Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56

Тема: Суть отдыха же не в том что бы на диване лежать

Суть отдыха же не в том что бы на диване лежать

Суть отдыха же не в том что бы на диване лежать, а в том что бы переключить потом мыслей и сменить обстановку. =) Не видеть в упор мониторов и не слышать также в упор начальство которое норовит из столицы твое свободное время подчинить работе. =)

ндяяя я отдыхаю только за компом или когда сплю - в других местах я постоянно в напряге

"А как ты расслабляешься?
    А я не напрягаюсь"
    =)))

начиталась ) я думаю для приезжих - командировочных в славном граде губкинском методы москвы питера германии и ежесними не подходят даже как-то обидно ) разве можно сравнивать? здесь нужен особый подход не все так просто подумаешь самолет за десять тысяч на одного в одну сторону до адлера, на двоих - 20. 700 доллров эт около 25 -ти гостиница: минимум 2 тысячи на чел. самая захудалая уже 24, а поесть? к прагматичным постам - прагматичный подход ) но написано красиво не спорю

А в чем проблема? =) да хоть 1.5 К на удовольствие не жалко =) их так мало - удовольствий =))) Я вот 24 улетаю на свое день варенья в питер праздновать вернусь числа 7 декабря, когда всех гостей разгоню по их городам =))) А моя приятельница любительница перед сезоном в грецию слетать за шубкой =) 6 часов туда 6 обратно на месте 4 часа. =))) если можно, то почему отказываться? Если все тебе позволяет это сделать, кажется странным этого не делать и не получить определенный заряд позитива =) для чего жить-то, если не получать от жизни все что она тебе позволяет? =)))) неужели надо себе во всем отказывать и глядеть на ростущую кучку бабла и радоваться? деньги нужны что бы их тратить. И ни для чего другого. это можно сказать для этого они и придуманы (если опустить теорию взаиморасчета за товар/услуги).
    И уж точно глупо не тратить деньги на тех кто тебе нравится =)))
    Кстати я в прямом смысле пример теории: "чем больше в девушку ты вкладываешь тем более она тебе дорога" =)))))

Сергей? мне кажется почему то что Вас Сергей зовут. чес слово поменьше бы вы расуждали на северах о 1,5 на два дня выходных, о шубах, о пабах. живут так конечно люди на севере, но далеко не все. хорошо что сюда ( на форум)учителя няни не заходят и не читают, зарплата в 6 тысяч рублей в месяц - это еще реальность в губкинском. и проблема " куда же деть деньги, на кого бы их потратить получше" не для всех существует. кучка бабла кстати, не всегда растет там и дается нелегко.про деньги нужнотратить а не копить еще шнур пел. знакомо. а может и не сергей )

infusoriatufelka
    я не Сергей, не знаю с чего вы это взяли ;-)))
    я не северянин, хотя очень много времени провел, жил в тюмени, в муравленко, в сургуте, но больше всего в Ноябрьске, за эту командировку вот видите Новый урегной, скорее всего губкинский и обязательно Норильск не на долго - ревизия плановая =)
    ситуацию в губкинском знаю. Знаю что люди практически все что зарабатываю тратят на еду и детей. 70% населения не выезжает из города на лето. Вопрос - хрен ли там делать? вот ту некоторые на форуме всерьез утверждают что они на север за заработками приехали. Мои попытки им рассказать что накопить на севере нереально не имея хорошего образования и хорошей работы тщетны. А имея хорошее образование смешно ради 15 - 17 тысяч рублей ехать в те условия. Не просто ехать, а с собой детей тащить и там плодить. Я рад другой статистике. 94% детей что выезжают получать высшее образование на землю - не возвращаются. оседают там где учились.
    вообще все с этим севером глупо... я все это видел и наркоманов ноябрьска, учителей того - же города стреляющих у родителей по 300 рублей и продавцов муравленко получающих официально 2 тысячи, получая 4 тысячи от хозяина и еще на столько же воруя и продавая не складского товара. Их вынудили воровать. Буквально. Мои помощники в губкинском откровенно заявляют что разрым между средним классом и нищим чудовищен. заметьте не между богатыми и бедными а между средним классом и бедными. И разрыв будет увеличиваться. Это аксиома текущего общества. Это выгодно всем включая меня. это не выгодно только бедным.
    Но мы отвлеклись от прикольной темы. зря вы этот вопрос подняли =) так было гламурненько =)

напрасно ничего не бывает может после этот пост повлияет на выезд северян на землю.
    а тему я не загубила в возродила ) её неделю никто не трогал. а сейчас почитают и пойдет ) посыплются предложения съездить в адлер и на фиджи ) " приятного вам аппетита за наши деньги" )

спасип как раз время обеда =)

Выезжает из города на лето в нашем городе процентов 90, дети - почти все, взрослые согласно графику отпусков тоже летом почти каждый ездит.
    Откуда такие цифры, может приведете хоть раз первоисточник, я живу тут 14 лет и получается что меньше знаю чем Форсайт - не согласен я с этим, тем более к цифрам доступ в нашем городе свободный

именно летом у вас выезжает столько сколько я сказал обратитесь к людям, осмотрите графики отпусков предприятий.

90 процентов у вас никогда в жизни не было =)))))

масса народу проводит время лето в городе. может вы просто летом в городе не бываете =)

если переводить на цифры то скажем так из 20 тысяч вашего населения реально лето проводят на земле и дальше всего 6 000 - 6500

не расстраивайтесь это нормальная статистика сейчас по новому уренгою собираем (работы много) тут еще запущенней.

Это же часть нашего бизнеса. Некоторые развлечения за которыми не надо ездить =) И мы изучаем спрос и приблизительное количество потребителей.

Ой Форсайт ну опять, что у тебя за источники информации такие!? В 2005 году не были в отпуске порядка 20% губкинцев, остальные были. Проверяй инфу
    Иметь со мной приятно даже дело

Простите читаем внимательно мы не говорим о любителях холодной водки и непотных женщин. мы говорим о лете проведенном в нормальных условиях. =)

добавлено спустя 59 секунды

нахрен простите мне зимой отпуск если в стране нигде кроме минвод нормально в зимний период не отдохнуть. =))) нахрен такая работа всегда в холоде =)))

добавлено спустя 2 минут

дальше поспорим о цифрах? =)))

я, теперь понимаю, что такое флуд ) сори, еще раз, тема была первоначальной "знакомства" теперь уж не вернуть )

основной страх " а кто нас там на земле ждет? кому мы нужны? и где уверенность что будет также удобно? бегать прийдется. а лень уже, года не те" вот и не уезжают. и потом ну не все же дано мильон талантов иметь и самый ценный - финансовый. )ответственность , блин, а вдруг не справлюсь? назад вернусь все будут улыбаться в спину и подхихикивать

forsait :
    дальше поспорим о цифрах? =)))
    Легко

и не только это...
    "Самый страшный грех - трусость" сказал Булкаков.
    По мне так это лень. Многим просто лениво наводить справки стоять в очередях, договариваться и месяцами (!) добиваться своего в тех структурах который обязаны это финансировать. А лень ничем не победить. ленивых их же видно издалека мы таких на работу не берем =))) с нашим экстримом они все дело завалят просто проспав.

добавлено спустя 1 минута

Brig
    "Легко"
    Нет уж... спорить можно с тем кто тебя слушает с вами тяжело =))) Вы оооооооченнь упертый человек. Сорри поехал на грузовой терминал =)

Форсайт я конечно дико извиняюсь, но для основной массы людей отпускной период начинается с весны и заканчивается осенью, происходит "ротация" понимаешь да?! ушёл весной посреди лета пришёл и т.д. конечно не бывает такого, что бы весь город разом на лето опустел ) (хотя всё же заметно, что людей меньше). Так вот, ещё раз повторяю, порядка 20% губкинцев в 2005 не были в отпуске. Что касается отпуска зимой, то некоторые отпуск просто разбивают на 2 части.

2infusoriatufelka - это не флуд - это оффтоп.
    флуд это когда за 40 минут 2 балбеса постят 150 сообщений из одних смайлов. кусок потом сквозь зубы матерясь чистит их.

вообще бы надо что бы кто нить из нас созрел и словарь повесил. Оно полезно будет всем =)

Форс, ты ХОТЬ РАЗ приведи пример где берешь инфу о НАШЕМ городе!!!!
    Уже начинаешь ДОСТАВАТЬ своими "знаниями" - где первоисточники??
    Почему нет ни идной сцылки на них, или все засекречено??
    Тебя уже на раз просили дать источник - но ты все время уходишь от ответа, значит по существу вопроса тебе ответить НЕЧЕГО

да все просто же. =)))
    У меня клиентов в вашем городе немеряно. общий оборот между нами больше 50К не рублей в месяц. Именно для их удобства создаем стационарный пункт. Это позволит увеличить оборот до четверти миллиона. Привлечь дополнительных потребителей. банковские переводы нам неинтересны хотя и дают огромный процент. "Контакт" хоть и дешев для взаморасчетов, но он не обеспечивает мгновенных поступлений иногда до суток приходится денег ждать тогда, когда важна каждая минута. плюс к этому вывод средств со счетов трейдеров ввод средств на счета. Оперативная поддержка, как техническая так, так и консультационная относительно прогнозов. даже элементарное обучение и то дистанционно превращается в "оборт по телефону". Первый наш клиент из вашего города если не ошибаюсь пришел в 2001 году. Сейчас он уже переехал в Питер. Если раньше он просто пользовался нашими услугами, то теперь сам является уважаемым аналитиком.
    Постоянное общение приводит к несколько нехорошим результатам для дела. Люди перестают воспринимать своего менеджера как условно наемного сотрудника а успехи делают клиента и его менеджера хорошими приятелями. вот от туда все и проистекает.
    Плюс к этому мы обеспечиваем массу других проектов и контролируем финансовые потоки к ним и обратно. к примеру по игровым проектам РУнета оборот сейчас в городе 5К за прошлый месяц. это очень мало на общем фоне но это нормально учитывая специфику города.
    Почти каждый из клиентов так или иначе попадал хоть раз в жизни на меня лично. Учитывая СРОКИ работы стоит ли удивлятся тому что я знаю некоторые пусть скромные ;-) подробности жизни в вашем славном городке? =))))))))))

добавлено спустя 52 секунды

хотя да. общие сведения к примеру финансовая аналитика нами часто заимствуется из открытых и не очень источников.

добавлено спустя 6 минут

"Тебя уже на раз просили дать источник - но ты все время уходишь от ответа, значит по существу вопроса тебе ответить НЕЧЕГО"
    п-п-подробнее с этого места. =)))
    Все мои цифры так или иначе проверяемы. И у меня есть жесточайший ограничитель на высказывание пусть и приятной лжи. В вашем городе не только мои клиенты, которые знают меня лично, но и мои друзья, знакомые, подруга даже... перед которыми просто было бы стыдно уличи они меня хоть в одном лукавстве =)
    Мишган... если вам так хочется заклеймить меня обманщиком просто следуйте советам. берите ближайшие источники к вам. проверяйте. берите следующие. и так далее. Потом извинится не забудьте. Ок? =)

mishgan :
    Форс, ты ХОТЬ РАЗ приведи пример где берешь инфу о НАШЕМ городе!!!!
    Уже начинаешь ДОСТАВАТЬ своими "знаниями" - где первоисточники??
    Почему нет ни идной сцылки на них, или все засекречено??
    Тебя уже на раз просили дать источник - но ты все время уходишь от ответа, значит по существу вопроса тебе ответить НЕЧЕГО
    Мишаня, одно знаю точно: Форс берет инфу не с вашего сайта, однозначно! ))))))))))))))))))))
    У вас все новости давно протухли, в нормативной базе не покопаешься - кучка маловата, а информация в разных разделах сильно напоминает отчеты славного советского периода : )))))))))
    Побеждает не большой, клыками украшенный,
    А маленький, злой и безбашенный.

Форс берет инфу не с вашего сайта, однозначно

Он купил полный сборник энциклопедий ТЕРРА ))))

62 тома с 10% скидкой =)))))))))))))))))))))))))))))))

я цифер честно говоря не знаю))) но что касается отдыха в летнее время то все без исключения мои знакомые так и делают, а именно переключают поток мыслей и меняют обстановку например в июле мы одни караулили дом на 12 квартир ибо по определённым причинам выкроили себе отпуск в сентябре))))) отдохнули тож не на диване а в тёплых странах)))))
    не знаю что там цифры говорят но летом город практически пустой))))
    хотя могу предположить что жители спецом прячутся чтобы ввести меня в заблуждение))))))))))))))) еси то так то им это удалось))))

а ваще начали с приятного....про отдых а закончили распиливанием Форсайта)))))))))))
    Счастлив, кто падает вниз головой....
    Мир для него, хоть на миг, но иной....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя