Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 35

Тема: А к нам в филиал УдГУ приходил мэр...

А к нам в филиал УдГУ приходил мэр...

прикольно было...
    много интересных вопросов и планов на будущее...
    спросили про сайт...
    признаюсь честно хотел спросить я, но у меня кишка тонка...
    спросили за меня...

Валерию Лебедевичу наш сайт не очень понравился
    он привел много везких доводов... один из них был, самый страшный...
    объективность информации...
    в общем, у нас много недочетов...

вопрос не в этом...

стоит ли выкладывать новости, и вести разговоры в форуме "неугодные" действующей власти?

ваши предложения по наполнению сайта?

здоровая критика, объективное мнение и здравое мышление приветствуется...
    все что не касается темы будет затираться...

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Наверное наша "страшная новость" не понравилась?

Анонимный
    Гость

мне тоже так кажется

для флудеров на форуме нужен полюбому раздел литературы. я там поселюсь и никому мешать не буду.
    так же было бы не плохо музыкальный раздел что бы можно ссылками обмениваться.
    Новостная лента организована странно, но пока хватит. А вообще надо минимум три новости городских в день кидать и пару общенародных.
    Наверное надо в предверии выборов вывесить банер с предвыборной компанией и ведущий на страницу где перечислены все кандидаты. и так по всем выборам в местные органы самоуправления. думаю это верная фишка.
    Очень было бы неплохо сделать коллаж о городе и окресностях и на него ссылку с главной страницы что бы зашедший мог оценить город и леса вокруг. А посмотреть есть что. (мошкару и гнус в фотошопе пофиксите )

так же жизненно необходим список телефонов ответственных организаций вместе с мерией милицией сэсом и так далее. Это нужно на сайте отдельной страницей.
    очень нужен раздел на главной странице сайта для приезжих с подробностями где остановится и где перекусить и отдохнуть можно.

я не наглею? тогда в сторону я буду дальше губу раскатывать =)

Записей в дневнике
    1

Давно на языке вертится, но не знаю, как предложить.
    Напрример наличие э/бытовых товаров в магазине и цены на них. Прайс обязуюсь поставлять регулярно.
    Как это сделать или в виде рекламы или справки-решать вам.
    Ну вообщем вот такое предложение!

оперативный прайс возможен только если его поставляют сами магазины. если такое будет почему нет. было бы прикольно.

про прайсы примем к сведению
    телефоны тоже
    перекусить остановиться ок
    раздел литература

все это будет когда сайт переедет на новый движок....

люди я хотел упор не на этом
    что делать если мы не угодны!?!?! как поправить ситуацию

2 клерк... ты готов взять на себя городские новости по 3 в день и что бы мэру и другим людям с высоких мест было приятно смотреть...
    --
    но мне кажеться что это все бессмысленно ну и превратимся мы в adm.purpe.ru
    и что? будет все официально? ниодной непроверенной новости??
    форум чистится жестко!!! все блестит... и сильно зализано не хочется!!!

что делать если вы не угодны? радоваться !
    Это же прикольно ! на молодой сайт обращают внимание ! я бы просто тащился на вашем месте =)

Записей в дневнике
    1

Они не могут взять сайт под свой контроль, поэтому и злятся!
    А делать особенного ничего не нужно, нужно продолжать в том же духе! Мне например всё очень даже нравится!

89, "респект" и "уважуха" тебе!!! "реальный конекретный чел") бугагага

единственный "чел" который понимают всю "фишку" независимого, неофициального сайта!

Нормальный форум, наконец-то и у нас что-то появилось, что народ читает, так держать. Не думаю, что его надо зализывать, с оглядкой на старших товарищей. И не думаю, что на высоких должностях сидят люди (или будут сидеть), которые будут требовать согласования с ними сообщений, до отправки их в форум. (Как было в недалекие времена с текстами выступлений на собраниях, пленумах).
    Это в любом случае для них реклама. Значит, они политически живы. А насколько соответствует или нет частная информация граждан, то спокойно могут прикрыться поговоркой: "Кто-то возмущается, а караван идет", если вздор, или задумываться, если не совсем вздор.

Согласен с vokris полсностью.
    Просто все таки не надо размещать ВСЕ подряд, особенно если касается каких то обвинений типа в наемном убийстве или еще че нить подобное, превратится сайт во двор с бабкиными сплетнями, а вот рубрику с местными байками и реальными историями с реальными людьми - очень даже думаю будет прикольной.

Цитата Сообщение от 89region
    Они не могут взять сайт под свой контроль, поэтому и злятся!
    А делать особенного ничего не нужно, нужно продолжать в том же духе! Мне например всё очень даже нравится!
    Да ни кто ни на кого не злится! И контроль не нужен. Нужно что бы всё было в рамках закона!

Цитата Сообщение от Malish
    Валерию Лебедевичу наш сайт не очень понравился
    он привел много везких доводов... один из них был, самый страшный...
    объективность информации...
    в общем, у нас много недочетов...
    Конечно! Пропустили лживую информацию от Корра про лексус, с большим удовольствием некоторые перемололи под это дело косточки Мэру и местной власти. А в конце концов всё оказалось лживой провокацией. Вот наверное это и обидело! Всё верно про объективность, она нужна объективную информацию интереснее обсуждать. "Неугодными" действующей власти, да и любому нормальному человеку или уважающей себя организации, разговорами могут быть только провокационные основанные на извращённых, не проверенных и лживых фактах. А к Корру вообще санкции надо применять за ложь и провокации. Упс
    Иметь со мной приятно даже дело

статьи не те.
    форум не тот.
    люди пишут то что у них наболело... вот и все...
    а что до новостей, так мы вывешиваем то что нам присылают...
    если не хотите что бы висели какие то определенные новости, не присылайте и все будет в шоколаде....

а вот наш сайт единственный сайт с форумом! других нет в городе...
    лучше спросить админа по поводу не тех статей...
    все таки он постарше меня и "видел эту жизнь без прекрас" (с)

Малыш, кабы все писали правду о том что у них наболело...
    Это ведь не жилетка для выплакивания и высмаркивания, не надо сайт политизировать, а то под вывеской "независимый" будут использовать втемную , Корр(Умик-пумик) действительно подал не очень хороший пример...
    Поэтому на других городских сайтах и не сделали форум, меньше места провокаторам...

мишган, и какие же твои предложения

Вот лично мой совет, такой, не надо компромата, ну его на фиг, для этого сайт есть компромат.ру. А что касается каких либо вопросов по нашей с вами жизни в городе их надо обсуждать, желательно объективно и конструктивно, а не однобоко как некоторые, хотя каждый имеет право на свои мысли даже если они однобокие
    Иметь со мной приятно даже дело

Всем доброго времени суток

Не надо так критично относиться к сайту ops:
    Проект Губкинский.RU создавался как место, где ЛЮБОЙ желающий может высказать своё личное мнение.
    Цитата Сообщение от mishgan
    Малыш, кабы все писали правду о том что у них наболело...
    Это ведь не жилетка для выплакивания и высмаркивания, не надо сайт политизировать, а то под вывеской "независимый" будут использовать втемную , Корр(Умик-пумик) действительно подал не очень хороший пример...
    Поэтому на других городских сайтах и не сделали форум, меньше места провокаторам...
    Форумы подвергаются минимальному модерированию и сделано это сознательно.
    Можно, как предлагают некоторые товарисЧи закрыть форумы и новостную ленту, повесить на главной странице красивые виды города и .... и всё
    Если Вы, уважаемые пользователи стремитесь именно к этому - только скажите

P.S Насчет компромата и прочей бяки полностью согласен.

Ни форум ни новостную ленту закрывать ни в коем случае не надо, я именно за то что написал Бриг
    что касается каких либо вопросов по нашей с вами жизни в городе их надо обсуждать, желательно объективно и конструктивно

ради бога только не парьтесь по поводу кто что о вас говорит и кому что не нравится. Всем не угодить. Всегда будут те кому что то не нравится.
    Главное понимать самому что надо обязательно, а что от нечистого. Обязательно проверять конечно новости. Это муторно. особенно будет муторно потом когда поток новостей возрастет. Обязательно модерить форумы и скоро при хорошем раскладе малыш начнет вопить фальцетом что его не хватает =)
    А там обращать внимание на местную власть стоит лишь в том случае если они вдруг захотят отстегнуть вам кусок пирога под названием "ассигнование на развитие СМИ". В другом случае они могут идти лесом. =)

Brig, а если Корр просто сыграл на опережение? Претворялись же в жисть вымыслы фантастов ведь?!

спасибо всем кто отписался по делу... спасибо что направили и успокоили...
    теперь я думаю все будет иначе...

п.с. жалел жалел... не затирал не затирал...
    буду проще...

п.п.с.: товарищ клерк ваши личные сообщения находятся по ссылке. Личные сообщения

Анонимный
    Гость

'

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя