Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 1987

Тема: улыбнуло =))))))

Re: улыбнуло =))))))

После того, как матные слова стали заменять звёздочками, меня начал оскорблять коньяк.
    Cам ты три звёздочки!
    И мама твоя — пять звёздочек!

МОЗГ ФОРУМА Аватар для детка
    Записей в дневнике
    2

Афиша фильма «Крик 4» в Болгарии

крик.jpg
    Какой я буду с вами, зависит только от вас

Ток боянЪ, детка, ога
    Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей йаду. 1234567890

продолжим...
    магазин Барсуковский...как я тебя люблю!!!17092012614.jpg конечно...тут смотря как читать...1002-две...ведь есть 1000 и 1 ночь.ну а на самом деле 1002-вторая ночь.
    Если долго-долго-долго! Если долго-долго-долго! Если долго-долго-долго-о-оо... Значит парень маладец!!!

17092012615.jpgконечно название для сухариков странноватое...
    Если долго-долго-долго! Если долго-долго-долго! Если долго-долго-долго-о-оо... Значит парень маладец!!!

1место я отдаю шоколаду.очень порадовали...очень удивили...даже больше улыбнули17092012616.jpg

Эксклюзивные фото были предоставлены нашему форуму. Комментирует автор фотографий:
    По улицам верблюда водили)))

Губкинский - город в котором даже верблюды соблюдают правила дорожного движения )))

К сожалению верблюженок отказался давать коментарии.
    Мы будем следить за развитием событий.

Читайте эту и другие темы на Неофициальном форуме города Губкинский.RU

Записей в дневнике
    2

=))))
    вообщем сплошной цирк=))))))))

оооооооо, мне еще вот прикол понравился=))

попала в неловкю ситуацию?
    не знаешь что делать?
    покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать =))))))

Письмо в академию искусств

Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова.
    Молодому гению достаточно было всего лишь прислать свой рисунок, чтобы его зачислили без вступительных экзаменов!!!

Дорогие коллеги!
    Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил а всё равно получается это у***ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!

Дорогой Андрей,
    в вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач. Ваш рисунок и письмо вывешены у нас в галерее. Ржём все. Спасибо огромное. Если есть ещё рисунки, немедленно высылайте.
    Со слезами на глазах,
    проф. А. Бичуков.

----------------------------------
    Дорогие коллеги!
    Честно сказать, не ожидал такой легкомысленности от столь уважаемых мужей. По-моему, смеяться здесь не над чем, коллега просит вас о помощи, что тут смешного? Я, блин, три часа потратил на этих *******ых лошадей…хрен нарисуешь, но некоторые ошибки я все-таки подправил: у коней задние ноги коленками –назад!!!

Дорогой Андрюша!
    Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться, вы снова попали в точку, ваш второй рисунок снова в галерее и собирает толпы народу. Вы срываете занятия, профессора не могут сдержаться и прыскают при одном упоминании о конях. Клодт, если вы знаете кто это; впрочем это не важно, он тоже много времени уделял коням, так вот покойный Клодт в настоящее время, по всей видимости, так бешено вращается, что центробежная сила задевает и меня. Андрюшечка ответьте нам, пожалуйста, на вопрос: какому городу земля русская обязана рождением такого самородка? Какой садист перебил лошади задние конечности, или, может быть, она их сама повредила, прыгая с дерева на первом рисунке? Кто пересадил в сущности худенькой и безобидной лошадке слоновьи булдыжки и собачью голову? И что это торчит у коня, извините, из попы?
    Практически ослепший от слёз умиления
    проф. А. Бичуков.

---------------------
    Дорогие коллеги!
    Хотя я уже лично стал сомневаться в вашей доброте, по-моему , вы там самодовольные стариканы консерваторы, которые только и умеют, что насмехаться, а вот чтобы поддержать русскую школу живописи, представителем которой я являюсь, тут вас нет.Несмотря ни на что, я всё-таки сам добился своего, и в конце концов у меня получились две замечательные лошади. Только в одном я с вами согласился: «то, что торчит у коня, извините из попы» (это, кстати хвост и неплохой), действительно должно быть повыше, а то похоже, что лошадка, не буду просить у вас прощения, скажу как есть, ***т, я нормально отношусь к конструктивной критике.

Дорогой Андрюшенька!
    И в мыслях не было над вами насмехаться, напротив, вся академия ждет не дождется писем от вас, все заходят спрашивают, нет ли от вас известий. Вот и в этот раз вы не подвели, говоря вашим языком, «русская школа живописи» вновь дала всем про*****ся, так сказать, показала всем этим лотрекам, монам, пикассам, где кони пасутся. К слову, если у вас есть наброски с другими животными, шлите всенепременно, вы, как я понимаю, анималист. Чудо, а не лошадки, снова в галерею, только опять не поймите превратно и не обижайтесь, можно вам задать ещё нескольно вопросов, только ради удовлетворения своего и не только своего любопытства? Всем это очень интересно. Почему первая лошадка такая длинная, может быть, это безумный профессор вколол ей вытяжку из спинного мозга таксы, и почему у этой бедной лошадки только две ноги? За что второй лошадке так искалечили задние ноги? Похоже лошака, которую вы присылали ранее, ещё раз спрыгнула с дерева. И что это за странные утюжки у всех коней на ногах?

Искренний поклонник вашего блестящего таланта
    проф. А. Бичуков.

Записей в дневнике
    2

класс=))))) смеялась смеялась=)))

а это улыбнуло=)

Вчера был ограблен интим магазин. Воры были пойманы, и наказаны награбленным.

вот такие кухонные часы можно приобрести при желание на кухню для увеличения аппетита ..
    Изображения Изображения

У нас в коллективе 20 мужиков, приняли на работу ещё троих. Шеф, заканчивая инструктирование, произносит:
    - Коллектив у нас чисто мужской, поэтому если кто-то здесь найдёт свою любовь, то я очень расстроюсь

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от s_Katerina_s Посмотреть сообщение
    вот такие кухонные часы можно приобрести при желание на кухню для увеличения аппетита ..

а как они аппетит увеличивают - не понял....

Записей в дневнике
    2

наверное стаканчиком напитка ..не понятно с чем

многие женщины мучаются вопросом "КАК ПОХУДЕТЬ?", так вот немного на эту темку:
    *Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку.
    Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!
    Косоокая
    *Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась,
    неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около1,5 кг! (Мы потом взвесили).
    Испужанна
    *Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!
    Puzanna
    *Бросила курить — поправилась на 3 килограмма. Начала курить снова — похудела на 3 кг, снова бросила курить — снова плюс 3 кг, опять закурила — минус 3 кг.
    Скажите, это нормально в течение суток?
    Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
    Изоленка
    *Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600.
    Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!
    RozhAllka
    *Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
    СМУглянка
    *Кто советует пить только дождевую воду?!!! Я живу в Ташкенте!!!
    Учкудуся
    *Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…
    *Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ!
    Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!
    Keks-bomba

Записей в дневнике
    1

Рег +1 =)))
    смеялсо

Записей в дневнике
    1

Записей в дневнике
    2

Не в шоколаде

Дожили – Ямал наконец-то представил инновационную разработку. Судя по всему. Именно над ней корпел коллектив Научного центра изучения Арктики целых два года. 82 сотрудника с зарплатой под 70 тысяч изобрели-таки ямальскую конфету. Её презентовали на днях инноваций Томской области. Некую субстанцию весьма непрезентабельного вида уложили в коробку из-под конфет фирмы Коркунов. Очевидно, чтобы ни у кого не вызывало сомнений, что это действительно конфеты. Потому что на первый взгляд так и не скажешь.
    Говорят, сие «лакомство» сделано из брусники, голубики и прочей северной ягоды, присыпанной ягельным порошком. Решились попробовать единицы.
    Учитывая интенсивность работы научного предприятия, в следующем году можно ждать упаковку. Тем более, что сотрудникам этого научного центра обещали повысить зарплату. Вопрос только один: каким образом кондитерская деятельность имеет отношение к развитию Арктики?
    (дебри интернета)

не улыбает только то, что не понимаю, чем в этом ямальском департаменте по науке и инновациям занимаются?? что за разработки? ну канеш кроме конфет из ягеля . одним словом ИКД .....иммитация кипучей деятельности........
    Последний раз редактировалось детка; 12.10.2012 в 20:58.

Извините, а вы меня случайно до добра не доведете?

Записей в дневнике
    1

Это очень смешно........

тема "улыбнуло", а не "рассмешило"...
    бесишь меня

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от mute_emotion Посмотреть сообщение
    тема "улыбнуло", а не "рассмешило"...
    бесишь меня
    Вот сейчас улыбнуло!

Цитата Сообщение от 89region Посмотреть сообщение
    Вот сейчас улыбнуло!
    значит не безнадежен

Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права