Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32

Тема: Для малыша

Для малыша

Ну и что ты стоишь на остановке? Холодно идти? А стоять не холодно? Тебе тут до работы 15 минут. Да весь город за полчаса пробежать по Мира можно… А ты стоишь нахохлившись автобуса ждешь. Брось сигарету теплее от нее не станет. Или руки занять нечем? Вон смотри такая же лентяйка, как ты стоит. Кстати симпатичная. Где-то я ее видел уже. Кажется, живет тут же. Вспомнил ее. В доме напротив живет. Летом такая загорелая приехала. Уже весь загар испарился с личика. Но симпатяга… Тьфу она тоже курит… Ну давай закуривай раз не можешь без этого. Что спички дома забыл? Ну, значит иди к ней.
    Ой, какие пальчики красивые. Дурак, сейчас заглядевшись, фильтр подкуришь. Мдааа. Кстати интересная улыбка у нее. Добрая. И носик так смешно морщит. Как ее зовут интересно? Как, как? Катя? Ооооочень приятно. Каждое утро тут? А во сколько выходит? Классно, теперь будет с кем на остановке утро коротать. Спроси ее что она вечером делает. Сегодня пятница. Да прекрати глупости говорить мне. Спроси, говорю. Ничего? То есть абсолютно? Тут-то тебе карта и поперла. Пригласи ее с тобой в «Спортивный». Да поффигу что сегодня там пьянь и дебош. Зато весело! Как не пойдет? Что ты за нее то отвечаешь ты ее спроси сначала. Чего она так долго думает? Ну и что, что как две минуты знакомы. Это же не повод так долго думать над такой простой вещью. Она сегодня ответит? Или так и будет только курить и смотреть на дорогу. Ответила… Лучше б дальше стояла молчала. Ну, с подругой, так с подругой. В конце концов сегодня зарплата можно и шикануть чутка. Главное завтра обязательно за новым телефоном. Кстати о телефонах. Возьми у нее номер, чтобы не потеряться. Созвонитесь перед встречей. Нет, все таки у нее классная улыбка. Посмотрим на ее подружку. Если такая же то шансы не скучно провести выходные увеличиваются. Девчонки такие ревнивые даже не к своему парню... Одна точно увлечется просто из принципа. Надо только будет себя по человечески вести, а не как в прошлый раз ронять бутылки и стаканы.
    О, наконец-то, автобус. Ишь переваливается. А народу-то! Так бери ее за руку. Скажи что бы сигарету выкинула. Ну… пошел десантник! Пропустите инвалида с яйцами!!! Мужик не дави не видишь девушку зажали! Кать, стой тут я тебя оберегать буду. Тебе когда выходить? Через две? Мне дальше. Но мы с тобой договорились? Отлично. Слушай анекдот сегодня в на почту свалился…
    Как она прикольно смеется. Забавная Катенька. Какая прелесть.
    А что это я ее за руки держу. Какие маленькие ладошки. Какие теплые пальчики. Я не могу. У нее потрясающие глаза. Я кажется влюбляюсь. О чем я думаю!? Надо о зарплате думать! О телефоне новом. Кстати, куда я ее телефончик дел? А вот он. Я тебе обязательно позвоню. Сразу после работы. Жди звонка хорошо?
    Может и моя личная жизнь наладится. Как я сам себе надоел. Скорее бы тебя кто-нибудь под каблук поставил. Будет тебе с кем поговорить, а то вечно сам с собой…

Новый Уренгой
    19.11.2005 года
    Forsait

Для малыша

история офигенная
    только я сам никогда не подойду первый, смелости не хватает
    а сам себе я точно надоел....

Для малыша

malish а сам себе я точно надоел....

forsait Скорее бы тебя кто-нибудь под каблук поставил.

) свежо предание

Для малыша

я тот журавль однолюб =))) а секс... ну как сказал мой приятель: Зачэм такую отлючную вэщ как сэкс портить какой то там любовью =)))))
    да и чувство влюбленности не повод для брака =) зато повод для новой книги, или стихов, или подвигов и свершений =)
    Хотя это сугубо мой взгляд =)

Для малыша

чувство влюблённости может довести до вен. диспансера
    Иметь со мной приятно даже дело

Для малыша

Brig

))))))

вот поэт как- нибудь по другому выразил эту мысль )
    хотя некоторые поэты( великие, кстати) и стихи сочиняли и вендиспансер посещали )
    это похоже на наказание. НО стихи красивые зато )

Для малыша

только не тех для кого здоровье - элемент рабочего инструмента. =) приходится быть осторожнее и контролировать свои чувства, быть избирательней в конце концов =) да и столько для этого медициной придумано ;-)

Для малыша

да большой город воспитывает ) курить бросишь поневоле, пить тоже ( на работу ж надо )даже кофе и то сложно на здоровый чай переходишь опять же таки потому что здоровье - элемент рабочего инструмента.

Пусть твои полузакрыты очи
    И ты думаешь о ком-нибудь другом,
    Я ведь сам люблю тебя не очень,
    Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
    Легкодумна вспыльчивая связь, -
    Как случайно встретился с тобою,
    Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
    Распылять безрадостные дни,
    Только нецелованных не трогай,
    Только негоревших не мани.

Для малыша

ну а что плохого в том что о своем здоровье заботимся =)

Для малыша

ну как что?? ) нет той силы ) года не те )) здоровый образ жизни - это скучно в конце концов, наверное поэтому только для многих менегеров экстрим и остается. хотя там тоже свои ньюансы )

Для малыша

мне нравится экстрим. Обожаю в солнечный день рафтинг по Бзыби. просто в экстазе от вибрации натянутых строп как парашюта так и крыла параплана. млел когда в Египте на дайвинге пропадал днями. обожаю шторма в южных морях правда надо бы подальше от берега на яхте уходить =) меня просто не узнать когда я веду на посадку при боковом ветре наш клубный пайпер. (так говорят по крайней мере даже сфотографировали меня в этот момент)
    но экстрим не только в этом. есть масса элементранейших развлечений таких как гонки по льду невы на машинах. много чего есть...
    Но я не знаю как бы я со скуренными легкими поднимался на Машук и Бештау с парапланом, а машук одна из самых низеньких гор с которых я парил. Я не знаю даже как бы я со слабым здоровьем делал элементарные фигуры пилотажа. я видел как ребята теряют ориентацию на банальном боевом развороте. Что же говорить про другое? Я не знаю как курильщик будет себя вести на глубине больше 60 метров когда уже идет спецсмесь, а не воздух. И уж совсем я не знаю как не заботясь о здоровье можно работать в моем режиме ;-)))
    Да и наверное не понять тому кто не любит свое здоровье чувства элементраного превосходства над теми, кто губит сам себя. Да и не объяснить им что на них на их слабостях бабло делают =) в ответ такое выслушаете, что мало не покажеться. так что ни к чему это =) надо прекратить тему о "вкусной и здоровой пище". Лучше быть здоровым и богатым =) человек сам себя разрушающий просто не успевает сделать зачастую ничего полезного. столько денег через легкие и печень выпустит =) самолет можно купить =)

Для малыша

Forsait. Не принима близко к сердцу ) но по твоим мессиджам выходит, что круче тебя только Путин )))) и подлодка у него и корабль и штурвал самолета. ты на работу не принимаешь? ) у тебя все сотрудники так хорошо живут? " он не переставал поражаться гениальности директора, то есть был гениальным подчиненным"

Для малыша

Форсайт на твои развлечения -то поболе денег тратится. Насчёт отдышки я вот курю 15 лет уже, но всё ещё нормально играю практически во все игровые виды спорта , переныриваю 25 метров по водой, а все твои высшие пилотажи от курения зависят в меньшей степени, чем например лишний вес.

Для малыша

а у форсайта лишний вес? )) переходим на личности )

Для малыша

infusoriatufelka
    "что круче тебя только Путин"
    да вы просто шутите =) я не покупаю ни яхт ни самолетов =) (хотя в следующем году думаю на пару с братом "цесну" взять бушная она в 25 - 30 к войдет нам. и на пару арендовать стоянку не в кронштадте, а где нить на ржевке)к слову сказать стоянка самолета от 100 долларов в дешевом гадюшнике в котором в здравовом уме я даже самокат с крыльями не оставлю =), а яхтенный эллинг это просто барство. все же можно зафрахтовать, снять, одолжить =) зачем покупать в карибах лодку если ты там бываешь раз в три года. или в египте яхту если там фрахт стоит на сутки со всем обслуживанием, 500 зеленых. так что экономика должна быть экономной =)

Brig
    тоже шутить изволите? =)) мы говорим в целом о здоровье и в частности о его намеренной порче курением и алкоголем. А то что дохленькие мальчики бледнеют на элементарных маневрах это далеко ходить не надо посадите такого пусть солнышко вертит на качелях =)
    И кстати, это что много 25 метров от стенки до стенки с прыжка? =))) а вот полтора км, причем не бегом, а степенно ступая, в гору думаю вам будет "тяжеловато" с "курю 15 лет " не верите мне поговорите с теми кто ходит. у вас такие есть даже секция у вас есть где альпинистов обучаютают. пусть не альпинисты пусть просто туристы. Они будут улыбаться когда вы скажете им о 15 годах курения и о вашем желании подняться по простешей трассе к примеру склоны эльбруса =) Самая элементарная тропа какая я видел =)
    Кстати что бы мои слова не прозвучали выше обидно у меня с целенаправленной подготовкой на участке трассы в два км тоже к ее концу почти всегда трясуться ноги. =)) вес же в горы тащишь не деццкий =) и следующий привал делается уже не на расстоянии, а когда устанешь =) (пример подъем с побережья гагр на альпийские луга =)) простенькая трасса =)))

Для малыша

подлодка и корабль.. просто я говорила о фото путина то на флоте то в авиации. ну а о здоровье тут спорить не получится курить вредно - факт но иногда если не закуришь то может и день следующий не выживешь разные ж бывают ситуации а потом можно опять два года не курить. то же самое с выпивкой. а спорт экстремальный он пожалуй вреднее сигарет будет. так можно крякнуться ( тьфу-тьфу)

Для малыша

да нет у нас же даже экстрим если заметили, тот который гарантировано до нас прошли и не единожды =)
    нового мало что выдумать можно. на Северный полюс предлагали пойти на ледоколе. да уж какой там экстрим в тепле и уюте каюты. да и кто бы меня на такой срок отпустил =)

К вопросу о порче здоровья честности только ради а не корысти для =))))))))))))
    меня уже фифачка пинала чтобы я сознался что в отпуске позволял себе многое в том числе "R1" =))) но я не сознаюсь =) Но мартини с соком сознаюсь глушили =) правда все равно пока я один бокал выцежу банда ящик распить успеет

Для малыша

Не курил до 24 лет и не пил до 20 лет, но при этом солнышко не для меня - рвало наружу всего, а вот два подряд футбольных матча на жаре в полузащите бегал, а это три часа постоянных рывков и т.п.
    Со слов моего друга - начальника реанимационного отделения, при инфаркте выжить шансов больше именно у курильщика и не спортсмена, так как "больное" сердце само создает дополнительные питающие себя кровью сосуды, за счет которых и выживает при инфаркте сосудов миокарда

Для малыша

forsait :
    И кстати, это что много 25 метров от стенки до стенки с прыжка? =)))
    у нас длинее дорожки нет ))... а вообще то не с прыжка. А ты Форсайт 25 метров под водой провлывёшь??

forsait :
    а вот полтора км, причем не бегом, а степенно ступая, в гору думаю вам будет "тяжеловато" с "курю 15 лет "
    Не смеши народ... у нас по осени грибники, охотники, рыбаки в раз несколько больше ходят и я в том числе ... при этом по пересечённой местности, в болотных сапогах, с рюкзаками, а спинингисты вообще чёрт знает по каким местам бродят (машины там не пройдут просто) по 5 км. за заветной щукой, а потом ещё её обратно несут... так что твои 1,5 км. "весёлые старты". Но всё равно уважительно...

Для малыша

Ну да, есть озерко заветное, там только по трясине километров 5 шпарить, почти по пояс, и естественно все на ссебе прешь, вот где веселье и радость А поймаешь пару щук кило по 5-6 и все, понимаешь что обратно больше унести будет невозможно, остальных отпускаешь

Для малыша

Brig
    "Не смеши народ..."
    мда ладно зарекался спорить и что-то доказывать вам. =)
    вам надо к тем кто ходит в горы. вам к тем сможет вас убедить что постоянный подъем с переменой зон, а за 1.5 км меняется минимум три зоны, это далеко не движение на одном уровне даже если через буреломы. =))) с чем сравнить? 9 этажей вверх это всего 25 метров =))) возьмите нагрузку и вперед. вниз даже на лифте спускайтесь =))) и так 60 раз =)))))))))))))))))))) потом расскажете если захотите =)

Для малыша

Да мне ничего не надо доказывать Форсайт, я высказываю своё мнение и свои эмпирические и не только знания. Зато ты Форсайт считаешь, только то что ты говоришь и высказываешь истинная правда. Читай последнее Мишгана.

Для малыша

Brig
    "Зато ты Форсайт считаешь, только то что ты говоришь и высказываешь истинная правда. "
    "вам надо к тем кто ходит в горы. вам к тем сможет вас убедить что постоянный подъем с переменой зон, а за 1.5 км меняется минимум три зоны, это далеко не движение на одном уровне даже если через буреломы. =))) "

Я же говорил вы не читаете что вам пишут =) где тут я =)
    я про себя сказал что два км в гору для меня тяжело. И это учитывая что для меня легко трешка на пробег =)))
    но для вас же это тоже самое что 25 от стенки до стенки =) что любой малыш делает в бассейне если плавает хотя бы раз в неделю =)
    но не суть. сорри спорить не буду, пусть ваши мнения/заблуждения/желания выдать выдуманное за действительность, остаются вашими =)
    поеду обедать =) поффиг что еще рано =)

Для малыша

и когда же я выдавал выдуманное за действительное интересно?! Вот Вы непровернную и не официальную инфу из непонятных источников, про Губкинский, периодически выдаёте за действительную, хотя это полная чепуха. И ещё, попробуй хоть раз проплыть 25 метров под водой

Для малыша

непроверенная информация ) вот губкинцы разозлятся и в сердцах выдадут проверенную информацию, чтобы опровергнуть непроверенную. которая и будет важна на самом деле ) прием такой. шучу сори губкинцы не выдадут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя