Страница 5 из 80 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 1981

Тема: улыбнуло =))))))

Re: улыбнуло =))))))

- Этот баянист, кто он ?
    - Он не боянист, Это гармонист!

пы.сы. наверно это не смешно на русском....но мы ржали долго..короче свой прикол...

Цитата Сообщение от СтУдЕнТкА link=topic=1695.msg64554#msg64554 date=1266383966
    - Этот баянист, кто он ?
    - Он не боянист, Это гармонист!

пы.сы. наверно это не смешно на русском....но мы ржали долго..короче свой прикол...
    на татарском хоть как загадка звучал ! )))))
    Это почти неподвижности мука — мчаться куда-то со скоростью звука, зная прекрасно, что есть уже где-то Некто, летящий со скоростью света.

ехуууу я его вчера правильно перевела
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

ну вот =)). никакой не загадка татарский =)))

Британский таблоид The Sun опубликовал список самых глупых фраз, произнесенных знаменитостями, которым приходится говорить много и на разные темы.
    "Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?" (Кристина Агилера).

"Мне приходится бывать во многих местах за морем. Например, в Канаде" (Бритни Спирс).

"Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу" (гольфист Грег Норман).

"Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного" (Мэрайя Кэрри).

"Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется" (Линда Евангелиста).

"Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться. После смерти я, наверное, буду кисточкой" (Сильвестр Сталлоне).

"Я не страдаю анорексией. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне" (Джессика Симпсон).

"Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни" (Брук Шилдс).

"Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке" (Бритни Спирс).

"Не знаю, было ли в моей жизни ключевое событие, которое меня изменило, но первый секс у меня был в 14 лет" (Анжелина Джоли).

"У меня хороший вкус. Он врожден в меня" (Дэвид Хасселхофф).

"Думаю, фильм Без понятия очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость" (Алисия Сильверстоун).

"Думаю, Бог - это гигантский вибратор в небе... пульсирующая сила невиданной энергии" (Дэвид Аркетт).

"Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной" (Арнольд Шварценеггер) .

"Он говорит по-английски, по-испански. К тому же он билингв" (Дон Кинг).

"Я чувствую себя наилучшим образом, когда я счастлива" (Вайнона Райдер).

"Ни с того, ни с сего ты становишься своего рода американским бин Ладеном. Усама бин Ладен - единственный, кто меня понимает" (певец Роберт Келли).
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Нашёл в нете и сегодня это можно отнести в разряд Юмора

Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года

.....Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

МОЗГ ФОРУМА Аватар для детка
    Записей в дневнике
    2

фантастикаааааааа
    Какой я буду с вами, зависит только от вас

Записей в дневнике
    2

вот это сказочники))))

Дважды Ветеран Аватар для Колючка

действительно, печально-смешно..
    Найдите и обнимите кота. Коты приносят радость.

жЫстокая правда жизни:
    Через 25 лет совместной жизни муж говорит жене

Любимая 25 лет тому назад мы жили в маленькой квартире, была маленькая кровать,смотрели маленький 10-ти дюймовый телевизор,ездили на старенькой машине, но зато спал я с 25 летней блондинкой.

Сейчас у нас мерседес за 50000 евро, дом за 1000000 евро ителевизор 50 дюймов и шикарная арабская кровать, но сплю то я с 50 летней старухой...

Любимый - ты только должен найти 25 летнюю блондинку,а уж мой адвокат позаботится чтобы у тебя была маленькая квартира, маленькая кровать, старенькая машина и телевизор 10 дюймов.

Записей в дневнике
    2

все что нажито непосильным трудом))))). а в чем мораль?

Мораль в том, детка, что храни молодость как можно дольше, чтобы не откладывать на адвоката:-)

а я читаю и думаю ниче се у Крейзи квартира за лям)

Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от redcrazy link=topic=1695.msg68075#msg68075 date=1268221166
    Мораль в том, детка, что храни молодость как можно дольше, чтобы не откладывать на адвоката:-)
    поздно пить боржоми , когда почки отказали)))). мне кстати до 25 летия супружества, не так уж и далеко

Цитата Сообщение от Bers link=topic=1695.msg68077#msg68077 date=1268221399
    а я читаю и думаю ниче се у Крейзи квартира за лям)
    ...да, но мне адвокат не нужен пока, Берс:-)

Цитата Сообщение от детка link=topic=1695.msg68078#msg68078 date=1268221649
    поздно пить боржоми , когда почки отказали)))). мне кстати до 25 летия супружества, не так уж и далеко
    ..ну почему же:-)) регулярные занятия спортом, позитивные мысли, 8-часовый сон и ежедневные прогулки на свежем воздухе дают веские доводы для того, чтобы с довольным видом улыбаться себе в зеркало))

Записей в дневнике
    2

с чего ты взяла, что я не улыбаюсь в зеркало? позитифф аж прет))

После пожара клуб «Опера» был переименован в «Firefox».

Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу...
    В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули.
    Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата.
    Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали.
    Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься".
    А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим.
    И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на x... ! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!".

Жизненно как

Задорно!

Проверить на практике!!!!!!!

У лукоморья дуб зелёный,
    Есть интернет на дубе том.
    Там виснет в "аське" кот учёный,отбросив песни на потом.
    Там на неведомых дорожках отлично ловит "МЕГАФОН".
    Там в бочке с мёдом старый мельник.
    По морю мчится князь Гвидон
    Царевна СМС всем пишет, а серый волк свой плеер ищет.
    Там царь Кощей на сайте чахнет.
    Там чудный дух,там "РОЛТОН " пахнет

Мужики решили " оттянуться " , пошли в сауну с девочками . Одному звонит жена :

- Ты скоро приедешь ?
    - Извини , дорогая , на МКАДе в пробке застрял ...
    - Да ? А ну-ка бибикни !..

Пятиминутный курс менеджмента

Урок 1
    Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.
    Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"
    Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
    Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает
    Ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается
    избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
    Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, Но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".
    Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
    Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, -
    Вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил,
    чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
    Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 4
    Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят
    античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру.
    "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"
    Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 5
    Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
    Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко.

Не моё

Сижу как-то на работе, работаю потихоньку. Звонит мне друг, начальник сервисного отдела другой фирмы: «Слушай, ты же в железе хорошо разбираешься?» Отвечаю положительно и думаю, что же такое случилась, что он сам решить не смог?

Оказалось, всем сервисным отделом ребята разгадывали сканворд и застряли на вопросе «Материнская плата». Восемь букв, в конце «Ы» — не догадался никто. По тревоге подняли отдел продаж, пересмотрели все прайсы, перелопатили старые мамки на складе — ничего не подходит.

После звонка друга работа встала и в нашей фирме. В инете перерыли, пожалуй, все модели материнок на все платформы, что смогли найти — глухо. Терзания прекратила блондинка-секретарша:

— Ну вы и тормоза, мальчики! Материнская плата — это алименты

Страница 5 из 80 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права