Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Автострахование

Автострахование

ДТП маленькое. Выезжал в субботу со стоянки новой Горбольницы, задним ходом, против движения и умудрился слегка столкнутся с Пассатом. Он объезжал меня с зади со стороны встречного движения, хотел быстро нырнуть на стоянку. И нырнул. Виноватый я. Мы радостно пообменялись приветствиями, я позвонил и стали ждать ГАИ. Приехали где-то в течение 25 минут, окола часа оформляли бумаги, объяснили права и разошлись. В понедельник поставили в известность Госстрах, во вторник представил документы (права, техпаспорт, техталон, паспорт и страховку), сняли ксерокопию и усе. Второй пилот взял с ГАИ копии документов по ДТП и остался в Госстрахе оформлять дальше бумаги на получение компенсации за ущерб.
    Сказка. В следующий раз буду страховать и свою тоже, вроде есть такая фишка у них.
    Последний раз имел дело с страховщиками машин дело где-то в году 91-92, с тех пор категорически не страховался ни разу, пока не наступила объязаловка. Мнение изменилось. Эволюция ли?!

Автострахование

Капитализм шагает по заполярью с развернутыми знаменами =)))) осталось только выяснить как долго он будет бабло в Госстрахе получать =)))))))))))))))

Автострахование

Вопрос, конечно интересный. Если он начнет у меня их требовать, значит, я преждевременно обрадовалси.8O

Автострахование

начнет начнет =) через суд и приставов =)

Автострахование

Обрадовал!:evil: Но, предупрежден, значит вооружен

Автострахование

ну и кто кому должен?

Автострахование

Пока Госстрах пострадавшему...

Автострахование

а там дальше все и всем по жизни =)

Автострахование

хоть страхуй, хоть не страхуй - все равно получишь фигу...
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Автострахование

нет уж лучше застраховать и не только в госстрахе =)

Автострахование

Ага, во всех страховых компаниях...
    Представлятете, сколько денег можно срубить при случае...
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Автострахование

бабла на страховку не хватит =))))

Ваши права