Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Мне помогло!

Мне помогло!

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в МОЕМ миролюбии!

Мне помогло!

Президент РФ Владимир Путин поручил доработать и внести в Государственную думу проект федерального закона, предусматривающего, в частности, переход на 12-месячную военную службу по призыву с 1 января 2008 года.

Кроме того, проект предполагает изменение и отмену ряда оснований для предоставления гражданам отсрочек от призыва на военную службу, а также освобождение от призыва на военную службу студентов, прошедших подготовку на военных кафедрах и окончивших образовательные учреждения высшего профессионального образования.

Также президент РФ поручил правительству доработать и внести в Госдуму проект федерального закона, который обеспечит доступность высшего образования для лиц, проходивших военную службу (не менее трех лет) по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях солдат, матросов, сержантов и старшин. Поправки в законодательство включат в себя и предоставление указанным категориям права на внеконкурсное поступление в федеральные государственные высшие учебные заведения, на подготовку к вступительным испытаниям на подготовительных отделениях и на получение повышенной стипендии в период указанной подготовки и обучения.

Как сообщает пресс-служба главы Российского государства, все эти документы были подготовлены правительством по поручению Владимира Путина по итогам проведения "Прямой линии с президентом Российской Федерации" 27 сентября с.г.

В ходе этой передачи Владимир Путин, отвечая на один из вопросов, сообщил, что с 2008 года призывник полгода будет проводить в "учебке", а затем уже самостоятельно решать – идти на 6 месяцев в линейные войска или заключать контракт на 3 года. Тогда же президент пообещал, что после контракта молодым людям будут предоставлены льготные условия для поступления в высшие учебные заведения.

добавлено спустя 7 минут

блин, если бы у меня были дочки, я была бы за армию и призывала к исполнению священного долга перед родиной. у меня мальчики - от армии будем отмазывать по мере возможности. но как? меня волнует это вопрос не меньше малыша )) хотя вопрос нужно будет решать еще не так скоро. может к тому времени контракты введут чтоб за хорошие деньги служили только те, кто хотят. а кто не хочет - пусть учится, женится, гуляет, что угодно, но в армию не хочет- не идет. кстати, помню давно - давно, во времена учебы в институте, подходят двое курсантов- мореманов : "девушка , а вы не знаете, где здесь общежитие педагогического училища?" я говорю: " вам какое именно, здесь много разных" - "А все -равно" -отвечают

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Мне помогло!

Не нужно никого отмазывать! Пусть служат! Ничего страшного! Сделали из армии страшилку, блин!

добавлено спустя 2 минут

Подходят курсанты к педобщежитию! Свету можно-!? Из окна-а у нас всех можно!

Старожил Аватар для Фифачка

Мне помогло!

infusoriatufelka
    89region

Как говорит моя девочка на кассе:
    Если парни не будут уходить в армию. Когда же мы будем мужей искать?
    Правильная девочка :о) Только Димка ее перед отъездом чуть с испытательного срока не уволил, но я с ней сработалась, пусть будет. Красивые девочки всегда клиентов притягивают. :о)
    А если с точки зрения блондинки, то парням такую послабуху сделали. Год служить всего. Хоть мир посмотрят, а не будут задницы просижывать в своих мухосрансках. Это же цветник, а не армия получается.
    Завтра ветер переменится, завтра прошлому замен.
    Он придет. Он будет добрый, ласковый. Ветер перемен.

Мне помогло!

карпоффф? помогло от чего? отмазацца от такого аватара? )))

добавлено спустя 1 минута

а вообще нафих нужно служить в такой армии? где никто не знает что за что отвечает, и вообще физически армии уже нет. ВПК разрушен на корню в 90-х.

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Мне помогло!

Отлично сказано Фифачка!

Мне помогло!

Фифачка :
    а не будут задницы просижывать в своих мухосрансках.
    Фифачка! Что за негативное отношение к провинции. Если бы не провинция вы бы "люди столичные" в попе были бы. Поэтому не надо обзываться
    Вот в провинциях есть ещё мужики способные служить, а вот у вас их помоему не осталось вообще, как раз таки челы из Москвы и Питера задницы и толстые животы трут в "своих столицах".
    Иметь со мной приятно даже дело

Мне помогло!

милая фифачка давайте мы с вами тот же вопрос поднимем когда вашим мальчикам ( сыновьям) принесут повестку в армию, очень хочется чтобы была та же уверенность в голосе -" служить надо" а пока, ну о чем спорить?

бриг. кто спорит что без нефти заработанной сибирью не прожили бы не москва ни питер. "мухосранск" - эт от недостатка воспитания не принимайте на счет губкинского. в столицах тоже мног хороших людей, не все там сволочи

добавлено спустя 49 минут

Московский военком попался на взятке
    2.12.2005 10:19 | © Вести.Ru
    В Москве по обвинению во взяточничестве задержан военный комиссар Савеловского района, сообщает пресс-служба столичной военной прокуратуры.

Полковник Николай Гибаев получил взятку в размере 70 тысяч рублей от офицера запаса за его незаконное освобождение от призыва на военную службу, передает РИА "Новости".

В отношении Гибаева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 290 УК РФ (получение взятки).

вот же ж )) взятку нормально и то взять не может ) а парню - теперь - служи

Мне помогло!

Фифачка
    Потише...

Мне помогло!

В АРМИЮ НЕ ПОЙДУ! ) а каким образом? поделись с народом, есть интересующиеся на будущее )
    Фифачка
    Потише...
    )))) босс

Мне помогло!

Вообще молчу, а то от туфли получу (это я про армию)

Мне помогло!

и папочка моя не понадобилась...

Мне помогло!

Привет Мишган кал калай?
    Иметь со мной приятно даже дело

Старожил Аватар для Фифачка

Мне помогло!

infusoriatufelka
    (кто спорит что без нефти заработанной сибирью не прожили бы не москва ни питер.)
    Как сказал Форсайт : Нравится мне ваша незамутненность (с) :о)
    Есть нефть, нету нефти, питер останется портовым городом - транспортным узлом. А Москва останется столицей. И писать что что они не прожили бы это глупо. В японии наверное дофига нефти, что у них Токио второй по величине мегаполис в мире. А мухосранск это не от недостатка воспитания, а от желания чтобы люди трезвее воспринимали, кто они и где живут. Мальчикам полезно мир повидать. Особенно, если многие его позже не увидят.
    (милая фифачка давайте мы с вами тот же вопрос поднимем когда вашим мальчикам ( сыновьям) принесут повестку в армию)
    Не принесут. Если будут мальчики, то в 15 - 16 лет в Нахимовское, как и положено. Там у них и дисциплина будет, и воспитание, и защита.
    Ой чувствую опять влетит... Пошли спасать работой свою премию.
    Завтра ветер переменится, завтра прошлому замен.
    Он придет. Он будет добрый, ласковый. Ветер перемен.

Мне помогло!

Не принесут. Если будут мальчики, то в 15 - 16 лет в Нахимовское, как и положено. Там у них и дисциплина будет, и воспитание, и защита.

и мне ваша незамутненность нравится )))) эээ во-первых надо найти от кого родить )) во-вторых - родить ))) в - третьих до 15 лет воспитать а прежде всего поднять....в 5-6-7-8-8-10-ых отдать в нахимовское училище. а вы как-то сразу в десятый пункт, минуя остальные девять )

Миш, да ладно, я хорошая, когда на метле не летаю ))))

премия - это свято )) хоть тут я с вами абсолютно согласна ))

Ваши права