Показано с 1 по 13 из 13

Тема: так вы офис под веб мани строите в губкинском? :)

так вы офис под веб мани строите в губкинском? :)

так вы офис под веб мани строите в губкинском?

нет в губкинском есть пункты приема вебмани. В частности через банк и почту.
    У нас свои задачи и дела =)

а как потенциальный будущий клиент хотел бы пополнять счета WMR и WMZ картами а не месяцами через банк и почту вот!

сговорились заодно

malish
    карты в любой момент наши партнеры могут начать поставлять любому дилеру который не поленится пройдет все регистрации. причем у этого человека будет:
    практически монополия на продажу вебмани в городе. ну кто попрется на почту или банк, когда есть оперативные наличные пополнения.
    исключительные права на продажу игровых валют за вебмани тоже через нашего партнера.
    как уже сказал прямые поставки самих карт и просто кодов.
    И конечно в таких условиях человек будет иметь неплохой процент со своих сделок. С ввода-вывода вебмани.
    Имея опыт работы с вебмани это человек скоро бы стал и дилером яндекса и прочее.
    Спрос у вас есть и не деЦЦкий. Последний месяц по вашему городу как сообщают наши партнеры и помощники оборот вебмани составил более 26 к долларов (wmz). И это учтите что никто этим практически в городе целенаправленно не занимается. Сколько еще можно поднять с "целины" я затрудняюсь ответить.
    Вопрос в другом. Это труд. Это работа с деньгами. То есть по умолчанию человек взявшийся за такое дело должен иметь позитивный склад ума. Должен быть аккуратен. Должен иметь опыт работы с рублями и валютами. Он должен быть.... требования к идеальной кандидатуре велики =) Но взятся за это дело может каждый правда насколько у него получится это совершенно третий вопрос =)

хаха пришел в банк месяца три назад. хотел на кошелек положить денюжек... они воттакенныеглазюки - что такое веб мани!

гм.. люди я уже 2 месяца как ими занимаюсь , пока только продаю знакомым и друзьям, уже точку нашел для продажи , но пока не было времени заняться этим всерьез, но раз такое дело скоро отпишусь где можно преобрести wm-карты и как со мной связаться..
    а покачто мыло - x118x сапачка mail.ru

Администратор

Можно приобрести wm в ТЦ Меркурий в киоске с лотерейными билетами

2haat
    а в этом чтото есть...

В киоске продают карточки вэбмани, что уже очень "гуд".
    А вот я планирую открыть пункт ввода-вывода наличных на ыэбмани, в уставе предприятия этот пункт прописан. Нужно только сайт доделать. Это одно из основных условий Вэбмани.
    Малыш, мне делают сайт под газету и под вэбмани, но как-то долго, уже 2 недели. Может ты сделаеть быстрее? Отпиши на ooo тчк ru @bk.ru

Форсайт. Можешь дать эмайлы людей (твоих партнеров) с которыми можно обсудить тему вэбмани?

Из груши выползал червячок
    А из кармана — безобразие
    На лавочке молчал старичок
    Собой являя запредельность
    Местами возникали толчки
    А в целом было превосходно
    По-прежнему ползли червячки
    Лишь холмик на кладбище просел.

Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг.

С Форсайтом и обсуждай...
    Он на все вопросы ответы знает...
    И денег потом даст...
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

klerk
    "С Форсайтом и обсуждай...
    Он на все вопросы ответы знает...
    И денег потом даст... "

Блин =))) Я и не знал какое глубокое доверие вы мне оказываете =)))) Я искренне и дальше буду стараться его поддерживать =)))))))))))))))))))))))))))

.RU
    "Можешь дать эмайлы людей (твоих партнеров) с которыми можно обсудить тему вэбмани?"
    Я до 9 января в отпуске своеобразном (Только неотложкой занимаюсь) =)))) я в личку брошу вам домашнюю аську фифачки она вам все расскажет покажет =))) Она финансист и расскажет вам на какие грабли не наступать и как и с кем что обсуждать =)))

forsait :
    .RU
    "Можешь дать эмайлы людей (твоих партнеров) с которыми можно обсудить тему вэбмани?"
    Я до 9 января в отпуске своеобразном (Только неотложкой занимаюсь) =)))) я в личку брошу вам домашнюю аську фифачки она вам все расскажет покажет =))) Она финансист и расскажет вам на какие грабли не наступать и как и с кем что обсуждать =)))
    ОК. Заранее спасибо.

Из груши выползал червячок
    А из кармана — безобразие
    На лавочке молчал старичок
    Собой являя запредельность
    Местами возникали толчки
    А в целом было превосходно
    По-прежнему ползли червячки
    Лишь холмик на кладбище просел.

Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг.