Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Клуп па интресам что ле ?

Клуп па интресам что ле ?

Не хватает раздела. кино, музыка, и проч.

Меня вот например жоско напрягает отсутсвие нармального выбора книг, кино и музыки.

в посл. время итересут фильмы, про наркоманов и нацистов.
    Есть единомышники ?

Ну например захотелося мне поиметь фильм "Football Facktiry" или ту же "Пулю". Барыги тока плечами пожимают. Заказывать по инету ломает. из=за возрастания стоимости диска до 3=х кратного размера.

Эх,мля....гупкинский

действительно....

зато в СуперСтрой.
    магазин по дорого в пурпе, перед северной экспедицией большой арочник справа, открылся новый отдел с аудио и видео продукцией ))
    там есть на что посмотреть, и продавщица достаточно молода и хороша собой

Про нацистов - фильм Нацисты
    про наркоманов - Реквием.

Вот про нацистов.... ты знаешь что это по сути патриоты, по-крайней мере сегодня, по крайней мере в нашей стране

Вот про нацистов.... ты знаешь что это по сути патриоты, по-крайней мере сегодня, по крайней мере в нашей стране
    нацисты независимо от того в какой они стране живут - нацисты и не больше. не надо путать нацизм и патриотизм. это совершенно разные вещи. а нацики - это позор и черное пятно в истории любой нации (русские, немцы, американцы - неважно).
    ==================
    фильмы - на игле, американская история икс., реквием по мечте. из современных больше не знаю.
    Флюгер прибили намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

позволю не согласится с тобой....
    нацисты и патриоты понятия очень близки, не бывает дыма без огня

Фашизм (нацизм - немецкий фашизм) - идеология воинствующего расизма, антисемитизма и шовинизма, опирающиеся на неё политические течения, а также открытая террористическая диктатура одной господствующей партии, созданный ею репрессивный режим, направленный на подавление прогрессивных общественных движений, на уничтожение демократии и развязывание войны.
    ПАТРИОТИЗМ. Преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу.
    как только найдешь сходство - так сразу "позволю не согласиться" =)
    пы.сы. определения взяты из толкового словаря русского языка.
    пы.сы.сы. во всем цивилизованном мире фашизм уже давно вне закона. жив зато он в России, где столь любим стародавний лозунг - "Бей жидов, спасай Россию!". вот поэтому (вернее, в том числе и поэтому) Россию никто особо и не относит к цивилизованным странам.

Tiger
    я твое сообщение удалил.

ибо

на форуме есть правила

твоя статья....

раз

Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство.

два

Запрещается использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

sorry... i don't know that used word 4ypka are blocked.
    Короче, предыдущее сообщение:
    Я вот например люблю свое отечество, но что делать если даже в ме№товке более 50% лиц других национальностей, если я не согласен с Конституцией, что мы народ Российский - многонациональный народ?

если не согласен с Конституцией - можэшь попробовать ее переписать =)
    если серьезно:
    я не согласен с Конституцией, что мы народ Российский - многонациональный народ?
    это ведь тожэ самойэ, что сказать "я не согласен с тем, что яблоки растут на дереве".
    не забывай сколько в составе РФ республик и национальных автономий. от этого никуда не деться. так сложилось исторически, начиная с 15-16 веков.

Слушай я не против славян........ Украина, Беларусия..... это все славяне....... а вот остальные..... они же отделились от СССР, так почему бы им всем вместе не поехать к себе на родину, и жарить там вкусных барашкев? или есть сочные дыни с арбузами? Ведь тут так не нравится и неверных там нет... и спокойней всем бы было.... и бабы(пардон женщины) там послушные, что скажешь то и делают... правда Ары конечно в основном, но иногда даже нормальные попадаются.
    Вот скажи мне? как так получилось? исторически говоришь сложилось, так вот пора эти исторически сложенные факты менять!
    Согласен, одному такое практически нереально сделать(ну может если повезет до пульта от ядерных боеголовок добраться). Но если собрать "Бригаду", не как в фильме, хоть я его и не смотрел. А такую настоящую, где друг за друга полягут животами тогда можно..... пойдут восстания..... кстати война то будет, гражданская..... американцы отдуши посмеются над нами, чтож это их право

я говорил не о грузинах и армянах, а об ингушах, чеченах, дагестанцах, татарах - это в их случае исторически сложилось. их республики составная часть РФ - вот от этого никуда не децца. они могут свободно перемещаться по всей территории РФ так же, как и мы с тобой, потому что они такие же граждане РФ, как и мы с тобой. В Конституции прописано право гражданина на свободное перемещение и выбор места жительства в пределах Федерации.

я говорил не о грузинах и армянах, а об ингушах, чеченах, дагестанцах, татарах
    Вопрос: о ком тогда ты говорил?
    РФ простала дала аффтаномию всем этим странам..... я против.... но мнение одного против большинства не катит. И вообще... скоро русских вообще не останется, хотя может и здравый смысл в нас возобладает

Вот вы блин тут про ницистов ... я с Тигром сагласен ... где блин русский дух, каторый фсех лиц кавказкой национальности на место ставить будет.
    ====================================
    Писал на бальную голову так что не критиковать

[color=white]malish was edited this post...
    Подпись не мая, но миня прет
    _l___l___l___l___l___l___l___l___l___l
    ___l__|___| апcтену __l___l___l___l
    _l___l___|__ бицца __l___l__|__|__l
    ___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l
    _l___l___l__l___l___l___l___l___l___|

Вопрос: о ком тогда ты говорил?
    только не говори, что ты не читал мой пост =)
    повторяю:
    а об ингушах, чеченах, дагестанцах, татарах и проч.
    кажэцца я так писал

я уже запутался во всем этом. хотя тред ничего...

я вам чо скажу, вот они живут и мы будем жить... и бует всем счастье...
    когда умрем все там будем...

Чукча
    это твой пост, вот я и спрашивал о ком же ты еще...
    3uK
    Вот вы блин тут про ницистов ... я с Тигром сагласен ... где блин русский дух, каторый фсех лиц кавказкой национальности на место ставить будет.
    Вот млин, сразу видна, что правила форума читал... я бы так мяххка не выразился
    Малыш
    я уже запутался во всем этом. хотя тред ничего...
    я вам чо скажу, вот они живут и мы будем жить... и бует всем счастье...
    Дэк не получаица.....
    когда умрем все там будем...
    Ну разве что в земле....... и то не рядом

[/quote]

Цитата Сообщение от Tiger
    Чукча
    ...
    3uK
    Вот млин, сразу видна, что правила форума читал... я бы так мяххка не выразился
    мягко? после моей редакции... :lol:

мягко? после моей редакции...
    редакции моего сообщения(удаления), или его?

3uk первоначально писал не это сообщение, но что бы не потерять нить рассуждении я не стал удалять а пост а немного подкорректировал...

Обрати внимание на его пост и маленькие беленькие буквочки ... можешь даже выделить что бы прочитать...

Чукча

Цитата:

это твой пост, вот я и спрашивал о ком же ты еще...
    перечитай ево ищщо рас.

2chykcha
    прочитал понял....... надеюсь ты меня тоже
    2малыш:.... нашел........ хотелось бы всетаки в оригинале, напиши в приват плиз.

ДААА... МЫ ВСЕ УМРЕММММ....
    Еще не понятно кто лучше... русские со своей пассивностью или они (инородные тела ) со своими принципами и умением их отстоять любыми способыми...

Ваши права