены сдаешь?? город какой?

Их ответ на наш газ...

краватка? юмора не понял...
    в днепре учусь...

Их ответ на наш газ...

открылся аукцион...
    газ пошел по цене 220 долл...

Их ответ на наш газ...

краватка? юмора не понял...
    в днепре учусь... (с)

украинский язык.. есть просто украинский, а есть западенский. примеры: слово "хорошо" переводится на обычный украинский как "добре" а на западенском это - "файно" очень похоже на английское fine, видимо поэтому они считают себя к западу ближе. тоже самое со словом галстук, на западенский оно переводится как "краватка". это не юмор. когда приколупаться не к чему было, колупались к этому, особенно если еще твой открытый хамб опиньон был за то чтобы украина была в составе россии, если об этом спрашивали после лекции.
    ганка, а как будет галстук на обычном украинском, я правда не знаю :=) я его собственно в школе не учила, говорю ж можно было не учить

Их ответ на наш газ...

удавка...

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя