Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 99

Тема: Такая вот темка

Новичок

Такая вот темка

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! :-))) Я тут новенькая, и хотелось бы поднять вот какую темку в жизни города, у нас тут скоро предстоит глобальная миграция школ, интересно ваше мнение по этому поводу, особенно с точки зрения детей и родителей, не уверена что тема окажется актуальной.... Но все же....

Такая вот темка

убью сволочей! хотя я там уже не учусь (повезло). но школу №4 из 7ого в 9ый - это дикость! по морозу, по лесу, детям прыгать по сугробам? а если дите в 1ый-5ый класс пошло? ИДИОТЫ

Такая вот темка

Скинь обороты, эрудированный молодой человек с курицей. Сидишь за 5 000 км, возмущаешься.
    Во-первых, вопрос школьного автобуса насколько я знаю, решается. Во вторых, все желающие останутся в стенах школы из 7 мкр, только школа будет иметь №2. И самое главное: все те блага, которые несет в себе новая школа, многократно перекроют те неудобства, связанные с переездом.
    No one animal was harmed during writing this message

Такая вот темка

с первого сентября всё должно устаканиться...
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Такая вот темка

Gobzavr :
    убью сволочей! хотя я там уже не учусь (повезло). но школу №4 из 7ого в 9ый - это дикость! по морозу, по лесу, детям прыгать по сугробам? а если дите в 1ый-5ый класс пошло? ИДИОТЫ
    ты ещё скажи что от медведей отбиваться приходится на Севере... есть маршрутнй автобус, надеемся что запустят школьный автобус, есть на крайний случай такси, так что гобзавр никто не замёрзнет в сугробе, и медведь ни кого не заломает... не надо паниковать и драматизировать ситуацию
    Иметь со мной приятно даже дело

Такая вот темка

а на украине все без газа нервничают...

Такая вот темка

Мой ребенок переходит в новую школу вместе с классом. Никакой проблемы, кроме второй смены, не вижу. А как в русских деревнях дети за 10 км в школу пешком ходят? Уж как-нибудь с доставкой решим вопрос. Силком никого не тянут. Желающие могут остаться в школе по месту жительства.
    Побеждает не большой, клыками украшенный,
    А маленький, злой и безбашенный.

Новичок

Такая вот темка

Yes :
    А как в русских деревнях дети за 10 км в школу пешком ходят?

Уж как-нибудь с доставкой решим вопрос.

Силком никого не тянут.
    В общем то ты права.Я наверно своего то же в Пурпе отправлю, а что в деревнях же ходят, а наши что рыжие :-)
    Вот именно - уже нужно решать вопрос!
    Силком то конечно никого,так просто одну школу закроют из другой всех учетилей переведут, а так собственно в остальном можешь считать себя хозяином положения!

Вопрос то в том,зачем в пятнашки со школами то играют?Одну школу туда,другую сюда.В угоду кому такой чейнж?

А еще к вопросу о школьном автобусе-он что будет ходить с интервалом в 45 минут? И по всему городу или как?

Такая вот темка

ПилЮля :
    А еще к вопросу о школьном автобусе-он что будет ходить с интервалом в 45 минут? И по всему городу или как?
    А зачем школьному автобусу ходить через 45 минут?
    К началу занятий он привезет детей, после окончания развезет...
    Или вы хотите чтобы он детей и по переменкам развозил?...

Новичок

Такая вот темка

После окончания чего резвезет то? У моего ребенка 4 урока у твоего 5 , у других 6 или все будут ждать последнего? :-) Из солидарности,так сказать!

Такая вот темка

да... я не нервничаю как гобзавр и понимаю что не совсем имею право здесь участвовать в этой ветке, но очень хочется :=) а новую школу построили прямо возле нашего бывшего дома, так что у меня проблем бы с автобусом не было, вот уехали жаль :=) вернее жаль, что тогда её не было и в первую школу из девятого микрорайона дите ходило через болото(помните такое?) может засыпали уже. а так была такая тропа хошемина из досок, балансировали как в цирке. ну это давно было :=)
    а почему 7-ую то школу переселяют? совсем финское здание прогнило?

добавлено спустя 1 минута

вернее 4-ую , ту что в седьмом микрорайоне

Новичок

Такая вот темка

Четвертая еще жить может! А вот вторая уже все - каюк! И администрация решила съиграть в пятнашки! В новую школу, то бич в 9 переведут школу №4, а в 4 переведут вторую, во как !!! Нас не победить, это точно! Наш противник будет всегда в недоумении!!!!
    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить!

Такая вот темка

Хорошая идейка насчет Пурпе! -))))))))) Надо и мне туда дитя отправить.
    "Пятнашки" вполне объяснимы: училищу нужно нормальное здание с вентиляцией и спортзалом - оно получает здание школы № 2, второй школе тесно в своем здании - она получает два здания четвертой школы, четверая школа переезжает в новое здание. Уж почему Поляковой решили доверить новое здание - не знаю, но, думаю, потому, что она молодая, перспективная и прогрессивная. А Полякова, по всей видимости, не захотела набирать новый коллектив и пригласила всех своих, желающих работать в новой школе. А за педагогами и дети потянулись. Вот и получается: бабка - за дедку, дедка - за репку... Паровозом и перетянули всю школу.
    Побеждает не большой, клыками украшенный,
    А маленький, злой и безбашенный.

Такая вот темка

Наш противник будет всегда в недоумении!!!! (с) :=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    это сильно . и это точно. я просто о фразе. запомню, пригодится.

ну вторая разваливалась и три года назад. автобусы.... да не решение - автобусы. а морозы а вдруг кто-то опоздал на автобус? а потом пальцы обмороженные..сиди на работе и думай попало твое дите в автобус или нет..

В новую школу, то бич в 9 переведут школу №4, а в 4 переведут вторую, во как !!(с) не понимаю. т.е все дети с 7-го микрорайона которые дружат с одноклассниками будут ездить в 9-ый? а со второй школы в седьмой микрорайон?? или я путаю?

Такая вот темка

"бабка - за дедку, дедка - за репку... Паровозом и перетянули всю школу. "
    они бы так организовано с севера выезжали =))))))))))))))))))))

Новичок

Такая вот темка

Автобусы не решение!
    Все правильно понимаешь,дети с седьмого будут ездить в девятый, а с третьего в седьмой :-) Ну чтоб не кто не догадался :-)

Такая вот темка

ПилЮля :
    После окончания чего резвезет то? У моего ребенка 4 урока у твоего 5 , у других 6 или все будут ждать последнего? :-) Из солидарности,так сказать!
    Для того чтобы провести время с пользой существуют различные кружки, дополнительные занятия...
    можно в это время и домашние задания поделать...
    есть еще и такси...

Такая вот темка

"Для того чтобы провести время с пользой существуют различные кружки, дополнительные занятия...
    есть еще и такси..."
    есть еще более классный вариант =))) на первом этаже спальни организовать и проблема автобусов решена и сразу =)))))))))

Такая вот темка

в школах мест нет...
    если только сделать парты-трансформеры...

Новичок

Такая вот темка

klerk :
    Для того чтобы провести время с пользой существуют различные кружки, дополнительные занятия...
    есть еще и такси...
    :-D ТО же здорово, а если мой ребенок ходит на танцы, он должен уже там начинать выкручивать па, ну это еще полбеды, а если на каратэ?
    Так все эти пятнашки нужны были что бы план такси выполнять?А что хорошая задумка, ни кто ведь из родителей по морозу не пустит ребенка, а таксистам раздолье!Две школы возить!Огого какая прибыль!

Такая вот темка

с 1го сентября вы поведете ребенка в школу, которую считаете более удобной...
    а в морозы у нас детей не водят в школу в зависимости от температуры за бортом и класса обучения....

Такая вот темка

бизнес =) Уважаю =) Как они грамотно с Образованием скооперировались =) Надо только долю узнать что бы присоседится =) купить что ли для губкинского автобусик и пустить его до школы и обратно с чуть ли не развозом по дворам =) думаю он один будет за троих план выполнять при конкуренции с такси =)) хотя нет все равно раз за сезон не отбивает себя (уже посчитал) то и не стоит заморачиваться =))

Такая вот темка

forsait :
    бизнес =) Уважаю =) Как они грамотно с Образованием скооперировались =) Надо только долю узнать что бы присоседится =) купить что ли для губкинского автобусик и пустить его до школы и обратно с чуть ли не развозом по дворам =) думаю он один будет за троих план выполнять при конкуренции с такси =)) хотя нет все равно раз за сезон не отбивает себя (уже посчитал) то и не стоит заморачиваться =))
    Форс, действительно не стоит...
    Это не тот бизнес, если еще учесть, что стоимость проезда в автобусе не равна стоимости проезда в такси...
    можешь открыть таксопарк, только со своими автомобилями...
    и будет в Губкинском Yellow taxi...

Такая вот темка

с 1го сентября вы поведете ребенка в школу, которую считаете более удобной...(с)

а одноклассники перейдут в другую школу и приспосабливаться ребенку к новому коллективу? где свои правила и свои главари, пока их скрутишь, это ж время :=))))))

Такая вот темка

тогда придется водить в старый класс в новую школу...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя