Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 93

Тема: Губкинский - город на Ямале

Губкинский - город на Ямале

Привет всем! Рад снова иметь возможность пообщаться с умными людьми, даже если они представляют оппозицию действующей власти (к Корру это не относится!). Выборы прошли, результаты выборов легитимны, проигравшей стороне и их сторонникам надо смириться с поражением, проигрывать надо достойно, да Yes?! а не признавать законно избранную власть только лишь из-за того, что не все пришли на выборы и если бы пришли те кто надо результат был бы другой по меньшей мере не разумно. Значит, так "нужны" перемены этим самым "интелектуалам - оппозиционерам" раз не пришли 23 октября голосовать! Всё топик "Выборы" закрыт и я заканчиваю. Предлагаю всем активным и не очень, участникам топика "выборы" продолжить обсуждение гоордских проблем и злободневных вопросов в данном топике.
    Иметь со мной приятно даже дело

Бригушка, ты ли?
    Ну наконец-то...
    Только задай тему, а мы уж ее обсудим...
    Если цензура в лицах создателей сайта не повырезает...
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Ну например, я хотел бы прокомментировать выступление уважаемой Yes по поводу закопанных в землю губкинскую миллионов. Хочу привести пример или перевести данный вопрос в другое измерение. Yes представь себе получаешь ты квартиру, новую, надо делать ремонт подсчитала семейный бюджет посовещалась в близкими решили - купим обои, линолеум, это всё постелим, поклеим, сделали... на следующий год бах получили отпускные, родители помогли есть деньги, посмотрели на свои обои и подумали блин в магазине такие классные обои есть и деньги есть давай переклеем, в квартире сразу станет уютнее красивее, настроение будет хорошее... всё купили новые красивые обои ... старые сорвали выкинули т.е. Вы уважаемая Yes закатали деньги из семейного бюджета в стены да?!, ради того, что Вам комфортно жилось ай-ай-ай. Так же и с линолеумом и т.п. Вот поэтому мне не нравится когда говорят деньги закатали, зарыли, заобордюрили.

Ух-ты, ну и сравнил...
    Я бы так не допер...

Ой зря ты Бриг затеял этот разговор, у людей до сих пор еще наверное желчь не рассосалась
    А вот видеть рад, присоединяйся к разговорам, тем более как то скучновато стало, все проблемы после выборов как то вмиг исчезли, может и не было ничего :wacko:
    Corr и Пумик вообще исчезли, наверное в засаде сидит
    Разговоры все больше про игрушки неведомые, я про такие и не слыхивал
    Хорошо хоть седня тяпница, можно пыва и немного преферанса

пиво :Oops:

Расскажите что там с выборами...

В закрытой теме выборы есть пост с результатами подробными. Если кратко то Лебедевич победил... в думу не знаю

malish
    вообще я конечно возмущен несказанно закрытием топика выборы ! да и как откосить от армии неплохо бы открыть =)))))))))))))))))))))
    но это лирика =)
    Brig
    Сравнение обоев с одим квадратным метром асфальта неразумно =) соотношение не то =) Но я вообще конечно удивлен красотой вашего городка. фотки мне енерги кинул. Скоро и сам увижу =) красота стоит жертв как и искусство, но я не уверен в том что все претензии Yes вы смогли таким образом опровергнуть =) Она многое утрирует но факты остаются =)
    Сборы с ком структур есть.
    Сотни тысяч не рублей закапываются в песок Губкинского. кстати у вас как и в ноябрьске песка больше чем на финском заливе. =)

[red]ВЫБОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! ПОСЕМУ ТЕМА ЗАКРЫТА. Все приЮтензии принимаются в литрованом виде!
    Форс, просто там началася оффтоп и флуд, я подчистил и закрыл...
    [/red]

я же говорил что нИгадюкус =) продайте сайт! =))) я его на хост британии повешу что бы законы РФ не моги его вытащить для администрации =))) и буду все ветки открытыми держать =))))

Форсайт лучше сделай свой сайт про Питер, и там разреши все, и сделай его сайтом-побратимом этого

mishgan
    про питер просто в конкуренции утонет... А сил и средств жалко удерживать его в топе. =))
    хотели послать так проще в бобруйск там конкуренции не будет =))))
    Кстати из жизни =)
    Девочка родилась в бобруйске на вечеринке ее моя бывшая начальница попросила рассказать про этот знаменитый город.
    - Ну когда только в город въезжаешь тебя там встречают....
    Договорить ей не дали. Хором коллектив ответил:
    - Толпы жЫвотных с транспорантами "Верните нас домой!"...

:-)))))))))))

Форсайт, а ты только на сайте нашего города пишешь, или ещё где?!

Brig
    под форсайтом только у вас. а вообще окон сорок открыто на двух экранах =) многозадачность основное требование =)

когда же ты работешь

forsait :
    Но я вообще конечно удивлен красотой вашего городка. фотки мне енерги кинул.
    Форс, я фотал все самое интересное. Вернее выложил самое... А правда жизни горька... ..(Мне Химик первый сказал, что больно гламурненько все!)
    No one animal was harmed during writing this message

mishgan
    обычный рабочий день 16 часов в сутки. сейчас стало тяжелее у меня привязка к москве... приходится ложиться в пять - шесть по местному. а пинают в офис уже к 11 на работе вяленный сижу. дальше в основном телефон и инет. Так что что у меня есть возможность флудить между звонками и действиями =)

добавлено спустя 1 минута

energy
    я в курсе фотки общаг у меня уже есть. но не их же выкладывать на головной странице =) так что думаю сообща химика запинаем что бы гламурные виды повесил =)

товагищи
    не надо пинать никого
    закрытие месяца

месячный отчет?...
    или празднуете завершение месяца?...

празднуют что до конца месяца дотянули на одну зарплату - сами не верили =))))

Завтра инаугурация избранного Мэра города Лебедевича В.В., должен приехать Губернатор ЯНАО Неёлов Ю.В.

Встретим, проводим...

пить будуть =) потом буянить =) короче криминальная обстановка на дорогах =)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя