PDA

Просмотр полной версии : Пра лубоуВь.............для инфузориитуфлельки

Karpoff
25.11.2005, 12:20
Слава чувствовал себя влюбленным уже вторую неделю. Ему хотелось петь скакать и прыгать, словно молодому щенку. А еще ему хотелось осчастливить весь мир. Короче он вел себя, как ведут себя безумно влюбленные во все эпохи и во все времена. Но сегодняшний день был особенным. Сегодня Катя предмет Славиной страсти, впервые позволила проводить себя до дома. До подъезда. Девушка она была самых строгих правил, а поэтому это разрешение было для Кати все равно, что поход в загс.
Молодые люди долго целовались в подъезде. А патом Катя пригласила своего кавалера на чашечку кофе. Зайдя в квартиру, Катя сразу провела Славу на кухню сварила ароматный кофе и молодые люди принялись его пить (а что еще можно делать с кофе не нюхать же его!), дымя сигаретами глядя, друг другу в глаза. Глядя, разумеется, со значением (чего проста так без толку-то глядеть)
И Слава, и Катя молчали, но это молчание вовсе не было простым молчанием, о нет! Это молчание было волшебным, если хотите, даже эротичным оба они чувствовал, что сегодня и именно сейчас должно произойти то, о чем они думали и мечтали все эти две недели и чего хотели со дня своей первой встречи.
Когда кофе был, наконец, выпит, еще какое-то время молодые люди продолжали молчать, ощущая некоторую неловкость. Но кто-то ж должен сделать первый шаг! Первой решилась Катя. Она робко улыбнулась, взяла Славу за руку и повела за собой в комнату. Юноша покорно последовал за своей возлюбленной, внутри него все ликовало. Но на пороге комнаты Слава вдруг резко отшатнулся, от Кати и, как вкопанный, застыл на месте……………………………….

Ну что гАспада ….продолжать….?????
Баян!!!!кричать не будите?

Big Brig
25.11.2005, 12:33
Дафай!

mishgan
25.11.2005, 12:50
Такого добра в инете полно, новенького че нить хотца..
А то все вот эти "Он заглянул в унитаз и упал в обморок..", "он заглянул в трусы и замер.." "Он глянул в зеркало и мир перевернулся.." уже приелись..
Давайте тогда сочинять все вместе, была на сайте одна игра, там слова писались, теперь уже давайте сочинять предложения по очереди или абзацы :-)

infusoriatufelka
25.11.2005, 13:30
мишган надо у карпоффа разрешения спросить :) а то вдруг он против :) а вообще было бы прикольно

mishgan
25.11.2005, 13:46
дык че спрашивать, сами можем начать - жалко что уезжаю на 3 недели, так что не смогу поддержать

Karpoff
25.11.2005, 14:09
mishgan ну если навалом....тогда выкладывай....почитаем...обс дим....
а пока сразрешения других моих любимых читателей Выклфдываю дальше.....и вот этого -""Он заглянул в унитаз и упал в обморок..", "он заглянул в трусы и замер.." "Он глянул в зеркало и мир перевернулся.." НЕ БУДЕТ!!!

-Кто это?! -испуганно спросил Слава, глядя на ссутулившуюся мужскую фигуру. Застывщую перед мерцающим экраном монитора в дальнем углу комнаты.
-А это? Муж,-небрежно ответила Катя. Бросив презрительный взгляд на того, кого она назвала мужем. Тот и ухом не повел.
-Такты замужем?! -потрясенно переспросил Слава. -А как же я и вообще…
-А так. Была замужем. Пока этот, -Катя взглядом указала на неподвижную фигуру в углу комнаты,- компьютер не купил. А как только купил, так у меня мужа не стало. Я слышала, что есть какой-то компьютерный вирус, так вот муж этим вирусом заразился. Я спать ложусь- он все за компьютером сидит: утром просыпаюсь, ухожу на работу- он все сидит за компьютер. По-моему, он даже не спит и не ест. И на работу не ходит. Даже пить бросил, бедняга. В общем, есть на свете одинокие женщины, а я одинокая жена. Только и радости, что штамп в паспорте. Да и что с этого паспорта толку?
-А я как же? Мы, что, типа здесь при нем все и ….
-А он все равно ничего не видит и не слышит. Больной о. Не верищ?
С этими словами Катя включила телевизор на полную громкость. Потом еще и радио с магнитофоном. Вытащила из серванта огромную хрустальную вазу и с оглушительным звоном грохнула ее об пол. После чего бросила на осколки металлический поднос, прыгнула на него, несколько минут отбивала чечетку, держа в одной руке включенную электродрель, а другой, стреляя в потолок из духового ружья. Соседи тут же заколотили в стену, пол и потолок, замолотили по батареям. Слава, что было сил, сдавил ущи руками, потому что выносить весь этот грохот было просто невозможно. Однако мужская фигура в дальнем углу комнаты не шевельнулась. Казалось, что человек за компьютером был неживой!
Все это продолжалось минут пять, пока Катя, наконец, не остановилась, тяжело дыша и утирая пот со лба.
-Ну что, убедился?
-Да уж…
-Ладно, любимый, -улыбнулась Катя.-Я пока схожу в душ. Приведу себя в порядок, а ты ложись и жди меня.
-Только ты быстрее, а то мне как то неловко…ответил Слава.
А все-таки чем он так увлекся? Любопытство, как известно не порок, и Слава на цыпочках подошел к мужчине сидящему перед компьютером.
Ночь заканчивалась, уступая место новому дню. Первые лучи солнца уже осветили верхушки деревьев. И солнечный зайчик запрыгал по обоям коинаты. Катя сидела на разобранном диване и нервно курила, стряхивая пепел в переполненную пепельницу. Она старалась не смотреть на две сгорбившиеся мужские фигуры, неподвижно застывшие в дальнем углу комнаты перед мерцающим монитором……..

infusoriatufelka
25.11.2005, 14:24
словами гобзавра ЗАЧОТ :)

Karpoff
25.11.2005, 14:25
:o:o:o:o:o:o:o:o:oооооооо....ура.....н конец то))))))даю зачетку

Big Brig
25.11.2005, 14:28
:) :) а продолжение есть?

Karpoff
25.11.2005, 14:31
неа.....сам кенту сказал что "Ты че казел не дописал?" а он говорит пива мало было!!!!он единственный из наших кто без мата пишет...

Gobzavr
26.11.2005, 05:45
сцадисты

infusoriatufelka
28.11.2005, 10:31
я рассказала эту историю (про комп) дома, смеялись, даже сказали что напечатать надо чтоб не оставить читателей обделенными :))

СтУдЕнТкА
21.06.2010, 19:10
:o:o:o:o:o:o:o:o:oооооооо....ура.....н конец то))))))даю зачетку

Красиво!

dexstra
22.06.2010, 02:37
Сценарий для капустника. )) Автору аподисменты и кармы (всех касается). ))

Joga
22.06.2010, 09:31
ЛюбовЪ... марковЪ....
Заранее прошу прощения за нецензурщину которую я как смог замаскировал, но из песни слов не выкинешь))))
Реальная e-mail переписка двух друзей. Михаил - холостой, Сергей - женатый.

Михаил:

Мля, Серенький. Тут у меня новая девица наклевывается. Вся такая ладненькая, как из картин про красавец 18 века. А я еще со своими нынешнеми 2 не разобрался шо делать, а они меня насекомят, да каждая по своему, но у обеих получается очень хорошо. Только секес спасает и оправдывает их существование. Хотя они уже о друг друге начали подозревать, что сказывается негативно на моей психике и позитивно на развитии воображения, необходимого для придумывания сказок. А с новой я думаю мало что может быстро получиться, ибо я так понял, что папенька ейный мне за порчу имущества яйца отрежит, а меменька одно в жопу, другое в рот запихает. Но это при условии, что они у меня не лопнут он напряжения до этого. А я уже привык, знаете ли к женскому теплу. Так шо же делать?????

Сергей:

Ну я так думаю, поскольку яйца не казенные, то еб#сти третью можно, но с умом, обеспечив тылы и проведя тщательную разведку. Можно - разведку боем - очаровав маменьку, выпив с папенькой и доказав им шо ты таки не такой, как вся основная масса уе#ков, облизывающихся на жопку их дочери.

И первых двух бросать не следует, это всегда успеется. Пока дают, надо пользовать, шоб было шо вспомнить, вышагивая под Мендельсона.

А можно завести четвертую, и #бя оную, представлять себе третью. О как.

Михаил:

Пошлая ты, Серый, личность. Я, может быть, о высоких, одухотворенных чувствах пишу, а ты: #би, да #би. Грустно с тобой. Вот я думаю, ну почему они ВСЕ хотят, чтобы мужик сидел рядом с ними, пусть ни#уя не делает, но токо, шобы сидел, мля все время рядом, срать и курить с ними ходил, шоб у него не было друзей и родственников. Шоб пива, рыбы и рыбалки не существовало вовсе, а существовали только дебильные подруги и, мля, "Некрасивая" с такой же млядью "няней"? Шоб водка существовала только для протирания рож и всего остального тела от жопы до макушки? При этом все хотят, шоб их окуительно е#ли, ну тока за то, шо они есть на земле. Почему, Серенький, чем больше делаешь хорошего, цветы, мля, на#уй тебе не нужные фрукты, походы по кинам, моря, мля, на которых ты сам провел бы время гораздо окуительней, а ты, прешь, свой постоянно нудящий самовар у которого, мля, в первый день начинаются "женские дела" а с ними "ну ты же понимаешь, дорогой" и ты как сука смотришь на другие окуевшие самовары, а утром не можешь поссать, ибо #уй стоит, как, мля, никогда не стоял. И чем больше всего этого - тем, мля, как у наркоманов все им мало и то, что ты раньше делал - просто недостойная для упоминания при знакомых #уйня, а вместе с ней и ты #уйня и давай, мля, не отрываясь от ейной юбки иди, мля, делай много нового, шобы, мля, добиться ее снова, и покорить, ибо мужчины покаряют женщин, и жизнь с нами, мля, скучная и неразнообразная, ведь "мы никуда не ходим" и много другой разной #уйни.

Сергей:

Можно подумать, ты не этого ждал. Послушай старого мудрого еврея, #би пока дают. Потому как то, что ты перечислил здеся, это все правда, естессно, но это все #уйня по сравнению с семейной жизнью. Умножь на 10 и поймешь меня. Прибавь покупку ей одежды ежемесячно (ой, мне бы новые туфельки, новые джинсы, юбочку, лифчиков парочку, а вон такая кофточка красивая, ух ты какой шарфик и т. д.). Плюс косметика ежемесячно (милый, ты же хочешь, чтоб твоя женушка была самая красивая? Надо крем для ног, крем для рук, для тела, для лица, дневной, ночной, со скрабом и без скраба, лосьон для умывания, тоник для вытирания после лосьона, ватные палочки, диски, салфетки, шампунь от перхоти, шампунь для блеска волос, шампунь с бальзамом, шампунь с ополаскивателем, бальзам отдельно (и ополаскиватель тоже, ясен #уй), лак для волос, пена для укладки волос, гель для волос, лак для ногтей десяти цветов, включая прозрачный, лечебный и восстанавливающий, жидкость для смывки лака (запах ацетона на весь дом ежевечерне!), тушь, помада, тени, румяна (желательно разных цветов!) и духи (подороже). Крем-депилятор (или бритва подороже), мыло для "интимных мест"... И в парикмахерскую. И почаще к маникюрше (на#уя лак покупали?).

Мало? Да, еб ее так! Мало!!!

Еще жене надо дарить драгоценности (хотя б иногда). И о милой бижутерии, которую она носила до свадьбы, речь не идет. Дарить надо золото. И возить на моря. И еще жены хотят новый телевизор, DVD, шкаф, комод, кресла, люстру, ковер, ........ и новый дом. Причем, зная что денег на мебель и дом нет, все равно #бут мозг ежедневно. ("Ты мужик или нет? Заработай!")

После всего этого смотря на остатки своей зарплаты, ты понимаешь, что выпить пива сможешь, только если самолично отсосешь у продавца.

И надо приходить спать вовремя. Вовремя - значит вместе с ней. Т. е. если она уснула за просмотром е#анойврот "Няни" в 9 часов, то и ты должен быть уже неотлучно до утра. Причем и книжку не почитаешь - включишь свет, значить сознательно мешаешь жене спать.

Что еще? Про секес? Действо это после свадьбы сильно изменяется. Супружеский секс - это не "о#уительный акробатический этюд на полночи".

Это "кончил - и слава богу, что успел, пока не заснула". А минет - только если о-о-о-о-о-чень сильно заслужишь. Например - сам вымоешь посуду, скопившуюся за 3 дня. Или купишь дубленку. Любая девушка, которая до свадьбы сосала при каждом удобном случае, причем так, что цепляла твоим #уем свой желудок и засасывала тебе в #опу простынь, женившись, будет строить из себя целку, а на тебя смотреть, как на сексуального маньяка.

Про "пойти к другу, попить пива" - знаешь сам. Или брать ее с собой (постоянное нытье, неудобства, ну скоро мы домой пойдем?...). Или обида на месяц за то, что не взял. А бывает и еще круче:
- Я пойду к Мишке, пивка попьем.
- Нет!!!!
- Почему, зайка?
- Без меня не пойдешь! Я жена или где?
- Ну, пойдем вместе.
- Не хочу, кино интересное, да и спать охота.
- Ну спи, а я пойду.
- Без меня не подешь. Ложись спи.

1) Вариант 1. "Хорошо, Солнышко". Ложишься спать.
2) Вариант 2. "Иди-ка ты в жопу, родная". Демонстративно оставляешь мобильник, хлопая дверью уходишь. По возвращениии получишь такое, что лучше бы не возвращался.

К чему я все это? Ах, да. Засунь в ЖОПУ все "Я, может быть, о высоких, одухотворенных чувствах пишу". Никому они и на#уй не впились, кроме авторов дамских романов, которые за это деньги получают. Пока не женился, #би направо и налево, всех и вся, в #езды, рты, жопы и под ногти. Потому что потом этого просто не будет.
НИКОГДА.

Михаил:

Спасиба, друг. Я в тебе никогда не сомневался.
Дэну привет.

Шоколадка_Milka
22.06.2010, 09:50
:icon_question: чёт даже тоскливо стало...

Колючка
22.06.2010, 11:31
:D

redcrazy
22.06.2010, 12:01
как-

ЛюбовЪ... марковЪ....
Заранее прошу прощения за нецензурщину которую я как смог замаскировал, но из песни слов не выкинешь))))

...на песню как-то не тянет..

Joga
22.06.2010, 12:43
Зато правда)))

Шоколадка_Milka
22.06.2010, 12:49
У каждого она своя, как говорится

Шоколадка_Milka
22.06.2010, 12:54
Я считаю, что Всё наших рук дело... Это отражение нас самих... Как мы воспринимаем себя, так воспринимаем и других и окружающий мир...
Кто настроен на семейные ценности, тот и женщин нормально воспринимает...
А кто так, шалтай-болтай... тот и

К чему я все это? Ах, да. Засунь в ЖОПУ все "Я, может быть, о высоких, одухотворенных чувствах пишу". Никому они и на#уй не впились, кроме авторов дамских романов, которые за это деньги получают. Пока не женился, #би направо и налево, всех и вся, в #езды, рты, жопы и под ногти. Потому что потом этого просто не будет.
НИКОГДА.

СтУдЕнТкА
22.06.2010, 13:14
даже сказать нечего ). просто улыбаюсь

Мамаша
22.06.2010, 17:03
Зато правда)))

Joga, ты что ли такой? ;)

Шоколадка_Milka
22.06.2010, 17:47
просто улыбаюсь

А мне грустно стало, что мужчины нас такими видят (при всём уважении к Joga)...
Женщина должна быть счастливой и больше ничего никому не должна... А счастливой её кто может сделать? Только мужчина ::)
Ничего в жизни не радует, никакие успехи на работе, никакие достижения в науке... Ничего :icon_neutral:
Когда тебя не поддерживает любимый мужчина

Joga
22.06.2010, 19:41
Joga, ты что ли такой? ;)

Нееее.... я не такой.. я хороший.. и жену свою люблю очень.. :angel:

Joga
22.06.2010, 19:44
А счастливой её кто может сделать? Только мужчина ::)

А каким образом мужчина на твой взгляд может сделать женщину счастливой? Что есть счастье в женском понимании?

Joga
22.06.2010, 19:56
И еще.. вот нарыл что женщины думают о нас, мужчинах... Хотя это больше в тему "Бабы дуры..."
Тема на форуме:
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души ))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

Ответы:

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, созданияна!!!!!

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ... У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому , частенько , на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .

мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь )))

Мне вот мой МЧ и анус вылизывает и ступни и куни и чего еще только не делает - я просто счастлива , где еще такого найдешь ))

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))

аааа. еще у него во сне бывает 5тисекундная трясучка. ну как у эпилептиков - ноги руки трясутся и успокаивается сразу. я пугаюсь. ещё бывает - спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит себе дальше спокойненько. я опять пугаюсь. пишу - самой смешно)))

Девченки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

Да, дамы....... Вот так почитал тут что вы пишите....... вроде с одной стороны и не верится что такие мужики бывают и что вы таких терпите. Но если это всё правда - то становится реально стыдно за принадлежность к сильной половине человечества. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужке, и тем более в собственном муже, надо воспитывать аккуратность и уважение к себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает вести себя по человечески а не по свински).

а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный ))

женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!

А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,еще немного осталось".Причем, когда спрашиваю,а малыш мальчик или девочка,он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"
еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член,и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно ,а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращает.

Кстати о чистюлях.Мой первый муж таким был что бы козявки там или ногти-никогда.Дезиком 3 раза в день мазался, такой чистенький всегда ходил,в душ по 2 раза в день,как заляжет там ,так не выгонишь ))).Иногда такое чистоплюйство так раздражало!Но во 2 муже именно этого и не хватает (((
козявки,ногти ,пуканье кошмаррр! не угодишь мне ))))

моего хрен уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает...

Шоколадка_Milka
22.06.2010, 20:20
:icon_lol:
ой насмеялась тоже почти до колик...
доля правды в этом точно есть :good2:

Шоколадка_Milka
22.06.2010, 20:26
А каким образом мужчина на твой взгляд может сделать женщину счастливой? Что есть счастье в женском понимании?

Ну пожалуй сейчас счастьем для меня является просто, чтобы мужчина меня понимал и поддерживал. Ведь счастье не находят, его СОЗДАЮТ.

Шоколадка_Milka
22.06.2010, 20:42
Вообще, эндорфины (гормоны счастья) вырабатываются у нас только на определённых людей. Поэтому, в кого-то мы влюбляемся, в кого-то нет.
Человек, как известно, создан для счастья. И должен к нему стремиться до последнего вздоха. Говорят, что каждый из нас был разделен на две части, поэтому мы всю жизнь ищем свою вторую половинку...

СтУдЕнТкА
22.06.2010, 21:29
за любовь к жене добавим +1.
ну и пожалуй фсё. больше не дадим. :icon_quest:

Вообще, эндорфины (гормоны счастья) вырабатываются у нас только на определённых людей. Поэтому, в кого-то мы влюбляемся, в кого-то нет.
Человек, как известно, создан для счастья. И должен к нему стремиться до последнего вздоха. Говорят, что каждый из нас был разделен на две части, поэтому мы всю жизнь ищем свою вторую половинку...

Милка, не соглашусь, вот если я буду стремится к счастью до последнего вздоха, то половину людей надо отпинать, а вторую половину разделить на половину и одну половину этой половины сделать друзьями, а вторую слугами =). Ну как? думаешь им понравится? :D

Насчет написанного , читала месяц назад где то или даже два. Могу согласится с такимим вещами как:
1) крутят как радио настраивают порой =)
2) насчет посуды. что если что то остается то ложат в раковину, даже не смотрят, но благо не все такие
3) насчет волос на груди, молодые парни да....считают и расстраиваются =), а еще обычно к зеркалу подходят и пытаются на спине отыскать , типа нука нука жена, посотри чо там? там точно нет, и такое безнадежное лицо =))
4) побрится да....бывают лентяи, но это быстро исправляется. У кого то раздражение, кому то хоть бы х*р, хоть как у аксакалов отращивай или у евреев.....А вообще борода питательная среда для микроорганизмов, подумайте сколько там бактерий размножатся могут и еды застревать, в усах даже.
5) В ванне плескаться все любят, не только мужчины там столько воды оставляют на полу=)
6) любите мужчин такимим какие они есть, но боритесь с наркоманией алкоголизмом и курением. Добавлю от себя - с педантизмом и чистилями боротся не надо, от них надо бежать!

Шоколадка_Milka
22.06.2010, 21:41
Ну как? думаешь им понравится? :D

я снова думаю, что нужно встретить своего человека, которого ты примешь таким, какой он есть, с которым у тебя будет гармония...
Но и терпеть, когда мужчина возлагает ответственность за отношения только на тебя ни коем случае не стоит... Если ты не можешь смириться с его "пунктиками", то лучше отпустить его. Ты найдёшь свою родственную душу и он, поверь, найдёт свою шапку, у которой эти "пунктики" будут похлеще его... или она будет как-то воспитывать его по-своему...

СтУдЕнТкА
22.06.2010, 21:47
мда. процетировала я всё, хотя половину надо было только. я вообще не о любви говорила о счастье в жизни только в целом....

Шоколадка_Milka
22.06.2010, 21:49
ну для тебя что такое счастье? :)
ведро какао и пряники? :flirt:

Шоколадка_Milka
22.06.2010, 21:52
я поняла, что Joga меня спросил про счастье с мужчиной... Ведь я с этой точки зрения прокомментировала его статью. Да и тема про любовь (к мужчине? к детям? к Родине? :))

СтУдЕнТкА
22.06.2010, 21:58
к тебе и к Joga претензий нет ), сама невнимательно процетировала )
Счастье - это когда ничего не тревожит, свободен от мрачных мыслей, и ты выспавшийся человек. вотета счастье , для меня :flirt:

infusoriatufelka
23.06.2010, 01:44
Человек, как известно, создан для счастья.

+ 1 :)

Шоколадка_Milka
23.06.2010, 11:00
а мне вот это больше всего понравилось... до сих пор :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

девушки с чувством юмора...

redcrazy
23.06.2010, 13:49
А мне грустно стало, что мужчины нас такими видят (при всём уважении к Joga)...

Донт ворри, Милка) диалог двух насекомых мужеского полу, позаимствованный с рунета, не характеризует мировозрение и мироощущение, включая отношения к противоположному полу, всех мужчин:-))
Мужчины на самом деле лучше, чем кажутся)

Мамаша
23.06.2010, 14:57
Согласна :) Вот Joga сам всем признался, что он хороший! :boast:

Мамаша
23.06.2010, 15:07
Дорогая redcrazy! Вот ты сказала, что

Мужчины на самом деле лучше, чем кажутся)

А я сразу задумалась...получается, что мужчины кажутся хуже, чем они есть на самом деле? Не значит ли это, что они сами ХОТЯТ нам казаться хуже, чем они есть на самом деле? И если да то почему?

Мамаша
23.06.2010, 15:13
Дорогая redcrazy! Вот ты сказала, что "Мужчины на самом деле лучше, чем кажутся)" :)
А я сразу задумалась...получается, что мужчины кажутся хуже, чем они есть на самом деле? Не значит ли это, что они сами ХОТЯТ нам казаться хуже, чем они есть на самом деле? И если да то почему?

redcrazy
23.06.2010, 15:34
А мне кажется, что это способ защиты) потому что как только они показывают свое розовое мягкое брюха, так женщины сразу же за него и цапают))
А с имиджем козла и подонка очнь удобно жить. нуууу.. например, давать обещания и не жениться))

Мамаша
23.06.2010, 19:33
Ну ладно козел он и в Африке козел и с ним общаться-то никто не станет, и ему наоборот выгодно притворяться "белым и пушистым". А хорошему-то зачем притворяться плохим? Хороший, он вроде не отказывается жениться :)

redcrazy
23.06.2010, 19:47
Кстати, настоящие козлы, как правило, притворяются плохими мужчинами))

Мамаша
23.06.2010, 19:51
На самом деле, наверное, мужчинам не нужно притворяться ни плохими, ни хорошими. Они такие, какие есть. И правильно сказала Милка, что в кого-то влюбляешься сразу...Значит это и есть твоя полвинка :flirt:

Мамаша
23.06.2010, 19:52
И не важно "плохой" он или "хороший"... ::)

redcrazy
23.06.2010, 19:58
А сколько разбитых сердец после таких сразувлюблений))) Книжки грустные читаем? Влюбилась сразу - был человек как человек, а потом - бах! и козел:-)

redcrazy
23.06.2010, 19:59
И не важно "плохой" он или "хороший"... ::)

...главное, чтобы от него вкусно пахло, у него было чувство юмора и не был жаден))

redcrazy
23.06.2010, 20:05
Как раз в тему мой любимый Слава Сэ:

Всё об идеальных мужчинах.

pesen_net
June 10th, 8:23

Бекназаров встретил на фестивале настоящего Рому Ланкина.
Рома в жизни выглядит так: из-за угла появляется облако женщин. Оно клубится, приближается, заполняет помещение. Проплывают кофточки, каблуки, юбки самых волнующих фасонов. Это всё пахнет страстью, движется мимо, гомонит и удаляется. Всё. Рома Ланкин прошёл. Он в центре облака, его никогда не видно.

Теперь вы знаете как выглядит Рома Ланкин, и я расскажу вам о других идеальных мужчинах. Это не миф, они существуют. Одного видели в Голландии, он вышел и сразу пропал. Кому-то понадобился.
А третий, конечно, Джони Депп. Он живёт в Париже, но встретиться нельзя, потому что Ванесса Паради, 45 килограммов злых костей. Она зорче Кащея и непроходимей облака женщин. Давайте пожелаем ей герпеса. Можем желать удачи, но будем честными, всё равно выскочит герпес.

Я видел Ванессу. С коленками, глазастая, сразу видно, эгоистка и дрянь. И что он только в ней нашёл. Говорят, причина её успеха в холодности.
Вайнона Райдер хотела за Деппа замуж. В извращённой форме, с фатой и загсом. Потом Кейт Мосс требовала, чтоб он не одевался как чмо.
А Ванесса ничего не просила, даже гнала его прочь. Конечно же, он выбрал Ванессу. Когда женщина так увлекательно тобой не интересуется, устоять невозможно.

Которые не успели отнестись к Джони Деппу равнодушно, теперь лепят себе идеальных мужчин из всякой ерунды. Иногда это не сложно, просто надо добавить побольше укропа.

Вот моя кузина Люба мечтала о муже в жанре импрессионизма:
Рост 192, брюнет, попа с некрупную дыньку, стальная на ощупь. С чувством юмора, и чтоб не жмот. Цвет глаз «металлик». И домик в Сан-Тропе, как компенсация за множество мужских недостатков.
Потом полюбила одного моряка. Он был чуть выше тёщи, попа любая, глаза просто есть. Чувство юмора, правда, попалось очень удачное, он смеялся над подругами, а над Любой – никогда.
А вышла за соседа, который просто умел выносить мусор. И прекрасно живут, считает родня.

Мы с Нитунахиным не умеем выносить мусор. Мы худшие на гендерном рынке. Мы сотканы из недостатков. По нам можно писать диплом «каких мужчин вообще не надо». Мы - гербарий минусов.
Но даже Нитунахин повстречал себе Таньку. Две недели притворялся, будто обожает ромашки дарить и угощать женщину чипсами, а секс презирает. Сбитая с толку Танька решила, никакой он не пропащий. И привела Нитунахина к себе. И скинула плащ, и обернулась не женщиной, а последовательницей Бхагават-Гиты. Она заварила невероятно вонючий чай и взялась Нитунахина улучшать.

Она рассказала, какой должна быть семья.
Во-первых, ложиться спать надо в десять, а вставать в пять. Иначе гуна благости отвернётся. Насколько я понял, если нарушить режим дня, какая-то крупная задница ворвётся в ваш астральный дом и ну проявлять себя.
Потом много разного.
Жена должна слушаться мужа. (тут Нитунахин ожил)
Муж должен содержать семью. (опять загрустил).
Мясо есть нельзя, только корешки и всякую траву.
На ночь следует пить молоко, и открывать окна. Чтоб воздух.
Чай – всегда не сладкий. Много гулять и никакого телевизора.

- Как тонко подобрано всё, что я ненавижу! - подумал Нитунахин.
Ему захотелось прыгнуть в окно и умчаться пешком, лишь бы прекратить разочаровываться в себе, как в семьянине.

И тут Таня сказала:
- А теперь о сексе.
И достала здоровенную книгу с картинками. Там было подробно про жизнь и огромную любовь. Например, страница тридцать начиналась словами «Легко-легко коснитесь языком ямки над её ягодицей».
Через три минуты чтения Нитунахин превратился в очень, очень приличного мужчину. Он почувствовал вкус к режиму дня, вегетарианству и молоку на ночь. Он стал поклонником аюрведы и Индиры Ганди. Он захотел даже смотреть индийские фильмы, но оказалось, это не обязательно.
И две недели теперь не ходит на работу. Вот она, сила веры.

А Бекназаров на фестивале всё-таки пробился к Ланкину. Он прыгнул со сцены в толпу женщин и упал удачно близко. И сказал:
- Здравствуйте, Роман! Вы офигенный!
И Ланкин ответил, как обычный человек:
- Здравствуйте Саша, мне нравится одна ваша песня.
А потом ещё добавил, (если Бек не врёт):
- Передайте привет Славе Сэ, который в ЖЖ.
В этот момент женщины сплотились и оттеснили Сашу Бекназарова, и разговор прервался.

Но девчонки! Теперь понимаете, где вы и кто сейчас, может быть прочитает ваш комментарий? Это шанс. Пишите немедленно. О самом наболевшем. Чтоб не вышло как с Джони Деппом. (с)

Шоколадка_Milka
23.06.2010, 20:19
...главное, чтобы от него вкусно пахло, у него было чувство юмора и не был жаден))

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
+100000!!!

Шоколадка_Milka
23.06.2010, 20:25
Донт ворри, Милка) диалог двух насекомых мужеского полу, позаимствованный с рунета, не характеризует мировозрение и мироощущение, включая отношения к противоположному полу, всех мужчин:-))

тут тоже согласна!!!
Потому что, снова повторюсь, главное - встретить "своего" человека...
сколько раз наблюдала и на своём опыте и у подруг, что тот, который не подходит нам, вдруг становится идеальным семьянином с другой, что только диву даёшься...
Просто сложно бывает и не понятно мне, что тебе мужчина нравится, а он выбирает другую и при этом говорит, что у неё по отношению к ней отрицательные эмоции только... Но из каких-то МЕРКАНТИЛЬНЫХ соображений выбор делает в её пользу... ему ТАК удобно в этот момент...
Зачем нам такой урок...

Joga
23.06.2010, 20:56

Так.. моюсь три раза в день, с юмором все в порядке :icon_tease:, а еще я ОЧЕНЬ скромный :-[)))))))

Шоколадка_Milka
23.06.2010, 20:57
Так.. моюсь три раза в день, с юмором все в порядке :icon_tease:, а еще я ОЧЕНЬ скромный :-[)))))))

девушки налетай, жениха разбирай :D

СтУдЕнТкА
23.06.2010, 20:59
женат же )

Шоколадка_Milka
23.06.2010, 21:01
женат же )

ааа... ну ладно... тогда оставим в покое)

Шоколадка_Milka
23.06.2010, 21:15
А сколько разбитых сердец после таких сразувлюблений))) Книжки грустные читаем? Влюбилась сразу - был человек как человек, а потом - бах! и козел:-)

да, потому что мало того, что не оценил, но и, как правило, уходя плюнул в душу...
А вообще, самое сложно в отношениях - дать человеку именно то, чего ХОЧЕТ ОН, а не чего хотим мы сами... И если этот человек наша половинка, то он обязательно станет нашей родной душой и претензий ему просто не захочется предъявлять...

Joga
24.06.2010, 08:59
да, потому что мало того, что не оценил, но и, как правило, уходя плюнул в душу...
А вообще, самое сложно в отношениях - дать человеку именно то, чего ХОЧЕТ ОН, а не чего хотим мы сами... И если этот человек наша половинка, то он обязательно станет нашей родной душой и претензий ему просто не захочется предъявлять...

СТОПРОЦЕНТНЫЙЗАЧЕТ!!!!!!!
Дай человеку именно то, что хочешь получить сам, и думай о близком человеке, а в ответ близкий человек будет думать о тебе. Арифметика семейного счастья не такая уж и сложная, не без подводных камней и всяческих "притераний", но счастье в семейной жизни определенно есть и оно достижимо)

infusoriatufelka
24.06.2010, 13:32
Как раз в тему мой любимый Слава Сэ:

А Ванесса ничего не просила, даже гнала его прочь. Конечно же, он выбрал Ванессу. Когда женщина так увлекательно тобой не интересуется, устоять невозможно. (c)

))))

Мамаша
25.06.2010, 11:06
Ага, а дальше-то что...? Дальше сказка, как всегда заканчивается и начинается совсем другая история...
А может он просто "козел", тот самый, что не хочет жениться? :D Поэтому и выбрал Ванессу, которая "ничего не просила"

redcrazy
25.06.2010, 12:41
Может))) кстати кросавчег Депп женился-таки на Ванессе??)

СтУдЕнТкА
25.06.2010, 12:56
интересная они пара. как бы уже давно жду что какой-нибудь скандальчик будет, но его всё нет и нет, и слава Богу )

infusoriatufelka
25.06.2010, 13:51
Ага, а дальше-то что...? Дальше сказка, как всегда заканчивается и начинается совсем другая история...
А может он просто "козел", тот самый, что не хочет жениться? :D Поэтому и выбрал Ванессу, которая "ничего не просила"

ой девочки это тяжело и Ванессу мне жаль, всем она не нужна а он нужен.. ходи и переживай когда стащут..

infusoriatufelka
25.06.2010, 14:04
СТОПРОЦЕНТНЫЙЗАЧЕТ!!!!!!!
Дай человеку именно то, что хочешь получить сам, и думай о близком человеке, а в ответ близкий человек будет думать о тебе.

ты -мне, я - тебе :) нет?

Мамаша
25.06.2010, 14:12
Девочки, милые! Все равно мы самые лучшие! :flirt: И нам ли не быть счастливыми? ;)

redcrazy
25.06.2010, 14:41
главное в этом не соневаться))

infusoriatufelka
25.06.2010, 14:57
слава сэ форева!

redcrazy
25.06.2010, 15:16
у него книжка, кстати, вышла

Мамаша
30.06.2010, 21:03

Joga, а для мужчины что входит в понятие счастье? :) :flirt:

Joga
30.06.2010, 21:14

Как тот старый еврей.. вопросом на вопрос))))) Таки-да)))

Шоколадка_Milka
30.06.2010, 21:31

если б было море пива...
если б я был султан...

СтУдЕнТкА
30.06.2010, 21:35
если было б , море водки, стал бы я подводной лодкой

Joga
30.06.2010, 22:18
АФИГЕТЬ.... можно подумать все мужики алкаши и бездельники...

Шоколадка_Milka
30.06.2010, 22:23
:icon_lol:
алкоголики тунеядцы и дебоширы Вы хотели сказать?

Шоколадка_Milka
30.06.2010, 22:25
чёт я сегодня вещаю добрыми советскими комедиями... :icon_question:

Мамаша
30.06.2010, 23:17
Joga, просто на твой вопрос уже ответили...А мне на счет мужского счастья в серьезном смысле стало очень интересно :)

Joga
30.06.2010, 23:36
Вот))) ;)
http://cs1861.vkontakte.ru/u6013411/19825508/x_a0f5e0c3.jpg

Joga
30.06.2010, 23:41
Аааа... вот еще.. мужское счатье, это когда вот так домой летишь)))
http://2apelsina.ru/wp-content/uploads/2008/08/shutterstock_163009181.jpg

Joga
30.06.2010, 23:44
Наверное счасть мужчины с женской точки зрения должно быть таким?

Счастье - это быть со мной,
потакать моим капризам,
упиваясь чадом сизым
сигареты дорогой.

Счастье - мне дарить духи,
дачи, лянчи и песеты,
наборматывать кассеты,
посвящая мне стихи.

Счастье - в шахматы играть,
говорить мне комплименты,
а в отдельные моменты,
скажем, ручку целовать.

Счастье - плакать обо мне,
от бессонниц изнывая,
потому что я такая
недоступная тебе...

Постоянно возле быть -
в ноябре и в понедельник,
поздравлять меня в Сочельник
и о многом говорить.

Счастье - быть со мною рядом,
ревновать меня ко всем,
прогоняться насовсем
и смотреть собачим взглядом.

Счастье - быть со мной опять,
а потом еще раз снова,
понимая с полуслова
невозможное понять.

Счастье - быть со мной всегда
всепрощающим и нежным
(с остальными - льдисто-снежным,
как лягушка в холода).

Счастье - быть со мной на “ты“,
выносить ведро и слезы,
зарабатывать на розы
и лечить от маеты.

Счастье - быть со мной везде -
в переулке и в метели,
в передряге и в постели
(но - держа себя в узде!)

Счастье - пить со мной вино,
счастье - быть побитым мною,
счастье - быть всему виною...
Я и счастье - мы одно.

Счастье - быть со мной всегда!
И любить меня - безмерно!
Страстно! Трепетно! И верно!
Вот в чем счастье, господа!
Ваше счастье, господа!

Ну.. где то правда в этом ест)))

СтУдЕнТкА
30.06.2010, 23:52
Аааа... вот еще.. мужское счатье, это когда вот так домой летишь)))
http://2apelsina.ru/wp-content/uploads/2008/08/shutterstock_163009181.jpg

Оууу ))), супер, а почему так летит??? давно дома не был ? )

Шоколадка_Milka
30.06.2010, 23:59
Оууу ))), супер, а почему так летит??? давно дома не был ? )

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: студентка уморила...
канеш... не провинившиеся мужья так не летают наверно...
Они по-другому себя чувствуют)))

СтУдЕнТкА
01.07.2010, 00:01
АФИГЕТЬ.... можно подумать все мужики алкаши и бездельники...

нет, некоторые примерные папы ))

Шоколадка_Milka
01.07.2010, 00:06
что-то папа темноватый какой-то для этих детей...

СтУдЕнТкА
01.07.2010, 00:19
главное задумка. а не цвет мужчины....

Шоколадка_Milka
01.07.2010, 00:23
мэйби :icon_question:

СтУдЕнТкА
01.07.2010, 00:25
по-моему очень красиво и как-то очень нежно и тепло

Шоколадка_Milka
01.07.2010, 00:33
согласна :angel:

Шоколадка_Milka
01.07.2010, 00:53
да, мужчины тоже любят... и часто от этого страдают... потому что
В любви сильнее тот, кто меньше любит. А ещё сильнее тот, кто не любит, а просто позволяет себя любить...

СтУдЕнТкА
01.07.2010, 01:09
ну Вам виднее ..., но я знаю людей, которые любят безумно друг друга....просто оторватся от друг друга не могут...я всегда на них смотрю с изумлением и удивлением )

Шоколадка_Milka
01.07.2010, 01:17
с изумлением и удивлением )

? ? ?
сама себе и ответила :icon_roll:
хотя все только об этом и мечтают... получается не у всех и не всегда

Mithora
01.07.2010, 04:06
Amin Mela Lle(Я люблю тебя-эльфийский язык)
http://www.youtube.com/watch?v=UCzbFBciSlM