Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Открытое сообщение.

Открытое сообщение.

http://www.gubkinskiy.ru/forums-m-posts-q-277.html

Цитата admin:
    "ВЫ, как флудер не должны принимать так близко к сердцу тот факт, что ваши посты кто то по#$рил... ммм... удалили Для рубания шашкой и другими колюще-режущими предметами есть небезызвестная игруха Бойцовский Клуб.
    За подробностями обращайтесь к тов. форсайту

Пользователь 'Фифочка' блокирован на 24 часа...
    Всё понятно ? "
    [hr]
    Цитата malish:
    "вероятно непонятки у фифочки зависят от цвета ее волос, а то ведь вы всем пальцы то ломали ломали, а вам так никто и не сломал, без обид...
    фифа, вы вероятно не видели реально жестко модерируемых форумов так вот у нас рай для флудеров, а все и за моего попустительства... подчиняюсь я никому кроме как админу, если он сочтет нужным пусть меня лишит привилегий.... я не обижусь... и в простых смертных похожу... "
    [hr]

Мда… Только приехал, устал как собака, тут еще расверипевшая валькирия. Куча шума, что она прочитала все правила и что админ просто своей мизирной властью упивается, кого хочет того банит. Глупая, что с нее взять =).
    Ну да не суть. Юлька простая девчонка. Простая москвичка. Ведет себя, а точнее вела себя на вашем форуме более чем приемлемо для форумов столицы. Она просто забыла, что она несколько далеко от Москвы. Что здесь свои правила игры. Что здесь есть люди, которые неспособны воспринять ее напор и ее резкость. Отчасти это моя вина - я не предупредил ее.
    Она не флудер, как вы ее назвали. Подозреваю что, как и большинство на сайте она не знает значения этого слова. =)) Так услышала когда-то ей и понравилось. Так же она не знает, что флудеры в большинстве своем незлобствующие существа. =))) Они просто живут в прикол на форумах не в тему создавая сообщения, и прикалываясь над другими жителями форумов. =))) Так что она не флудер. Всегда пишет по теме и все что думает =)))
    Она болезненно восприняла такое обращение с ней, но это, как говорится, ее проблемы. Она девочка более чем сильная в плане духа и даже открытые унижения у нее не вызывают ничего, кроме стального взгляда в последствии. Молодец. =))) Жаль, правда я не знал ее, когда она брала свои первые золотые медали в спортивной школе.
    Что бы объяснить ее поведение достаточно понять подготовку профессиональных спортсменов. Каждый живет по принципу: «Я должен.». Я должен то, я должен это, Я обязан взять эту дистанцию, я не могу не победить… Отсюда у них довольно быстро развивается чувство долга и чувство превосходства над теми, кто этого сделать не в состоянии. А теперь добавьте к этому огромную власть, которой ее временно наделили специально в этой командировке и вы получите сомнительный коктейль. Пить не рекомендую. Неготовый человек отравится на месте. =))))
    Надеюсь, поняв это, вы не станете таить на нее негатив. Из бана не выпускайте, увидите под другим ником – баньте. Потому что второй раз я извинятся не буду. =))
    Ну, а так… Я извиняюсь за свою временную подчиненную. Она забыла принцип не тусоваться с теми с кем поддерживаешь партнерские отношения на любом уровне. Она забылась, что она не в «столицах». Коренная москвичка она не знала некоторых особенностей менталитета. Больше такого надеюсь, не повторится.
    С уважением.

Открытое сообщение.

Чего-то здеся всё круче и круче...
    Были топики с обсуждениями, а теперь все удалено и все позакрывали...
    Да на фига же такой форум?!...
    Как бл#дство писать - это можно и никто даже пальцем не пошевелит удалить...
    По-дружески чтоли?...
    А тут люди общаются, что и было обещано при регистрации, ан нет: на тебе!... Всё поудаляли...
    Это как называется?
    И не надо сваливать всё на админов.
    Если заняться нечем - пейте пиво!
    А нас не трогайте!!!...
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Открытое сообщение.

странно... очень

Открытое сообщение.

А так хотелось бы почитать как Фифа хоть кому нить пальцы пораспрямляла - и на тебе, нету Фифы, замочили "санитары юмора"
    Что же такого она написала то - Админ скинь в личку, оченно интересно....

Открытое сообщение.

Уже всё сожжено давно...

Открытое сообщение.

Клерк, не пиши матом пожалуйста... закрывай # решеточками к нам иногда и детишки заглядывают

Открытое сообщение.

Он хотел написать "флудство" наверное

Открытое сообщение.

написанное пером не вырубишь топором...
    (не про модера)...