Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Рулетка.....

Рулетка.....

Было дело в далеком 1998-ом году. Жил я общаге универа, вместе с еще двумя такими же балбесами. Один - Миха, вполне обычный парень. Второй - Коля - мастер на все руки, да к тому же приколист по жизни. Сочетание опасное, как вы вскоре убедитесь.
    Играем мы одной ночью в дурака - трое нас, да еще девушка Михина. Долго играем, уже надоело, наши 500 рублей мелочью уже раз пять перекочевали из рук в руки. Хочется чего-нибудь остренького. И тут Колян ПРЕДЛАГАЕТ. Нет, не на раздевание. =) А достает из кармана РЕВОЛЬВЕР.
    На вид и вес - прям как настоящий ковбойский, вроде Peacekeeper-а. И говорит - давай в Русскую сыграем, а? Мы немного прифигели, но даже девушка понимает, что Коля, пусть и приколист, но добрый, и револьвер настоящим быть не может. Игрушек-имитаторов на любом рынке - навалом.
    Поржали значит, согласились. Играем, прикладываем по очереди к башке, нажимаем на курок. Пусть и не настоящий - но адреналина в самый раз. И тут, на третьем или четвертом раунде - выпало стреляться Михе. Прикладывает, нажимает на курок, и... Револьвер издает оглушительный ВЫСТРЕЛ. Из дула вырывается ПЛАМЯ, Михина кровь разлетается на пол-комнаты, забрызгивая стол, карты, и нас самих тоже. Вся Михина голова в ужасной крови. Вслед за выстрелом раздается ужасающий крик девушки, и мое тихое иканье. А Михино тело, пол-секунды простояв неподвижно, тихо сползает по стулу, как и подобает мертвецу. Один лишь Коля сидит с каменным лицом.
    Секунд через пять говорит, "Ну что, братцы, помянем Миху, все мы там будем. Такова цена за азарт". Это окончательно добивает меня с девушкой, которая уже теперь тихо икает, а я в ступоре перевожу взгляд с Михи на Колю и обратно, не в силах вымолвить и слова. Неизвестно чем бы это кончилось, если бы вдруг Миха не пошевелился, а затем неловко встал, и уставился на нас... ...
    Остаток пропускаю, но как потом выяснилось - сволочь Коля где-то надыбал пистолет-хлопушник, стреляющий пистонами. Но ему это показалось мало, и он решил его модифицировать. В дуло запихал нехилую петарду, а затем пакетик с красной краской, на вид не отличающейся от крови. Далее - дело техники - вставляет деталь в заднюю часть дула, чтобы ударяющий курок зажег петарду, которая, под сильным напором, с оглушающим звуком и пламенем, выбрызнула краску из дула.
    Что было дальше вам уже известно. А Миха чуть на самом деле не умер от инфаркта - вы представляете вспышку перед глазами и грохот петарды в 5 см от уха? И еще целый день на правое ухо плохо слышал. Колю мы потом чуть не убили. А остаток дня он провел с щеткой и шваброй, отмывая пол, стены, и нашу одежду от краски...
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в МОЕМ миролюбии!

Рулетка.....

Честно говооря сомневаюсь в правдивости этой истории. Если это и былодействительно то готов заплатить, чтоб на это посмотреть

Из груши выползал червячок
    А из кармана — безобразие
    На лавочке молчал старичок
    Собой являя запредельность
    Местами возникали толчки
    А в целом было превосходно
    По-прежнему ползли червячки
    Лишь холмик на кладбище просел.

Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг.

Рулетка.....

почему бы и нет в курсантские годы и не такой дурью маялись вроде все выжили =)))) и в самоволку с четырех метров прыгали и даже ноги не отбивали и забирались обратно с помощью рук ног и какой-то матери =) и Неву весной на спор переплавали и даже пневмонии не заработали =) всякое было =) и в общагах пединститута им. герцена с 12 на 10 этаж спускались по балконам. чуть не обгадились, но ведь выжили =)))

Рулетка.....

вообще...была супер история....ее долго описывать а вот в кратце......
    был спор - сесть на перекладину турника в 12 ночи и просидеть до 6 утра....
    причем до этого мы пили, тот кто сел, не досидел три часа до 6 и упал с него...поломал руку, и получил ешо вывих шеи

Рулетка.....

Тогда и я могу написать, раз пошла такая врачка - как на медведя с рогатиной ходил на спор, а убил сразу двух ...нечаянно
    А по общагам кто же не лазил то, только тот кто не жил в них наверное, даже знаю девушку из Губкинского, которая ногу сломала при этом

Рулетка.....

я прикидываю как она потом пыталась объяснить что она там делала :lol:

Рулетка.....

ржунимагу...
    надо попробовать... пишевой краски 300% хватит?

Рулетка.....

блин ..зарекся ведь больше тут ничего не писать..........ну ладно напишу послелний раз

Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Нужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Ну, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.
    Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик на готове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка. Когда зашумело в трубе. Сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре.
    Я с тазиком под трубу. Стою жду.. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих чего так ломанулись.
    Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались.Приготовили тазик на всяк случай.
    В разгар замены … зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж это около 40 метров. Жэ квадрат пополам…умножить на массу. Массы было по видимому килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного воличкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук.
    Дерьмо превратившись от удара в пыль - разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет - сами же перекрыли.. Начало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Нашли на кухне суп в каструле и помыли им руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду..

Рулетка.....

баянище конечно но как прецтавишь на их месте.... а супчик хорош вышел

Рулетка.....

да это быаян но хороший...я прикололся когда читал