Показано с 1 по 22 из 22

Тема: замичательный магазин сотовых телефоноф

замичательный магазин сотовых телефоноф

ура! я снова с вами, таврисчи! =)
    теперь гораздо ближэ, чем было. можно прихадить - морду бить, если што =)

вчера жэ пошол поккупать новую симку в честь маево приезда в замичательный магазин "Ев****ть". для начала оказалось, што из четырех продафцов при трех пакупатилях меня некаму апслужыть. ну да ладно. подождал. минут 20. дошла очередь до минйа. оказалось што по тарифным планам замичатильной кампании "Ме***он" йэсть далеко не все прайсы - девушка-продавец вызвалась аписать мне тарифный план "Первый Фе*******ый" в виде устнай формы. с ийо слоф понйал, што план - ацтой. далее, заполнение типавова бланка догавора у мадмуазели заняло ищщо пол-часа или больше - хз. понйал, што набор текста методом "однопальцовый" сийчас в Губкинском в моде =)
    далее оказалось, што тел вклйучат только "в течении 2 рабочих дней". очень хотелось выругацца по этаму поваду, но рядом был мой уважаемый родитель, а при нйом я не мог себе такова позволить.
    наконец оказафшысь дома, я как щастливый обладатель новай симки, просматрел даговор и понйал, што минйа обделили лицэвым щщетом. дальнейшее разбирательство показало, што оный мне будет присвоен только через две недели, ибо договор отправлен в сургут на утвержденийэ. отправлен видима он гонцом, а про существование факсимильной связи сотрудники замичательнава магазина "Ев****ть" похожэ и не подозревайут.

итогом вышлло, што подключенийэ телефона в этам замичательнам магазине занимает около 8 часоф - мобильник заработал вечером.
    посему, сам низашто туда большэ не пойду, и вам, дарагийэ мои, тожэ не советуйу (это обращенийэ не относицца к группе граждан, относящим себя к теченийу мазахистоф).
    Флюгер прибили намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Цитата Сообщение от chykcha
    ура! я снова с вами, таврисчи! =)
    теперь гораздо ближэ, чем было. можно прихадить - морду бить, если што =)

вчера жэ пошол поккупать новую симку в честь маево приезда в замичательный магазин "Ев****ть". для начала оказалось, што из ...

дык чет туда ломонулся то?? гыгыгы
    надо было к ер.аку подключатся )))

Администратор

Ты как будьто первый раз, лажево сдезь обслуживают почти везде,
    Сначала как откроються такие лавки так Сю-Сю-Сю а потом видят можно и без этого, (лица необременные интелектом так и прут в их сети), а начальство ихне им с рук отношение такое спускают - такое ощущение, что это начальство вобще забили на всех, и на продавцов своих, и на бизнес свой, и тем более покупателей да, а если пойдешь пожалиться за некорректное обращение дак еще и послать могут, сае*аЛи. 'Ч'удачье.

Анонимный
    Гость

надо было к ер.аку подключатся )))
    к ентому самому "Ер**ку" там тожэ подклйучают.
    тока предложэние их нифига интереснава из себйа не представляет.

<div>С ме$%#&amp;amp;;ном у нас сплошные приколы :?</div>
    <div>Я например и не подозревал, что за звонок с городского на мобильный нужно деньги платить :x Вроде 1998 год уже кончился давно </div>
    <div>А на ме$#%^не платишь как за звонок на землю 6 р. минутка 8O</div>
    <div>Дак ведь и в старые времена вроде платили как за звонок по 2-й зоне (до 500 км) 1.50 где - то выходило.</div>
    <div>Пошел разбираться откуда у меня межгорода с Екатеринбургом в который я и не звонил никогда на 800 р. накапало - оказывается это оно самое .</div>
    <div>Так что типа пользуйся ме&amp;amp;;^%$ном - будующее зависит от тебя </div>

ааааа плйа! меня магазин этат наипал!
    мне там продали симку, каторайа предназначена для активацыы в славном городе Сургуте, а здесь она типа в роуминге. наипали, сцуки!
    &lt;=(
    Флюгер прибили намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Продавцы в Евросети абсолютно никакие. Друг оформлял кредит, а я минут 30 сам покупателей консультировал - продавцы ничего сказать не могли!

Да, ребята, культура из вас так и прет!...
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Klerk, ты о чём?

Re: замичательный магазин сотовых телефоноф

вот и 2010 год на дворе,а в магазине "ев-еть" такие же "никакие продавцы" как в 2005. Вчера посетила сей магазин,т.е.ЕВ***ЕТЬ.Интерес вал телефончик,но пожалела о том, что спросила у консульта о его функциях и в принципе о телефончике в целом. Там деваха по видимому заучила умных слов и лепит покупатилям без понятия сама о чем говорит. Сказала она,что есть WIFI,я спросила,мол а что это?она бедная так растерялась,начала зачем-то мне о другой модели тефона рассказывать.ну короче прикольно было...А потом,уже проходя часом позже мимо этого пречудеснейшего магазина,я услышала такой мат в разговоре 2х консульток,одна из которых та,что меня обсл-ла.ппц просто обслуживание

Цитата Сообщение от Kurno$ik link=topic=26.msg81260#msg81260 date=1284403440
    Сказала она,что есть WIFI,я спросила,мол а что это?она бедная так растерялась,начала зачем-то мне о другой модели тефона рассказывать.ну короче прикольно было...А потом,уже проходя часом позже мимо этого пречудеснейшего магазина,я услышала такой мат в разговоре 2х консульток,одна из которых та,что меня обсл-ла.ппц просто обслуживание
    Курносик, а Вы вконтакте есть? =), а то интересно кто Вас там обслуживал =)).

а причем тут конт и кто обслуживал? Тебе ее показать нужно? В конте все консульты Ев-ети сидят? Что-то я много вопросов задала.Да есть.

Цитата Сообщение от Kurno$ik link=topic=26.msg81286#msg81286 date=1284437595
    а причем тут конт и кто обслуживал? Тебе ее показать нужно? В конте все консульты Ев-ети сидят? Что-то я много вопросов задала.Да есть.
    ну я по именам не знаю =). но на фотках они вполне могут быть =)
    Вы определились где собираетесь покупать? чем дольше мучаетесь с выбором тем труднее его становится сделать

Я в "Еврос##и" купил хороший чехольчик на телефон - пришёл и начал гонять продавщицу: "Достаньте этот, достаньте тот".
    Это я к тому, что в магазин нужно приходить уже понимая что ты хочешь и с определённой сумме в кармане. А выбор сделать дома пошарив в тырнете . Так легче и не приходится переживать о нерадивости тех или иных людей.
    свидетельство и медаль#666

да,я купила наконец-то себе телефончик.читала о нем конечно много в нете,он мне даж ночами снился,но зато теперь лежит и глаз радует.Ато раньше купишь и лазишь в нем,не понимая что где и как включать...

купила кстати в мегафон.девчонками там отличные работают и миленькие и приветливые всегда. Я как только в город приехала-подключалась у них.вот так они мне понравились.к таким всегда тянет,не то,что к хамкам,каких в Г оч много...

хаха )). похвалю похвалю девочек с мегафона =))

почему с таким сарказмом,а?

это не сарказм ), это радастная улыпка )

а ха-ха как расценивать. Твое сообщение выглядит как сарказм честно,а зря

Цитата Сообщение от Kurno$ik link=topic=26.msg81372#msg81372 date=1284483433
    а ха-ха как расценивать. Твое сообщение выглядит как сарказм честно,а зря
    ну я знаю что там работают отзывчивые люди, поэтому и говорю что передам! и смеюсь, думаю им это польстит и вообще порадует =)

Sibiriak
    Гость

привет вам девки с мегафона!!