Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29

Тема: Предприниматели которые обидели нас...

Предприниматели которые обидели нас...

Народ!
    Сегодня в разговоре с моим хорошим товарищем знающим Этот ресурс, возник вопрос, а почему бы на этом сайте (только для своих и тех кто хочет знать) не обсудить тех кто хочет Нас кинуть на деньги и т.д. и т.п.
    Я знаю что многие из Нас нарывались на просрочку но мало кто из Нас на это официально пожаловался. Многие из Нас встречались с другими несправедливостями: несвоевременными выплатами зарплаты, небольшим кидаловым с размером зарплаты и т.д. и т.п. Очень хочется не для наказания (не нам их судить), а для информации ( все можем там оказаться ) составить список магазинов и фирм где могут кинуть (на просрочке, зарплате и т.д. и. т.п.). Я надеюсь на поддержку интернет сообщества и просто нормальных людей посещающих этот сайт, которые заботятся если не о своем здоровье то о своей зарплате.

В связи с этим прошу админов вынести мой топик в отдельную тему, и всем кто желает:
    1: Высказаться там кто каким магазином обижен. (реально, с доказухой (чеками и т.д. т.п.), и без, люди уже будут насторожены)
    2: Высказаться там ( недоказуемо ) про фирмы и фирмочки города Губкинского которые кидают на зарплате и т.д. и т.п.

Длдя примера :

Моя реальная заява !!!!
    (Думаю это желающих устроиться в эту фирму озадачит)

Фирма «АртЛайн» принимая человека на работу, не составляет при этом никаких документов (трудовой договор), через пару месяцев выкидывает этого человека с работы. Самый прикол что человек который реально отработал в этой фирме пару месяцев в итоге оказывается за бортом жизни. А так как трудовой договор заключен не был, то человек там не работал, и даже обращение в органы власти (в том числе в прокуратуру) не ведет к какому ни будь результату (нечего ему там было делать если он там не работал).

Прошу Вас продолжить список фирм и магазинов города Губкинского заслуживающих с Вашей точки зрения недоверия для предостережения других об этих фирмах и магазинах.

давайте будем взрослыми людьми.
    Книгу жалоб и предложений на сайте создать? легко.
    Сядет химик и малыш и кинут вопрос народу, а стоит ли. И все дружно скажут да ! да! да ! стоит!
    и запестрит здесь шелуха сканов и бездоказательных обвинений. Ваш арт лайн да призадумается. в следующий раз прикинет что дороже мат на весь город на них или честное отношение к кадрам. и десятки других мелких фирмочек. А теперь просто прикиньте что Евросети наступить на больную мазоль наступить и давить. не просто там пожурить за долгие зачисления или некачественное обслуживание, а вывести в отдельный топик и там гноить... рассказать вам как быстро Евросеть позвонит в глобал один и тот по инстанциям спустит приказ закрыть сайт? просто его отрезать а стереть все упоминания о нем на поисковиках и прочее. Не верите? ваш покорный слуга именно так и поступил когда на нашу компанию навели поклеп и клеветали на одном в принципе популярном сайте. Царство ему небесное. А знаете почему так все легко, да просто мы все друг друга знаем. мы десятки лет в рынке. нам нечего делить, а удружить друг другу это завсегда. глядишь адвокаты евросети пригодятся глобал один и т.д.
    тогда второй вариант ограничестся кртикой а'ля совестких времен. трахать то что не может тебя трахнуть в ответ. в принципе это тоже секс. но он плодит недругов на своей территоррии. сайт и коллектив может выказать свое политическое мнение, просто потому что в любой момент его можно перекинуть на хост британии и ни один закон россии его от-туда не вернет, операция занимает две минуты и три дня пока автоматически пропишуться ДНСки. Но в бизнесе все по другому. Здесь тот же арт лайн придет и даст бабло на развитие сайта, которое ребятам подозреваю все-таки нужно. и на главной странице вы увидите эту рекламу и будете даже зубами скрежетать (за что, почему они ведь так со мной поступили) да просто потому что ваши проблемы остаются вашими проблемами. а за то что вам испортили ваши планы уволив вас можно отомстить легко и другими способами. они более действенны.
    НИКАКОГО ДОГОВОРА ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕЙ РАБОТЫ В АРТ_ЛАЙНЕ В СУДЕ НЕ НУЖНО. нужен всего навсего ОДИН свидетель. даже если у обвиняемой стороны их будет десять. закон в одном из пунктов действительно стоит на защите гражданина от произвола организаций. и это как раз ваш случай. а если вы как и многие другие стыдитесь прослыть сутягой тогда надо засунуть язык в одно место и не трогать больную для вас тему. ваше желание предупредить других выглядит как попытка опорочить фирму. Это вы пошли на работу не заключив договор . Это вы работали там два месяца не позаботившись о записи в трудовой книжке. и это вы отказываетесь идти в суд. Если вы слабы это надо просто признать и отойти в сторону. пусть артлайн нарвется на такого как химик, человек в чужом городе делает великое дело, на такого как малыша который прикидываясь олухом в (Вырезано Цензурой) сотрет такую фирмы, на такого как клерк - матерого и умного, на такую как Yes которая с романтической улыбкой подкинет цианида руководителю на прощание. Тогда в суде будут и свидетели и фотографии дружного рабочего коллектива со ними на ней и документы которые подписывали лично они.
    А посему я двумя руками поддерживаю вашу идею критики. НО без создания отдельных площадок под нее и не выделяя этого на общем фоне форума. Есть вот конференция общая и город нам что бы насиловать вектор методично и в прикол им и нам этого вполне достаточно =))))

добавлено спустя 6 минут

и еще не принимайте мои слова близко к сердцу, я просто сам менеджер и за свою жизнь увольнял немало народу за различные грехи. просто так ХОРОШЕГО, ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО, ЗНАЮЩЕГО сотрудника только безумец уволит. но к счастью безумцы не руководят компаниями.

Не хочу плакаться в жилетку, я и сам порву на кусочки

вместо чтоб писать и плакаться, идите сразу в ОБЭП.
    Они найдут и методы и средства...
    Да и в милиции и в прокуратуре есть телефоны доверия.
    Что будет толку, что вы тут поплачетесь?...
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

так что получается? сидеть и тохо молчать? мдааааа... вот сидим и молчим уже 85 лет...

Старожил Аватар для Фифачка

Что делать?
    Не размазывать сопли с сахаром и не есть это потом ложкой. Противно видеть мужика жалующегося на жизнь. Так и хочется рассказать ему какую жизнь я прошла.
    С работы уволили...
    Да заплати бомжу пятьдесят рублей чтобы он каждое утро накладывал на их крыльцо. И чтобы кучка была такая солидная. Потом еще пятьдесят потом еще. Меня смех разбирает от того как представлю, что твой арт-лайн привык к этому и уже флегматично убирает фекалии с крыльца. И даже дежурства по уборке "помета" назначает среди сотрудников.
    Хихихихихи :о) они сами тебе денег принесут на второй месяц только чтобы это прекратилось.
    Завтра ветер переменится, завтра прошлому замен.
    Он придет. Он будет добрый, ласковый. Ветер перемен.

А почему бы и не предупреждать других если сам попался? Речь ведь не идет о том, как именно плести косички из соплей, а о том чтоб ближнего предостеречь. Предупрежден - значит вооружен, а дальше сам выбирай, наступать на грабли или обойтить. А назвать топик просто: Осторожно - на..икаловка!

что реально бомжи, простите, срали, на крыльцо за бабло? вот четыре года ходил той дорогой к друганам по утрам и в бассейн (к 7 ктра) реально не видел!

Так вот кто ходил...

всмысле?

(клал на крыльцо...)

Блин!
    Меня немного не поняли, или я не совсем верно изложил (бывает). Ситуация изложенная мной выше, меня не касается. Я даже имени этого человека не знаю. Поэтому советы по поводу суда, прокуратуры, куч и т.д. и т.п. лично мне не нужны. Хотя для других (попавших в подобную ситуацию) Ваши советы могут пригодиться Поэтому давайте советы, но без перехода или намёков на личности.
    Объясню мой "крик души":
    Меня немного достала ситуация, потом накипело, потом взорвалось и выплеснулось на форум. Что кипело? Просроченное пиво кипело. (И не только). Достало меня проверять КАЖДУЮ бутылку ПЫВА на просрочку. Конечно не только ПЫВО в этом повинно. Я просто устал проверять каждый продукт который покупаю. Я теперь не хожу в магазин покупать товар, а играю в лотерею: "На сколько это просрочено?". Может подскажете есть ли в нашем городе такие магазины где можно просто купить? Без долгого изучения этикеток? Реклама "Кедра" не принимается только потому что до этого магазина мне долго идти. В тот день когда я написал свой пост, я просто хотел попить пиво с креветками. Креветки это продукт который нельзя повторно замораживать.(вкус становится отвратительный) Я устал ходить по ларькам и смотреть на пакеты с повторно замороженными креветками. В процессе моих поисков я вспоминал много литров перемороженного пива которого я выпил. Если трезвый то на вкус гадость, но вдогонку идет. (Не думайте что я алкаш... Я просто пивосос ) И вспомнил также, что вроде зима приближается и перемороженное пиво начнут опять продавать. Потом вспомнилось моё недавнее посещение Губкинского подсобного хозяйства (свинарника). Там хрюшек режут и мясо продают по 120 р. кг. Хрюшки там бегают, поэтому могу заявить что мяско там свежак. Но общался я не с хрюшками, а с забойщиком. Притом не на самой свинарке, а у него дома. Вернее в вагончике на свинарке, где он живет. Я увидел условия в которых он живет:
    1. Отсутствие воды
    2. Постельное белье - его просто надо увидеть....
    3. Что такое Санитарная книжка... Забойщик и не знает. Оно ему надо?
    3. ЗАПАХ в вагончике.......
    Дальше список продолжать я думаю и не надо..... Это я просто про мясо которое мы покупаем.

В общем всё вышеизложенное и ещё пару вещей наболевших, но не вошедших в мой нынешний пост вскипели и выплеснулись.

Тема не взволновала как я ожидал, или никто не хочет знать своих героев.... Но я просто хотел высказаться и я это сделал! За что спасибо Всем кто выслушал. Теперь мне легче будет изучать этикетки на продуктах, слушать жалобы нарвавшихся знакомых, и т.д. и т.п.

З.Ы. 2 Forsait Спасибо за ответ. Много понял. Со многим согласен. Согласен что мой первый пост выглядит как попытка очернить фирму, но поверь я не стремлюсь очернить. Я хочу пить/есть свежее. И работать чтоб на свежее зарабатывать.
    З.Ы.Ы. Все данные изложенные мной легко проверить.

да ладно вы забейте =) здесь нормальные люди. как и везде со своими забабахами я тоже не лучше =) мы здесь отдыхаем, спорим, мучаем модераторов. модераторы звереют и отстреливают в порыве гнева лучших из нас. =))) нам тут не скучно =) присоеденяйтесь чаще =) а то ночью тут фиг кого поймаешь все с утра тусуются когда на работу приползают =)
    что касается темы:
    журнал фитиль из этого форума все равно не получится. не потому что это безразлично а просто по своей специфике и по составу тех кто тут обитает чаще других =) Как я понял озлобленности у вас в городе из без флуда тут хватает. Еще проблемы из реала сюда тащить... ну не знаю =) Я вон сейчас сижу работаю как раз с минуты на минуту "японка" стартанет. Ну не о работе же тут говорить и не о сволочах европейцах который всю японскую малину - "старт" портят? =)
    О насущном конечно многим интересно было бы узнать, но просто как принять к сведению и забыть и вспомнить только с этим столкнувшись.
    Хотя тут есть люди прямо или косвенно способные изменить ситуацию локально на любом участке города. или проехаться в местной печати по ним. так что если что пишите. Они посмотрят и решат будут участвовать в разносе местного масштаба или остануться в стороне.
    =)))))

Гы гы... работал я в этом Арт Лаине тоже... Все таки они веселые ребята, эти сектанты-саентологи (а босс там его заместительница и еще парочка (как минимум) человек зомбированны по самое мясо). То что книжку не оформили - то мне было пофиг, я там работал чтоб только денег заработать. Не более того. Но с ними реально весело. Меня даже пытались зазомбировать. Говорит мол, ты перед тем как этот заказ начинать, почитай ка эту книжку (Хаббарда - бога ихнего) чтоб понятней было как делать рекламу.. потом проверял каждый день не прочел ли я еще. Всюду стоят толмуды с сочиненьями этого Хабарда, в одной комнате даже какая то пентаграмма на потолке нарисованна. Я типа пытался как то полунамеками разьяснить у девченок с первого этажа что мол это такое (прикинулся идиотом) - тут же меняются в лицах, молчат как рыбы об лед.
    Самая жесть куда-б я хотел пожаловаться - це наша несравненный медиа-холдинг Трк-Вектор! "Бабушка в розовом" тогда как то меня-лопуха оформила по документам что это позволяло платить мне ничтожную зарплату (не падайте со стула - 6000р за 2 (!!!!) месяца). Мне тогда было нас рать (т.е. нас много) на это все ибо туда я пришел за опытом. Но обидна взяла своё. Больше я туда ни ногой. У меня уже намечаются перспективы карьерного роста в более крупных городах РФ

(по документам что это позволяло платить мне ничтожную зарплату (не падайте со стула - 6000р за 2 (!!!!) месяца). )
    Да у вас просто няньки там работают :о) Мы по бумагам новичкам 2000 проводим в месяц могли бы меньше делали бы меньше. С испытательно перейдет, тогда будет нормальный белый человек. А так пока не понятно что это за человечек, будет по бумагам получать копейки. Буду я еще за него лишние деньги в фонды перечислять. Зачем оно мне надо.

добавлено спустя 1 минута

не поняла кажется. Это вам 200 баксов на руки за два месяца выдали или по документам провели.

НА РУ-КИ ВЫ-ДА-ЛИ.:suicide:

Вот сейчас ведь скажу (Лох это судьба) так ведь опять набросятся :о)

да точноГорацио. я слышала. ведь у него жена умерла, при воспалении легких по этому учению запрещается антибиотики колоть, он и не разрешил ей колоть, сгорела от температуры и воспаления. двое детей осталось без мамы. вера такая.
    а на векторе так всю жизнь было, одни дома себе строили, другие репортажи запоминающиеся делали. каждому свое : )

2 Фифачка - я смотрю у вас прибор под названием борзометр иногда барахлит. Разъясняю еще раз для тех кто в тапках: я пришел туда за опытом работы на телестудии и работы на студийном оборудовании а не для денег, денег и так хватает во вторых был тогда молодой и глупый а это простительно (для меня в том возрасте).

2 infusoriasufut-u..fukla....lka...a.... (во имя!) я слышал что это он ПОСЛЕ случая с женой подался в это болото. Про вектор: некто в розовом бросала средь бела дня все дела и ехала на строительство чей то (:roll резиденции (наверно прорабом работала там) - следить за процессом.:roll: )))

да это я вчера ляпнула лишнее про директора арт-лайн. сори. такие темы ведь нельзя на обсуждение выносить. но помню когда-то это обсуждал весь город и мэрия, как-то все разволновались.
    в этом смысле удобно жить в небольшом городе, приятно когда за тебя волнуются но мне легче в большом. где никому до тебя дела нет и мне нет. не знаю почему но легче. а тема вектор - у нас есть в двух ветках, если вам есть чтосказать горацио милости просим через месяц с борзометром у фифы все будет хорошо : )

Нет, такие борзометры за месяц не ремонтируются, разве что за месяц строгого режима, да и то наверное только наколок добавится

mishgan
    (Нет, такие борзометры за месяц не ремонтируются, разве что за месяц строгого режима, да и то наверное только наколок добавится)
    Гадость то какая. А выражение классическое.
    Все, я обещала поводов не давать для скандалов. Не буду давать поводов.

... и повел в поводу...

Фифа, так резко завязывать нельзя, это же какой стресс :-)

Если по чесноку... То мне кажется в нашем городе-все хабардисты.... Видят какое говеное качество в Артлайне, и непрестают заказвать продукцию. Т.е. работа есть у Артлайна. А значит и рабочая сила нужна, а значит и желающих работать-много. Соответствуующее и отношение к рабботникам. На место одного придут двое..... А надо просто отказываться от услуг таких предпринимателей. Кто-то предлагал флэшмоб? Так вот ребята, не надо хуй, извините, нёй, заниматься. Надо просто байкотировать таких. Пусть почуют что такое "народ". тем более что город маленький. Внешне красивый. Но почему-то такой говеный внутри... Страшно заглядывать. А "бабушки в розовом" аккуратненько припудривают фекалии. Потому-что кому-то лучше прирыть носик надушеным платком, чем убрать. А про Хаббарда надо призадуматься... ОБЪЯВЛЯЮ ОХОТУ НА ВЕДЬМ-КОЛДУНОВ ХАББАРДИСТОВ!!!!! ДОЛОЙ!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя