Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36

Тема: ПурИнформ

ПурИнформ

Кто нить знает отчего народ там еле шевелится и даже на свой сайт забили? Имеет ли им смысл предлогать сотрудничество или они в своем соку варятся ничего не делают?

ПурИнформ

за спрос не бьют предложите

ПурИнформ

а что можете предложить, может другие заинтересуются

ПурИнформ

там сугубо компьютерная тематика. Хочется предложить им слезать с Р-стайла и его комплектухи и брать у наших хм... партнеров на данный момент там самые низкие цены и реальная партнерская программа. Но смотрю как то полудохленько живет пуринформ.

ПурИнформ

они два года назад оборудование поменяли за большие деньги, врядли они на что то еще согласятся. ну так по мелочи

ПурИнформ

Я им давно предлагаю слазть с этого пииииииииииииииииииииииии ии Р-стала, из-за него они потеряли много клиентов постоянных - но видать хорошим пряником заманили, внятных речей слушать не хотят, только пиииииииииииииии Р-стайл и все тут

добавлено спустя 38 секунды

А что за партнеры, предложи - -кинь в личку, все имена-пароли-явки

ПурИнформ

infusoriatufelka - это Вы про какое обрудование ("а мужики-то не знают" (с)) ?
    forsait - скидывай на мыло коммерческие предложения.
    Насчет R-Style скажу только одно - за 2,5 года ни разу не слышал ни одного постороннего звука с их системников. Жесткая проверка качества, господа...Мы предлагаем качество, а не пытаемся спихнуть товар китайского помола.
    Жаль, что люди еще не доросли до этого...

ПурИнформ

smem
    ну в общем то было бы странным если бы вы о продаваемом товаре говорили иное =)))
    "Жаль, что люди еще не доросли до этого... " фи как грубо сразу видно что не менагер абсолютно неверный подход =) "Сомневаться в качестве нашего товара не приходится он зарекомендовал себя многолетней эксплуатацией в экстримальных условиях всех широт. Однако может быть некоторыми пользователями он не до конца оценен, Это связано исключительно с предвзятостью к его ценовой категории." Вот так должен выглядеть ответ менеджера =)))
    Хи...
    Спасибо за совет я не менеджер этих компаний я один из их ведущих партнеров "на мыло коммерческие предложения" Это не ко мне. Я тогда передам ваш текст сотрудникам их оптового отдела. Пусть они подумают стоит ли начинать сотрудничество при подходе предвзятом =))))

добавлено спустя 9 минут

mishgan
    "А что за партнеры, предложи - -кинь в личку, все имена-пароли-явки "
    конечно сообщу если вы обоснуете зачем обывателю знать оптовые цены реальные "на границе" =))) расстраиваться сколько на нем зарабатывает вся цепочка посредников? =)

ПурИнформ

" фи как грубо сразу видно что не менагер абсолютно неверный подход =) " - сайт менеджеров чтоль?
    Попробуйте обосновать обратное...По тому количеству приобретенных системников у ЧП, ИП и фирм-однодневок (аля Т2), что попадает в наши руки, у меня другого мнения и не возникает...думаю в ближайшее время и не возникнет...
    PS. Насчет забиваемости на сайт. Ядро сайта сами писали или скромно скачали? Если сами, милости просим на собеседование

ПурИнформ

"Ядро сайта сами писали или скромно скачали? Если сами, милости просим на собеседование "
    вы о чем? Я вообщето не отсюда =)))))))))))))))))))))))
    Но ваш сайт попал в мое поле зрения. и он мертв ... как бы это сказать помягче. Не жив то есть абсолютно =)

добавлено спустя 2 минут

и это... "По тому количеству приобретенных системников у ЧП, ИП и фирм-однодневок (аля Т2)"
    мы говорим о разных вещах =)

ПурИнформ

Не знал, ну тады звиняйте
    сайт замер на время внедрения крупных проектов, сказывается нехватка спецов в городе...

ПурИнформ

гут =) ответьте только на вопрос вы муниципальное предприятие или только пишитесь так? То есть за вас ответственность администрация несет или не совсем? =)

ПурИнформ

пока муниципальное, причем на хозрасчете. Отвечаем сами за себя...
    Ждем предложений к взаимовыгодному сотрудничеству.
    Успехов.

ПурИнформ

ок =) скину вам прайсики завтра с работы с удовольствием как приеду познакомлюсь смотрю конкурентов у вас не много так что может и по моему профилю будем работать взаимовыгодно. =))))

ПурИнформ

"я один из их ведущих партнеров" - основной профиль или еще есть?

ПурИнформ

я в письме изложу свои приоритетные задачи, второстепенные и неактуальные =)

ПурИнформ

smem/infusoriatufelka - это Вы про какое обрудование ("а мужики-то не знают" (с)) ?
    "вновь я посетил тот уголоко земли, где я изгнаником провел два года незаметных" ( наверное переврала) эт я к тому что уже плохо помню пуринформ был провайдером или нет. помнится у меня был интернет и он мне был жизненно необходим а его выключили, я звонила кажется все же в пуринформ а мне говорили "оборудование меняем" этим и объясняли. пришлось еще одного провайдера подключать, договор новый. а о борудование хвалили ) говорили что очень дорогое и качественное поэтому так долго подключаем

ПурИнформ

Мадам, не путайте ПурИнформ с Пурсаткомом!
    Пуринформ никогда не был провайдером для выхода в интернет, наша компания является городским центром внутренней, городской интрасети.

ПурИнформ

))))) сори точно пурсатком я же говорю давно это было ) " уж много дней прошло с тех пор и многое переменилось в жизнидля меня и сам подвластный общему закону переменился я "

ПурИнформ

кинул прайсики на инфо
    ложанулся один старый прайс кинул новый позже перепошлю.
    кинул ссылки на несколько конторок
    остальное дошлю в понедельник.
    Сгоряча я это с утра обещал =) День был нифига не скучный =) Некогда было если честно.
    Так что ловите если что пишите в личку комменты дам как кого душить и на сколько они от прайса отступают при каких объемах как у них логистика работает и прочее.
    Мне в новом моя полная база недоступна но я еще накидаю полезностей особенно, если у вас там человечек есть.
    В каждой из указанной контор действует наш принцип.
    Прайс не догма - а повод для разговора =)

ПурИнформ

Цитата Сообщение от Forsait
    mishgan
    "А что за партнеры, предложи - -кинь в личку, все имена-пароли-явки "
    конечно сообщу если вы обоснуете зачем обывателю знать оптовые цены реальные "на границе" =))) расстраиваться сколько на нем зарабатывает вся цепочка посредников? =)
    Ну насчет обывателя вы погорячились, даже совсем ошиблись, да и цены реальные "на границе" мне известны
    Это я насчет проверки реальности заявлений о ценах
    Только цен мне мало, самое главное - сроки,условия и цена поставки, минимальный рабочий объем
    А если предложить нечего - так и говорите, просто скоро торги проводить - вот и ищем потенциальных партнеров

добавлено спустя 3 минут

Цитата Сообщение от smem
    Насчет R-Style скажу только одно - за 2,5 года ни разу не слышал ни одного постороннего звука с их системников. Жесткая проверка качества, господа...Мы предлагаем качество, а не пытаемся спихнуть товар китайского помола.
    Жаль, что люди еще не доросли до этого...
    Ага , только вот ни один из сисадминов на ежегодных сейшенах АСДГ да и просто спецы серьезных компаний от Урала до Дальнего Востока при упоминании К-Style плюются как верблюды... :-)

ПурИнформ

mishgan
    "да и цены реальные "на границе" мне известны"
    "А если предложить нечего - так и говорите" :lol: :lol: :lol:
    "просто скоро торги проводить" без подобно =)
    вы уж извините сил не было от смеха удержаться. =)
    в переводе на русский предложения звучат так: "мы и так все знаем просто проверить хотим =)))))"
    простите, но каждый будет заниматься своим делом =) вы будете торги устраивать. =)) участники торгогв будут вам коммерчиские предложения слать. А наши партнеры будут для участников торгов цены оптовые назначать. Оптовые конторы занимающиеся проталкиванием грузов в россию не занимаются составлением коммерческих предложений для компаний и предприятий заполярья. даже для норильск никеля. именно потому что каждый занимается своим делом и всем надо заработать =)

ПурИнформ

Ну и чушь ты порешь, чесслово
    Не проверить а сравнить, а это две большие разницы
    Не хочешь говорить, так не выеживайся как малолетка
    А Пуринформ ты тогда за кого принял - за крупного оптовика!!!
    Раз аналитик так и поразмышляй чего они на К-Style сидят - не берут они технику крупным оптом, а только перепродают на условиях предоплаты

ПурИнформ

"все страннее и страннее." =))))))))))))))))))))
    Молодой человек,
    первое. Я в данный момент не занимаюсь поставкой техники кудабы то ни было кроме подчиненных мне филиалов.
    второе. Я хотел им предложить работать с нашими компаниями партнерами и это сделал.
    третье. Они представляют бизнес. малый, большой, средний, мизерный, это не важно. Это люди бизнеса. они на этом зарабатывают. такие как я зарабатывают на них. они зарабатывают на вас. Это законы бизнеса. Теперь медленно доступно для идиотов расскажите мне зачем нарушать данную цепочку если все давно живут по принципу зарабатывай сам и дай заработать другому.
    Четвертое. их желание получать не комплектуху а готовые сертифицированные изделие более чем похвально в ваших условиях удаленности. из-за каждого винта заморачиваться с гарантийной отсылкой - гемор. Их нежелание менять зарекомендовавшего себя поставщика тоже похвально как для бизнеса так и по человечески. компания поставщик вкладывает тоже силы в развитие своих партнеров. и если партнер соскакивает то вполне законны меры воздействия на партнера такие как задержка гарантии, оказа от отгрузки без предоплаты и прочие мелочи так мешающие жить. НО...
    пятое. не все сотрудники пуринформ будут вечно там работать. а значит придя на новые места, или открыв свои фирмы они будут иметь ввиду предлагаемые услуги моих товарищей.
    шестое =)"Не хочешь говорить, так не выеживайся как малолетка"
    Ваше хамство не вызывает ничего кроме улыбки. =) ваше страстное желание меня задеть как либо забавно =) но не более. оставьте его для ваших приятелей и родственников =)))

ПурИнформ

завернул....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права