PDA

Просмотр полной версии : Как Myx и 3uK отправились на поиски КС-03 =)

3uK
17.07.2006, 09:18
Все началось здесь: ПИВО! В СУББОТУ! КТО БУДЕТ??? (http://gubkinskiy.ru/forums-m-posts-q-880.html)
Ну дак вот, одна из мамзелей (или мамзель не знаю как правильно :) ), та которая уехала, живет не так уж и далеко на - КС-03.
Поспорив немного с Мухом :) выяснили что это за Ханымеем (в итоге спора выяснилось что у нас целых две КС-01, одна на юге, и одна на севере. Пришли к выводу что на разных газопроводах :) ).
Ну в общем пообещал я Кате что приеду в субботу, прчем в воскресение рано утром они всей семьей собирались ехать в отпуск на 2 месяца. Но в субботу так ничего и не получилось :(
Тока Малыша проводил :)
Наслушался от Кати много всего не хорошего про себя, но в итоге она сказала что едит в понедельник в обед :) и что в воскресение она нас ждет :)
Одному ехать было как то страшно (220 км в один конец, как в итоге выяснилось %) ) вообщем решили ехать с Мухом (раненым :) он ногу в тот день на работе проткнул чем то .. ходить в общем не мог :( ).
Время ~ 18-45 мы на заправке на выезде из города ... заливаем полный бак, ехать то хрен знает куда ... точно знали что до Ханымея точно нада было доехать, а куда дальше не знали :). Отъехав недалеко от города вспомнили что забыли много нужных вещей. Не взяли ни фотик, ни касет в машину (это вспомнили когда радио умерло).Потом незаметно пролетели 100 км. :), а за ними еще 20-30 ... развилка Ханымей 63 км, Муравленко ~ 28 км. Свернули ... едим ... дорога какая-то странная, не обычная ... с обоих сторон кусты высокие, со временем плавно перешедшие в бескрайние болота с обоих сторон :) с иногда выныреващей из них трубой газопровода ... Эти 63 км не пролетели незаметно т.к. дорога там была не фонтан ... едишь себе едишь ... тут раз знак - сиськи на дороге, а перед ним хрень такая что на скорости 90 км/ч подпрыгиваешь ... и после него хрень такая же тока в 2 раза больше ... и следы от защиты чьи то :) в конце этой хрени :) А потом пошло еещ интереснее ... стоит знак - сиськи на протяжении 5 км и потом сам разбирай подпрыгнешь ты или нет ... дальше-больше, через ~ 5 км стоит такой же знак, и как уже все догодались ... еще 5 км таких приколов :) Вообщем доехали до Ханымея, развилка Ханмей 2 км. и прямо не подписано ... просто дорога в никуда :)
Позвонили узнали что нам в никуда :) Едим. Они еще говорят там бочка будет ... типа не проедьте, там вам нада будет на лево повернуть. В итоге километров через 30 стоит что-то типа бочки ... Оказалось "стелла" ... прямо поселок Вынгаяха (или как-то так) на лево - КС-03 :) и опять дорога в никуда ... холмится такая, прикольная ... из плит вся :) Вообщем километров 10 по пятляющей дороге из плит отоборали у нас с Мухом остатки настроения ... мы ехали и думали как тут ваще люди живут, вокруг болото, ближайщая цивилизация в 40 км от сюда ... Так доехали до КПП, где нас конечно же начали распрашивать куда??? Откуда??? Зачем??? Ну мы так скромно сказали что едим из Губкинского пасатреть ващ прекрасный послеок, да и с девушкой повидаться :) Вообщем пасатрели багажник и пропустили :)
Въезжаем в поселок, впечатление такое что он на столько маленький что за 5 мин. можно с одного конца в другой прийти. Так и оказалось :) Встретили девченок и поехали осматривать местные достопримечательности. У них там все так близко, да и поселок стоит посреди леса :) Живут прям в гармонии с природой :)
Вообщем поселок выглядит довольно ухоженно и красиво :) Строения как капитальные так и деревянные (по типу наших общаг в 7-м мкр. :) ) Есть 2 гостиницы, небольшая пожарка, школа, садик, столовая и какой-то телекоммуникационный центр (здание увещанное тарелками, наподобие как в Пурпе не далеко от магазина Три сосны). Население поселка 600 челов, в школе учится 70. Самый большой класс 8 человек! :lol:
Кароче в поселке делать было нех.. и мы отправились на мост через реку Вынгопур :) ... так прикольно, там прямо на мосту можно осановится и стоять сколько вздумается и никто тебе ничего не скажет (мент в послке один ... а ему дела нет кто там и где стоит :) ) ляпота в общем :) ... сидели любовались видом речки ... общались ... Мух сел за руль, а я пересел к Катя :) ... дальше в течении полу часа что было писать не буду :) Просто было приятно :) Но время неумолимо двигалось вперед, а нам нада было еще домой ехать (дорога в один конец занимала ~ 2 часа). Отвезли девченок по домам и нехотя двинулись в сторону Губкинского.
Дорога домой мне показалась намного быстрее :) ... толи дорогу уже знал, толи от впечатлений - не знаю :) Вообщем приехали в город, где умирающий Мегафон выкидывал в эфир слабый сигнал сотовой связи ... попытались найти работающую аптеку в 2 часа ночи - безуспешно (хоти купить Муху какой нидь заживляющей мази ... чтоб подлечить его больную ногу). Потом взяли по банке пиваса и пошли спать :) ...
Немного пообсуждав поездку легли спать и уснули просто мертвым сном ... Мух конечно с ногой помучался, но в 5 утра точно уже спал :) ... а еще утром раз 5 отключал будильник :)

добавлено спустя 1 минута

Ах, да совсем забыл ... фотки все же были ... на телефон правдно, но ниче :) Как только Мух солъет их с телефона - сразу выложу :)

ICYIL
17.07.2006, 09:32
Очень поучительно =)

добавлено спустя 9 минут

Поездку в Ноябрьск наверно в 3х томах выкладывать будешь? =)

priest
17.07.2006, 11:36
Романтики ездют в Ханымей, а алкоголики и тут найдут где нажрацца ;)
Молодцы! Так держать! Даёшь поездки за прелестными мамзелыми в Ноябрьск !!!!!

добавлено спустя 2 минут

Ура Зику и Комару покорителям Ханымея и КСов, Давайте тада в субботу нажрёмся ????? ;)

madJony
17.07.2006, 13:23
Молодцы 3uk с Комариным !!!!!!!!!! Все пьют пиво .....а они ищут приключений !!!! :)))))

Gobzavr
17.07.2006, 23:40
смайлов много :)

а так вообще супер! ХОЧУ НА СЕВЕР

myx
18.07.2006, 14:16
http://img291.imageshack.us/img291/6346/image004zg5.jpg
http://img291.imageshack.us/img291/7495/image006od6.jpg
http://img291.imageshack.us/img291/3849/image007je9.jpg
http://img291.imageshack.us/img291/7248/image009wa5.jpg
http://img291.imageshack.us/img291/7114/image010zd9.jpg
Каменты уже пусть автор раставляет :)

добавлено спустя 3 минут

качество канечно не фонтан :(

3uK
18.07.2006, 14:21
1-я фотка ... мой танчик ... вид снутри :)
Даже не мой а папика, мной немного отмытый :)
2-я фотка: Ханымей, вид издалека :)
3-я и 4-я: эту бочку мы и искали :)
5-я: въезд в их славный поселок :)

madJony
18.07.2006, 14:25
Да чем то кс-03 похож на кс -02 ........ :)

myx
18.07.2006, 14:27
не 2 разные не похожие друг на друга, и кс 3 красивее хоть и маленькая

priest
18.07.2006, 14:33
славно вы поколесили....

madJony
18.07.2006, 14:34
Далеко .....блин .....у нас хоть ехать 15 минут :lol:

3uK
18.07.2006, 14:37
Не кста, абсолютно разные КСки ... 02 какая то загаженная и неприхожанная, а 3-я красивая ... и чистая :)
Если бы на 02 был бы КПП - может и было бы чище

myx
18.07.2006, 14:37
в планах есть създить в ноябрск или в корочаево и попути в сывдарму

3uK
18.07.2006, 14:38
А еще на Ибицу и КаZантип заскочить :)

madJony
18.07.2006, 14:41
Хорошие планы ...надо много (плану) и бензина в придачу....хотя есть альтернативные способы передвижения ..... но бабосы нужны полюбому и чем больше тем лучше :D

Gobzavr
18.07.2006, 17:56
после фоток хочу на север. комаров кормить. срочно

madJony
19.07.2006, 06:05
не их убивать блин надо а не кормить а то достал этот гнус...........

maxx
19.07.2006, 12:30
б*я, лягушки путешественики, романтики, а гденить поближе вам палок не пошвырять? или другой вопрос вам бли походу заняться нечем, раз в такие дали шляетесь... А вообщем молодцы =)))

добавлено спустя 1 минута

блин забыл... как до Питера докатитесь звоните =)))

3uK
19.07.2006, 13:05
Ааа ... зачет Макс :lol: разсмешил :)
До Питера мой танчег не доедит ... придется автостопом добираться :)

Gobzavr
19.07.2006, 14:56
нафиг мне какая то дыра? питер какой то? да скока там от Губкинского до того питера?

maxx
19.07.2006, 15:55
Gobzavr :
нафиг мне какая то дыра? питер какой то? да скока там от Губкинского до того питера?

+1 да фигле там, два шага... конечно дыра... не то что до киева... зы: вас помоему никто не спрашивал... угу?

Gobzavr
20.07.2006, 00:57
киев вообще дыра... я даже не знаю где это

infusoriatufelka
20.07.2006, 12:13
первая фотка нравится :) дорогу из ноябрьска напоминает.. да и рассказ впечатляет "Население поселка 600 челов, в школе учится 70. Самый большой класс 8 человек! " ..как-то так и не съездила на кс- ку..

maxx
20.07.2006, 12:14
Gobzavr :
киев вообще дыра... я даже не знаю где это

DNSK - я так понимаю донецк?
если да, то опять же мы земляки... г.Горловка Донецкой обл. хотя для вас/тебя наверно тоже дыра...

infusoriatufelka
20.07.2006, 12:17
макс, вы со временем привыкнете к юмору гобзаврика :) а в горловке есть инъяз я знаю, кстати, хороший уровень преподавания там. а вы аспирант в какой области? per aspera ad astrum...

3uK
20.07.2006, 12:22
infusoriatufelka :
первая фотка нравится :) дорогу из ноябрьска напоминает.. да и рассказ впечатляет "Население поселка 600 челов, в школе учится 70. Самый большой класс 8 человек! " ..как-то так и не съездила на кс- ку..

Не расстраивайся, тут не подалеку есть КС-02 ... от Пурпе ~20 км на север :) в сторону Пуровска/Тарко-Сале
Там правдо поселочек побольше будет :)

infusoriatufelka
20.07.2006, 12:27
3uK :

infusoriatufelka :

Не расстраивайся, тут не подалеку есть КС-02 ... от Пурпе ~20 км на север :) в сторону Пуровска/Тарко-Сале
Там правдо поселочек побольше будет :)

да как-то некогда мне было ездить )) вспоминала я отом что на севере когда новости по орт показывали, чумы, ненцы, олени.. думаю : боже и хде ж такой ужас?" оказывается в ста километрах.. корреспонденты орт открывали для себя север.. других репортажей у них не принимали ))

maxx
20.07.2006, 13:56
infusoriatufelka :
макс, вы со временем привыкнете к юмору гобзаврика :) а в горловке есть инъяз я знаю, кстати, хороший уровень преподавания там. а вы аспирант в какой области? per aspera ad astrum...

да мне лично, побарабану, просто между здоровым юмором и откровенным хамством расстояния очень маленькие

есть там такое.. Хотел с начала туда поступать, но потом поступил в Питер...
А аспирант я в области IT, защита информации

добавлено спустя 2 минут

забыл, с просить, сами то от куда будете...
блин скока совпадений... Горловка, Губкинский, Питер... =)

infusoriatufelka
20.07.2006, 14:16
земля вообще сильно круглая )))) вы не находите? я сейчас живу в питере.
гобзавр.. он не хамит :) ( гобзаврик, мы недолго вас пообсуждаем :) у него свой взгляд на мир :)
защита информации.. для этого наверное забрало нужно..
в аспиранты мне предлагали пойти.... сейчас скажу.. в 1991 году.. я отказалась.. лишние три года в общаге я б не выдержала ))

maxx
20.07.2006, 14:22
infusoriatufelka :
земля вообще сильно круглая )))) вы не находите? я сейчас живу в питере.
гобзавр.. он не хамит :) ( гобзаврик, мы недолго вас пообсуждаем :) у него свой взгляд на мир :)
защита информации.. для этого наверное забрало нужно..
в аспиранты мне предлагали пойти.... сейчас скажу.. в 1991 году.. я отказалась.. лишние три года в общаге я б не выдержала ))

Проверьте ЛС

infusoriatufelka
20.07.2006, 14:31
угу )) "стучитесь в аську" )) свой номер аськи я прикрепила в "профиль", но я там не так часто бываю, на форуме чаще )))

maxx
20.07.2006, 14:38
а какая разница? если в нете, можно и асю включить

Gobzavr
21.07.2006, 01:09
DNSK - я так понимаю донецк?
если да, то опять же мы земляки... г.Горловка Донецкой обл. хотя для вас/тебя наверно тоже дыра...
это днепр. а горловке привет...

обсуждайте пожалуйста - мне не жалко. я уже о себе стока слышал....

3uK
03.09.2006, 01:24
Кадр первый ... дубль два!!! Скоро че нидь откреативлю ... вот тока дерьмо получится ... :(
Ну с моей точки зрени 100%
Первый раз лучше было ... щас настроение в норму придет и напишу ...

добавлено спустя 15 минут

Состояние как на картинке ... уже удалили так бы вывесил ...
На ветке стоит тощая маленькая обезъянка в позе готовой к падению ... одна рука на голове ...
И надпись: "Прощайте други"
Когда тока увидел подумал что за хрень ... к чему она на ЯПе висит ... а щас понимаю ... бывает и такое гавно :(
Лучше наверно ложиться спать ... а то мало ли что :(

Gobzavr
03.09.2006, 02:41
чего на япе?

3uK
03.09.2006, 09:36
Картинка была ... но ее удалили :(

Gobzavr
03.09.2006, 18:21
format c:\ на хосте был

myx
04.09.2006, 17:58
Gobzavr :
format c:\ на хосте был

ага два формата на хосте нееееаааа.... три
завтра на губкинском сделают:D

Gobzavr
04.09.2006, 22:41
помочь?

priest
04.09.2006, 23:19
Беда, в нашей жизни постоянно всё удаляют......или мы сами по своему желанию или доброжелатели... ;).

Gobzavr
05.09.2006, 00:13
угу... и жизнь в конце концов тоже удаляется

priest
05.09.2006, 02:26
Ну это органическая, она не только удаляется выделяется исправляется с ней происходит много чего, о чём некоторые допирают только сидя на лавке и грея свои старые кости на солнышке, а многие и не поимеют этого счастья.... вот песенка о ней родимой ;) ... http://www.mp3real.ru/mp3/zimove_zverey/goroda_kotoryh_ne_stalo/ Станешь маленьким.. ;)..
Нужно смотреть в оба, что бы уловить то что называется жизнью ;). А формат - это попробуйте ;)....два три раза - поможет - возрадуемся ;), нет - расстроимся и перестроимся и приживёмся вновь ;).

Gobzavr
05.09.2006, 03:24
да жизнь это вообще ЗППП, которое кончается летальным исходом