Показано с 1 по 14 из 14

Тема: GPS навигация

Администратор

GPS навигация

Кто может что нибудь сказать об Earthmate Blue Logger GPS или где его можно преобрести? (в Питере наверное таких валом? )

GPS навигация

понятия не имею но сегодня буду опять за стилусом заходить (малышу оказывается одного мало) и спрошу.

GPS навигация

haat ничег конкретного подсказать не могу, попробуй порыться на www.price.ru
    есть возможность ты заказываешь если он там есть ты его заказываешь моему знакомому в москву а он нам переправляет...
    но вобще не знаю, если новинка то вряд ли

форсайт ну спасибки тебе что ли
    надо будет подумать по твой статус типа "покупатель стилусов"

Администратор

GPS навигация

Вот, вот и еще такой неутешительный ответ http://www.gpshome.ru/ubbcgi/ultimat...1&t=000516

GPS навигация

тут как то химик про ebay.com чет заикался
    берешь MasteCard или Visa и вперед и с песней...

про доставку у них все на сайте выложено...

GPS навигация

малыш обломись =) поехал к тебе один стилус =) и пачка дисков.
    Я вчера слишком поздно возвращался. магазин закрыт был а сегодня с раннего сосранья уже в офисе был. так что будешь аккуратнее =)

GPS навигация

ниче придеться тебе когда поедешь к нам в гости лично мне руки вручать оставшиеся 2 бугагагага

GPS навигация

неа не довезу еще два =) они ж блин тяжелые =))))))))))))

Re: GPS навигация

Министерство промышленности и торговли разработало проект постановления о повышении пошлин на импортные GPS-навигаторы с 5 до 50 процентов от их таможенной стоимости.
    Всех насильно пытаются пересадить на ГЛОНАСС
    Изображения Изображения

жэстоко ))
    а я пользуюсь a-gps ))) мне главное понять в какой стране и каком городе нахожусь. а там не потеряюсь

Для работы приёмника A-GPS требуется инфраструктура, ретранслирующая сигналы GPS спутников (wikipedia).
    ГЛОНАСС покрывает не всю территорию России (про другие страны никто и не говорит). Как пересадят на него ОПСОСов - будешь знать только в какой стране находишься

Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 23375.jpg (219.0 Кб, Просмотров: 93)

улыбнуло )

ооооо а ежели там внутри что нужно... "улыбать" будет долго..... и ходить тогда точно "направлениями"
    Это почти неподвижности мука — мчаться куда-то со скоростью звука, зная прекрасно, что есть уже где-то Некто, летящий со скоростью света.

Ваши права