Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58

Тема: Ищу девушку.....

Ищу девушку.....

Для дружеского понимания есть квартира

Ищу девушку.....

Раз уж губу раскатывать...
    Успею сразу с двумя, вместе или по очереди!
    никому ненужный брошеный человек.[/b]

Ищу девушку.....

Да уж...
    Так вы идеальная пара!!! :lol:

Ищу девушку.....

Нет уж пасиб..... в названии ж написано.... ищу девушку желательно не би, но, не исключен и такой вариант
    Жйиошь!

Ищу девушку.....

вот тема , и я ищу вопрос где искать? зима все по хатам сидят а в сибири и максе ни чего достойного для совместной жизни
    Ехал ахтунг через реку,
    Видит ахтунг - в реке ахтунг.
    Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
    Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг!

Ищу девушку.....

Tiger :
    Для дружеского понимания есть квартира
    Зая квартиру искала трехкомнатную...
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Ищу девушку.....

technics :
    вот тема , и я ищу вопрос где искать? зима все по хатам сидят а в сибири и максе ни чего достойного для совместной жизни
    Для совместной жизни в Максе не ищут. ИМХО. Но все же.
    No one animal was harmed during writing this message

Ищу девушку.....

согласен но иногда есть особи и нормальные, как отличить.

добавлено спустя 1 минута

хоть по улице лови ,эй дэвушка дэвушка )))))) так только не русские умеют))))
    Ехал ахтунг через реку,
    Видит ахтунг - в реке ахтунг.
    Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
    Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг!

Ищу девушку.....

я тоже так умею =)))
    научить?
    легко =))))
    главное определить что девушка никуда не спешит =) Что у нее наверняка есть время беззаботно поболтать. Смотрите траекторию движения и проходя мимо останавливаетесь и спрашиваете, как добраться до условного места (лучше кафе или кабачок). Требование к условному месту обязательно недалеко, обязательно по траектории движения. девушка указывает вам путь. а вы интересуетесь далеко это или нет. если она говорит отмахиваясь что это близко то просите с очаровательной улыбкой проводить вас.
    Главное играть. =))) Без игры ничего не выйдет.
    Если девушка соглашается вас проводить то берете из ее рук пакет или что она несет и подставляете локоть. улыбаясь и говоря: - Держите меня я в двух шагах потерятся могу =)
    Расчет на психологию НОРМАЛЬНОЙ девушки без отклонений. =))) Для нее проводить по дороге с человеком оказывающим ей внимание но ничего большего не желающего забавность и минутка отвлечения.
    По дороге никаких скаребезных анекдотов только улыбка и только:
    - А вы здесь давно живете? Мне нравится город. такой тихий и спокойный. (вариации относительно местности)
    Сегодня такое солнце(дождь ветер снег ) это всегда так? Ах тут даже бывает наоборот =) Ну мне еще предстоит это увидеть =)
    Подходя к дверям заведения спрашиваете:
    - Девушка я тут еще никого не знаю. вы первая с кем я познакомился =)) давайте посидим по чашечке кофе или по бокалу вина выпьем а вы мне расскажете про город? вы же не спешите как я посмотрю пать минут найдется что бы просветить меня такого темного?
    Дальше думаю сами разберетесь =)
    Если она отказывается ни в коем случае не выказывайте разочарования. Вы не последний раз с ней видите. дайте ей визитку желательно престижно оформленную. Какая бы на ней должность не была девушка увидит что вы работаете и у вас есть положение социальное. =))) тонкий пинок по психике. И предложите ей позвонить вечером может у нее появится время и она будет не прочь провести его в вашей компании. После того как вы дали свои координаты она наверняка свои даст тоже.
    Когда будете звонить не настаивайте на встрече но предложите все равно прогулятся и посидеть за чашечкой кофе. и главное не расстраиваться от неудачи и не повторяйть в один день свой маневр
    Девушек так много что их никто уже даже не считает =))))))))))))))))))))

Ищу девушку.....

Представляю себе девушку, которая в -40 никуда не спешит...
    Снеговик какой-то...

Ищу девушку.....

=)))))))))))))))))))))))) закаленная девчушка =) до минус сорока еще далеко =) есть время попрактиковаться =)

кстати в минус сорок желание посидеть в тепле и попить чего нить горячего резко возрастает =))))))))))))) это же бонус =)

Ищу девушку.....

Да, я искала трех комнатную квартиру, но без мужика и не себе. Мне есть где жить, слава Богу.
    Техник, я лучшая здесь, остановись, присмотрись
    Мужчина — единственный самец, который бьет свою самку.:evil:
    Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
    Каждый мечтает получить такую любовь, которой он не заслуживает.

Ищу девушку.....

техник поздно у нее есть уже новый малыш даже не суйся =) Это она себе страховочные варианты подбирает =) "не покупайтесь на рекламу !" скандировал брошенные зайкой малыши =)

Ищу девушку.....

forsait :

кстати в минус сорок желание посидеть в тепле и попить чего нить горячего резко возрастает =))))))))))))) это же бонус =)
    Конечно!
    В тепле она оттает...

Ищу девушку.....

станет мягкой поддатливой =)))))))))))))))))))))))))))))))

Ищу девушку.....

расплывется вся и станет плоской...

Ищу девушку.....

фи... еще скажите попахивать начнет =) бррр.
    техникса потом не подманишь к такой =)

Ищу девушку.....

Извращенцы :|

Ищу девушку.....

ну мы это... флудим тут по чуть чуть провоцируем малыша =) а он засел в окопе и носа не кажет =)

Ищу девушку.....

Форсайт, твой сценарий в нашейместности не прокатит. С приезжими романы заводить будут только девицы легкого поведения, поскольку в наших местах приезжий - (ставь знак равенства) вахтовик или командировочный. Если даже предположить, что недавно приехал на ПМЖ, следовательно, без своего угла, т. е. нужно будет с этим кавалером мотаться по чужим углам. ФИ!
    Ну а если местный начнет интересоваться ближайшим баром и просить препроводить по причине боязни заблудиться, - это, однозначно, клиент депутата гродской думы г. Губкинского Р. Р. Гусамова (по совместительству зав. психо-наркологическим отделением).
    О визитке. Не знаю, визитка какого перца, работающего в нашем граде стольном может произвести неизгладимое впечатление на современную незамужнюю девушку. Разве что на ней будет неписамо "глава города Губкинского (пардон, г. ГубкинсКИЙ, так у нас пишут на всех официальных документах - это наше филологическое ноу-хау или хау-ноу...) или генеральный директор ОАО РН-ПНГ".
    А вообще, ты в женских журналах типа "Космо" в качестве эксперта по женской психологии не выступаешь?

А малыш не в окопе. Он от заи под табуреской прячется. Надеется, наивный, что она его из-за своего пышного бюста не заметит!
    Побеждает не большой, клыками украшенный,
    А маленький, злой и безбашенный.

Ищу девушку.....

Yes
    вы просто уже говорите с высоты своего опыта и возраста =) А мы говорим о легких развлечениях с незамужними молодыми девушками вполне имеющими шанс перерасти во что-то большее =)
    И именно потому что человек ведет себя с расчетом на будущий звонок и неоднократную "случайную" встречу все вполне получается. =)) И "легкость поведения тут не причем" =) вести себя можно очень пристойно. Север не так закомплексован как показывает мой опыт =)
    "с этим кавалером мотаться по чужим углам. ФИ!" эм... я что-то сказал про чужие углы? =)))
    Да и таких приезжих в вашем городе достаточно =) Один из админов сайта именно такой =) Очень надавно в городе но достаточно обеспечен, что бы не показаться "таким кавалером" =)
    А вот со "знакомыми с этой жизнью" барышнями действуют совершенно по другому =) потребуется опыт расскажу малышу на досуге =)

Ищу девушку.....

А я вот целиком и полностью согласна с Yesom. Малыш не прячься, я тебя знаю, уж и пошутить нельзя, не буду я за тебя замуж выходить и вообще я сегодня ухожу на романтический ужин...:roll:

Ищу девушку.....

Романтическое приглашение...

Ищу девушку.....

:roll:мдя

Ищу девушку.....

Так я же ж не возражаю! Легкие развлечения получатся, причем, даже без вышеуказанных интеллектуальных игр. А technics же ищет для серьезных отношений.
    Лучше не посвящать Малыша в тонкости общения с видавшими виды барышнями. Он вон от Заи под табуретки прячется!
    Побеждает не большой, клыками украшенный,
    А маленький, злой и безбашенный.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя