Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обсуждаем статью.

Обсуждаем статью.

http://www.gubkinskiy.ru/page-id-26.html
    Попрошу высказываться, господа!
    Вот он я, смотри, Господи,
    И ересь моя вся со мной.
    Посреди грязи алмазные россыпи
    Глазами в облака да в трясину ногой.

Обсуждаем статью.

это к фифачке она разбирается ) и москве и питеру нефтьне нужна, у них порт есть : )) фиф, милая не обижайтесь я не со зла слабо я разбираюсь в политике и в экономике, это надо быть специалистом, я лучше мнения почитаю, разбиралась бы сильно сидела бы в правительстве, хотя.. и там судя по всему есть куда стремиться в области знаний

Обсуждаем статью.

Очень хочется сказать, что налицо целенаправленный заговор против российской экономики и России в целом, однако, видимо, ситуация сложнее. Вместе с автором задам вопрос: Почему правительство не желает инвестировать деньги в родную экономику? Я думаю, ответ будет ясен в 2008 году, когда ВВП придется покинуть пост президента, либо под благовидным предлогом избраться на третий срок. Видимо, тогда-то и понадобятся ему денежки, накопленные в стаб-фонде. Для поддержки своего преемника, либо для новой раскрутки себя, любимого... Я не противник ВВП, но если он пойдет на третий срок, уважать его перестану... И, если для него что-нибудь значит мой голос, голосовать буду против....
    Вот он я, смотри, Господи,
    И ересь моя вся со мной.
    Посреди грязи алмазные россыпи
    Глазами в облака да в трясину ногой.

Обсуждаем статью.

он не пойдет на третий срок : ) вот посмотрите : ) ну я не знаю почему, я абсолютно в этом уверена. прежде всего он себя сам уважать перестанет если пойдет. так что тут ваши опасения напрасны. почему деньги не желает инвестировать - не знаю

Обсуждаем статью.

ой мама... что это?

Обсуждаем статью.

гобзавр, давайте в 2008 году поговорим о путине, когда он не будет президентом ну или вспомните меня пожалуйста в 2008 )) мой политический прогноз ))

Обсуждаем статью.

дык это и так понятно, что сейчас начало конца.