Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Операция "ЯГОДКА"

Супер-модератор Аватар для 89region
    Записей в дневнике
    1

Операция "ЯГОДКА"

Хочу поделиться своей проблемой! У меня дети учатся в 5-й школе! Каждый год заставляют приносить по 3 кг ягод! Потом в столовой продают им же по 1,50 руб! Ну не в этом дело. Как сказал товарищ ФРОЛОВ в прямом эфире-всё добровольно! А реально получается, что детей просто затерроризировали. У меня нет возможности собрать ягоды-нет ни времени, ни возможности. Только купить по 100 руб кг. Дети в столовую вообще не ходят-кому я должен покупать? Тем более, что все столовые сейчас у предпринимателей!
    Ну и это не гглавное! Самое главное, что дети уже боятся ходить в школу!!! Учителя используют все возможные методы давления на психику детей! Вызывают к доске, кто не сдал, зачитывают, ставят на вид и прочее! У меня дети с плачем в школу идут!Какая педагогика!
    Уважаемые начальник отдела образования и директор школы №5-доведёте!!!!!!!!!!
    P.S Я так подсчитал-3 кг с 700 школьников= две тонны ягод. Где они всё это хранят-у себя дома что ли ?

Администратор

Операция "ЯГОДКА"

На счет хранения ягод есть достоверная информация, что все-таки они там, в школе и хранятся.
    А вот насчет давления на психику детей пока сказать нечего.
    P.S. Ягоды ездил сам в субботу собирать именно для этих целей, но отдавать все 3 кг. не буду самому ничего не останется.

Операция "ЯГОДКА"

А говорят в ЯНАО сельского хозяйства нет... пусть перекрестятся =)))
    там целые колхозы школьников на добыче полезных ископ... тьфу... ягод. Смерть эксплуататорам школьного крестьянства.
    А если серьезно, то к примеру мне в месяц приходится чистым баблом по две тысячи давать в школу на охранные и прочие мероприятия. И не надо говорить что это ж Питер ... И то что коледж с кучей уклонов тоже не катит. Но берут и мы даем и никуда не дется. Так что ягодный оброк не самое плохое =) "Мечтательно: "а не заплатить ли в следующий раз в школу 3 кг. ягод""

Операция "ЯГОДКА"

Безобразие, надо писать в ОМСУ
    Иметь со мной приятно даже дело

Операция "ЯГОДКА"

Надо вареньем готовым сдавать...
    Разводить удобнее
    и варить уже не надобно
    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Операция "ЯГОДКА"

продолжение операции "ЯГОДКА"
    Сегодня нам в офис принесли клюкву. ШКОЛЬНИКИ! вспоминал этот топик и хохотал. Бизнеснюки =) по 300 рублей банка вошла, но точили с сахаром до вечера =) школьники даже консультацию дали:
    Клюкву моешь. чуть подсыхает и засыпаешь сахаром. и в холодильник =) Кстати клевая штука получилась. Жалко не додумались телефонов у пацанов взять =)

Операция "ЯГОДКА"

мляя как впомню как ее собирал.. ужоснах... уже как 2 года не занимался такой ерундой

Операция "ЯГОДКА"

не ну вообще 10 с копейкой баксов за полтора литровую банку чем не бизнес =)

Операция "ЯГОДКА"

форсайт а ты попробуй голубику залить сгущенкой и потом это съесть - будешь есть пока либо не кончиться голубика, либо тебе станет плохо) но оно того стоит )))

Операция "ЯГОДКА"

можно и со сметаной с сахаром...

Операция "ЯГОДКА"

голубику со сметаной ? тыб еще клерк соленые огурцы с повидлом сказал ))

Операция "ЯГОДКА"

соленые огурцы надо исключительно с молоком...
    врачи рекомендуют для прочищенния кишечного тракта

Операция "ЯГОДКА"

нигадяи =))) вечно покушения на жисть готовят =)

Операция "ЯГОДКА"

Mrak :
    голубику со сметаной ? тыб еще клерк соленые огурцы с повидлом сказал ))
    МРАК, МРАЧНЫЕ МЫСЛИ У ТЕБЯ...
    А ГОЛУБИКА СО СМЕТАНОЙ И САХАРОМ - ВКУСНО!
    ПОПРОБУЙ, МОЖЕТ ПОДОБРЕЕШЬ...