Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 2060666768697071727374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,726 по 1,750 из 1981

Тема: улыбнуло =))))))

Re: улыбнуло =))))))

Ты мне третью зиму рассказываешь как мы тут замерзать будем
    Все никак не замерзнем
    Наверное скачем хорошо

Про коммуналку не надо ля-ля
    Нормальная коммуналка. В губкинском платили 10 тыс рублей ($300 по тогдашнему курсу) за сраную двушку в бамовском доме за трех человек
    Здесь я плачу за семью из себя, жены, ребенка и кота коммуналку в 700 грн ($30) за собственную трешку в илитном жилмассиве победа-6 (ну кто в теме, тут есть такие, тот поймет)
    И коммуналка у меня эта отъедает менее 1,5% от моего личного дохода, не семейного - личного
    Так шо кто там ноет, что дорого - работать не умеют просто. Платили 400 грн, стали ах-и-ох аж целых 700
    Я на пиво трачу в воскресенье больше.
    Да и в этих ваших европах коммуналка дороже
    И в россии выше в десять раз чем в украине
    Коммуналку они подняли...
    Последний раз редактировалось Gobzavr; 01.09.2016 в 02:57.

Ветеран
    Записей в дневнике
    1

Гобзя, как у тебя так получается? вот тебя все ругают ругают.. мне кажется я после таких слов в свой адрес повесилась бы, а тебе ничего.. у тебя такая стрессоустойчивость??

Где меня ругают?
    Ругают - это когда объективно приходят мне в СЦ и говорят, что вот вы такие сякие криворукие козлы и далее по списку....
    Или рассказывают, что у меня контора делала пожарку, сигнализацию и видеонаблюдение, а клиента обокрали и сожгли сразу, и нет ни одного кадра на видео этого балагана
    Это - ругают

А тут так... флуд пустопорожний

Цитата Сообщение от Елена Щербина Посмотреть сообщение
    Гобзя, как у тебя так получается? вот тебя все ругают ругают.. мне кажется я после таких слов в свой адрес повесилась бы, а тебе ничего.. у тебя такая стрессоустойчивость??
    Нет мозгов - нет стресса

Цитата Сообщение от Gobzavr Посмотреть сообщение
    Ты мне третью зиму рассказываешь как мы тут замерзать будем
    Все никак не замерзнем
    Наверное скачем хорошо

Про коммуналку не надо ля-ля
    Нормальная коммуналка. В губкинском платили 10 тыс рублей ($300 по тогдашнему курсу) за сраную двушку в бамовском доме за трех человек
    Здесь я плачу за семью из себя, жены, ребенка и кота коммуналку в 700 грн ($30) за собственную трешку в илитном жилмассиве победа-6 (ну кто в теме, тут есть такие, тот поймет)
    И коммуналка у меня эта отъедает менее 1,5% от моего личного дохода, не семейного - личного
    Так шо кто там ноет, что дорого - работать не умеют просто. Платили 400 грн, стали ах-и-ох аж целых 700
    Я на пиво трачу в воскресенье больше.
    Да и в этих ваших европах коммуналка дороже
    И в россии выше в десять раз чем в украине
    Коммуналку они подняли...
    На счет коммуналки, ты что то загнул, может поэтому в улыбайке, летом у меня 1500, зимой с отоплением 4500, в среднем где то 3000 тысячи выходит, не знаю, про какие в 10 раз дороже идет речь. У вас пенсионеры в основном 1200 гр получают, если оплата в 700 гр, то на что спрашивается нужно жить?.

У вас пенсионеры в основном 1200 гр получают, если оплата в 700 гр, то на что спрашивается нужно жить?.
    Видимо это те же пенсионеры, которые и учителя по 2800 зарплаты имеют рублей
    Видимо те, которые голосуют за ЕР
    Никто не голосует, а партия 146% набирает
    И пенсы и учителя те же. У всех деньги есть и зарплата и одежда, и квартира, и машина, и в отпуск, а зп 2800.

Играются цифрами, кто во что горазд

ЗП в среднем по городу 5-7 тыс грн на человека. НА семью соответственно 10-15 тыс
    При коммуналке в 700-1000 грн вполне подъемные цифры

Но то, что мама у меня уезжая из города в Г. в 2015 платила коммуналки за свою трущобу бамовскую в 6800 - факт
    Так шо такое... чето не знаю как там у вас 4000 выходит. Может дровами топитесь, книги там жжоте. я хз
    Последний раз редактировалось Gobzavr; 01.09.2016 в 03:55.

Видимо это те же пенсионеры, которые и учителя по 2800 зарплаты имеют рублей
    Нет таких зарплат у учителей, в России минималка в 2,5 раза больше, меньше минимума вообще з/плат не бывает. Что же до учителей, то у них от 15-20 тыс и более. Если стаж хороший и звание имеется, то и 30-35 тыс может получаться. Врачи так же сейчас неплохо оплачиваются.
    Видимо те, которые голосуют за ЕР
    Никто не голосует, а партия 146% набирает
    В том то и дело. что за них как раз реально голосуют им что то подделывать нет необходимости.

Опять пистит гобзик. Я в Губкинском не живу уже 5 лет, но за двушку капиталку больше 5000 не платил. Это с лифтом, в бамовских домах нет лифта.
    Второе - сравнивает цены на коммуналку на севере России и в центре украины. Я в Ставрополе, в элитном доме с охраной, видеонаблюдением, двумя лифтами и ежедневной уборкой плачу летом 1500 за 70 кв.м. плюс подземная парковка. Зимой в два раза больше. Т.е. 6 месяцев по зимним тарифам, 6 по летним. Так что цены сравнимы с днепропетровскими вполне.
    А в домах попроще и того меньше, там по 1 лифту, нет охраны, убирают раз в неделю, жильцов в доме раза в 2 побольше - вот и дешевле коммуналка.

Хз, у нас уборщица каждое утро все драит и моет
    И лифт работает
    И парковки и все такое
    И детские площадки очень даже
    Целые, без похабных надписей (те надписи, что юным днепропетровцам от партии регионов содрали, как идеологически неверные) и без быдла верхом на каруселях с семками и пивасиком
    Так шо отлично все

Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    Нет таких зарплат у учителей,
    в губкинском может и нет.
    Полярки, выслуга лет, полякова там еще помогает....
    Куда то запер картинку про учителей, может завтра найду, когда спать не буду хотеть, то третий час ночи
    нашел медсестер зато вам. Полюбуйтесь.
    Не врачи, конечно....

.. но тоже доставляет
    Последний раз редактировалось Gobzavr; 01.09.2016 в 05:16.

касаемо платы за жилье. треха в капиталке= 5,5 т.р. г. Губкинский, ЯНАО (Крайний Север). Плачу лично, потому цены и знаю.
    «Ты не гляди, что я русский! Русский — добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!» http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

Гобз а ты понимаешь разницу между окладом и заработной платой. у моей жены оклад 12 к а получает она 60. З/п только белая со всеми отчислениями
    «Ты не гляди, что я русский! Русский — добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, сс..ка, будешь ложечки тырить!» http://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

Цитата Сообщение от чапай Посмотреть сообщение
    Гобз а ты понимаешь разницу между окладом и заработной платой. у моей жены оклад 12 к а получает она 60. З/п только белая со всеми отчислениями
    Гобз, не поймет, что зарплата считается, не только от оклада одной ставки, у врачей, учителей обычно есть ещё по парочке дополнительных ставок, плюс разные надбавки, доплаты, такие как выслуга лет, вредность, переработки, дежурства с ночными и вечерними, двойными в праздничные ...

Потом Гобзя, ты хоть даты смотри, привел 2006 год, тогда минималка была другой, сейчас гораздо выше, от нее танцуют при определении базовых ставок.

http://www.cmlt.ru/ads--rubric-104
    Гобз, тебе ссылка на свежие вакансии работы в моем городе и области, это медицина, если хочешь можешь учителей на том же сайте найти.

Потом Гобзя, ты хоть даты смотри, привел 2006 год, тогда минималка была другой, сейчас гораздо выше, от нее танцуют при определении базовых ставок.
    Срочно в школу.
    Там ноль от единицы учат отличать
    2016 там

Кстати когда еще ставки дополнительные брать, если по этой 39 часов работать?
    Или как там медведев говорил - идите в бизнес?

)
    Изображения Изображения

)
    Изображения Изображения

Да и не продали а отдали за долги, остатки империи распроданы, старуха у разбитого корыта

жжоте
    свидетельство и медаль#666

Цитата Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    Класс!!!!!

Больше всего потешает, что вы в это верите...

ну где то там, в темном уголке души, .... так хоцца ...

Дурень думкою багатіє . . .

Чапай, а откуда у Джибутти, Красная звезда во лбу и вяночки, вязаночки по контуру...

внебрачное дитя СССРии, преданное и брошенное ... ай, я я я яй... некрасиво получилось...

поматросили и бросили,

покоммуниздили и спиздил....

неа, у нас зараз це ні катить...
    Декомуннизация... кой кому, как кастрация... вопли стоять, як свиней режут...
    Последний раз редактировалось laas; 02.09.2016 в 02:32.

Цитата Сообщение от laas Посмотреть сообщение
    Класс!!!!!

Больше всего потешает, что вы в это верите...
    а причем тут мы? штаб клинтонши заявляет, что трамп агент путина и что путин оказывает влияние на предвыборную гонку. штаб клинтонши, карл!

Цитата Сообщение от laas Посмотреть сообщение
    Декомуннизация... кой кому, как кастрация... вопли стоять, як свиней режут...
    ну и слушайте, нам то с того что?

ну и слушайте, нам то с того что?
    Да хрен вас знает. Но факт того, что украина уплывает из влияния россии на глазах у вас разрывает просто пуканы на ромашки

Да хрен вас знает. Но факт того, что украина уплывает из влияния россии на глазах у вас разрывает просто пуканы на ромашки
    Всё наоборот, наконец то сбросили ещё одно ярмо с себя, будем только рады гораздо более быстрому и активному заплыву украины подальше от нас. Между прочим даже простого уменьшения содержания с нашей стороны спокойно позволило не особенно заметить всяких там санкций. Как подумаю сколько бабла зря палили все эти годы, давно сбросили бы с себя ярмо этой содержанки, смотришь понтов с той стороны уменьшилось . Похоже нам тоже промыли мозги , столько годов внушали родственные чувства и трепетные отношения к братьям нашим меньшим, что мы россияне просто вообще перестали соображать ху из ху, вот такая ошибочка получилась, вполне могу признать сейчас.

ну если рассматривать это утверждение с учетом названия темы, то согласен))

Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 2060666768697071727374 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права